Ремкомплекты для VCM, теплообменников Опель, регулируемые рычаги, амортизаторы, ЕГР и т.д.

SERG8966

Новичок
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
6
Имя
СЕРГЕЙ
Приветствую , Геннадий , как обстоят дела с задними аммортизаторами , есть в наличии ? Хотел уточнить , ты на свой Пилот давно ставил , сколько прошли ? У моего Пилота раскачка появилась сзади , пробег 99000 км .
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,172
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
SERG8966, У Гены условия жёсткие. Я поставил эти амморты год назад, пробег около 20т км. Намёков на раскачку нет. Менял тоже при пробеге около 100.
 
  • Like
Реакции: SMA

SERG8966

Новичок
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
6
Имя
СЕРГЕЙ
Как понять : условия жёсткие : ?
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,304
Имя
SMA
SERG8966, магадан и дороги только направления.
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь

SERG8966

Новичок
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
6
Имя
СЕРГЕЙ
Понятно , ну я тоже на севере живу , в ЯНАО , условия такие же .
Отпишитесь , кто ставил такие амморты , какие впечатления ?
 
Последнее редактирование:

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,304
Имя
SMA
Понятно , ну я тоже на севере живу , в ЯНАО , условия такие же .
Отпишитесь , кто ставил такие амморты , какие впечатления ?
подожди скоро Technician придет и все расскажет.
выше по теме или в сопряженной были отзывы по его амморам, нареканий небыло.
 
Последнее редактирование:

SERG8966

Новичок
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
6
Имя
СЕРГЕЙ
Ок, благодарю за общение .
 
  • Like
Реакции: SMA

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,486
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Приветствую , Геннадий , как обстоят дела с задними аммортизаторами , есть в наличии ? Хотел уточнить , ты на свой Пилот давно ставил , сколько прошли ? У моего Пилота раскачка появилась сзади , пробег 99000 км .
Два года уже практически езжу. Прошли две зимы и полтора сезона лета. Осень и весны не считаю. Все в норме.
Идеального к сожалению ничего нет. Беру по линии магазинов "Под замену", имеются наработки по контактам.
Утаивать ничего не собираюсь. Из всех проданных комплектов один покупатель отписался, что амортизатор потек. Но слишком уж чересчур быстро. Это Георгий оказался Hant89.
Пробовал выяснить не влетал ли в яму какую, был ли удар резкий или что то, что могло вызвать пробой амортизатора. Георгий сказал что ничего такого не было. Я думаю, возможно попался просто заводской брак. В магазине на них дают гарантию, но пока не приходилось еще ни разу общаться по поводу гарантийной замены. Но думаю этот вопрос стоит обсудить конечно с продавцами. Мне перед Георгием не удобно, что так получилось. Но чтобы сдать по гарантии надо мне амортизатор обратно тогда им представить.
Что касается готовых комплектов. Было изначально 3 комплекта готовых, долго никто не покупал, решил сократить количество. Слишком накладно получается покупать за свои деньги и чтобы они "мертвым грузом" лежали у меня. Поэтому сначала до двух сократил комплектов, а сейчас решил закупать под заказ. Дольше, но буду точно знать, что как только будут готовы, то они тут же будут проданы, а не будут лежать несколько недель или месяцев.
Прямо сейчас один комплект зарезервирован в Ставрополь. Эта пара уже в Магадане, надо как то вывезти ее оттуда. Если 100% решитесь на покупку, то сейчас закажу еще комплект и примерно через 10-14-ть дней будут у меня для переделки. После чего будут готовы к отправке.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,486
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Знакомый посоветовал ставить метки на свою продукцию. :-)
Тема АП.
68273
 
Последнее редактирование:

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,380
Имя
Владимир
Гена выкладывая в фото интернет своего логотипа, замазывай логотип производителя.
Иначе можно на нё хилый иск попасть.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,486
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,380
Имя
Владимир
Technician, Который случайным образом растворился)
Наша организация заплатила за продажу изделия с символикой Маша и медведь, 50 тыс руб и около 20 тыщ судебные издержки. О как)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,486
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Technician, Который случайным образом растворился)
Наша организация заплатила за продажу изделия с символикой Маша и медведь, 50 тыс руб и около 20 тыщ судебные издержки. О как)
Неплохо. Надо было символику написать Медведь и Маша. Тогда бы не смогли доказать, то это их бренд.
 

Disels

Активный
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
66
Имя
Серёга
Приветствую, есть прокладки на этот электромагнитный клапан, хонда пилот 2008 года.
 

Вложения

  • IMG_20200715_151545.jpg
    IMG_20200715_151545.jpg
    156.8 KB · Просмотры: 33

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,486
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Приветствую, есть прокладки на этот электромагнитный клапан, хонда пилот 2008 года.
Это вопрос или утверждение? Если что, то это задний блок деактивации. Там прокладок нет, только кольца.
 

Disels

Активный
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
66
Имя
Серёга
Э
Это вопрос или утверждение? Если что, то это задний блок деактивации. Там прокладок нет, только кольца.
Это вопрос, спасибо что подсказал, тогда имеются в продаже кольца? Заехал в сервис зказали что с электромагнитного клапана vtec задней части сочится масло. Машину купил недавно, все нюансы пока не знаю. Может вы что подскажете?
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,486
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Э
Это вопрос, спасибо что подсказал, тогда имеются в продаже кольца? Заехал в сервис зказали что с электромагнитного клапана vtec задней части сочится масло. Машину купил недавно, все нюансы пока не знаю. Может вы что подскажете?
Я продаю полностью ремкомплекты целиком.
Все действия по процедуре заказа, актуальная стоимость, номер карты куда перечислять и состав комплектов описаны тут - http://pilot-club.su/threads/Проблема-с-утечкой-масла-решена-не-пропустите.4130/#post-117628

Дополнительно для информации:
Мои предложения по запасным частям для пилотов и не только, которых нет в магазинах.
 

Disels

Активный
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
66
Имя
Серёга
Ваша цена проставок, передний и задний?
 
Сверху Снизу