В какую больницу лучше?

RuлЬ

Старожил
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4,305
Адрес
77 RUS
Имя
Руслан
Всем доброго дня. Подскажите, в какую больницу в Москве лучше перевезти маму (63 года)? Лежит в Московской области, в Красково, поражено 70% легких. Состояние тяжелое, но стабильное. Не под ИВЛ, лежит в кислородной маске. И есть ли вообще смысл перевозить из области? Просто отзывы об этой больнице не самые хорошие. Боюсь упустить время... Может кто поможет с контактами или ресурсами. Не безвозмездно.
 

Руст

Местный
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
565
Адрес
СПБ>МО
Имя
Рустам
Маме - скорейшего выздоровления!!! К сожалению, подсказать и помочь не смогу…
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
RuлЬ, в январе текущего года тещу с таким же поражением вытащили в сеченова на пироговской. Хорошее там отделение. Но по распределению. Контактов нет.
 

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,820
Адрес
Москва
Имя
Александр
Как минимум забрать из больницы и вызвать скорую в Москве.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
RuлЬ, Свою маму забирал из больницы в Рязанской области через сутки пребывания , лечились дома сами, советовался и переписывался с Санитар , за что ему огромное спасибо. Если данные катэ такие высокие , но человек дышит сам , даже я понимаю это не всё так плохо. Дома если нет конкретно задыхающего синдрома будет лучше, лекарства стандартные от ОРВ + витамин С. ( это с моего понимания ) Свою маму вытащил за две недели , был рядом! 72 года
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,456
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей

RuлЬ

Старожил
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4,305
Адрес
77 RUS
Имя
Руслан
Разговаривал с врачом, под отказ отпустят. На платной скорой вывезу из области и ввезу в Москву. Проблема в том, что у платной скорой нет приоритета перед обычной, и московские больницы ее не возьмут из-за областной прописки. Им нужно разрешение от Депздрава. А Депздрав дал указание, если человек уже лежит, то там и должен оставаться. Замкнутый круг...
 
  • Like
Реакции: Lexx

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,472
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
RuлЬ, Руслан, я же тебе говорил, что московской скорой все равно какая прописка.
По пунктам : 1 проблему ты решил. Видишь, врач даёт тебе добро довезти маму в Москву.
Там вызываешь скорую и бригада запрашивает место. Ни разу отдел госпитализации не запрашивал прописку.
Дома в ожидании мос03 продержи на кислородных балонах из аптеки.
С твоих слов 70 %, это уже КТ3.
А стационары в Москве все равны.
То, что уже не попадёт во временный госпиталь уже 100%, так как с КТ3 туда не берут.
Руслан , я на связи. Ты помнишь.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу