Вы все их знаете... Благодарим одноклубников.

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Majorz01, Эх где мои 17 лет!)
На фото 634 и 638. Ты был богатый буратино)))
У меня «старушка» была, потом Чезет. 120км/ч было пределом мечтаний) Сейчас уже всё по другому.
Wrangler, Не было у тебя видать таких ребят как Наш Technician, звездочки менялись с 15 тяговой на 17 скоростную 150 легко, при установке 19 скорость была под 170, но постоянно падала и просилась третья передача!!! И да это было в 18 лет , перед армией СССР. :pleasantry: P.S. Богатости не было, в 16 узнал , что стал богат, 500 рублей на сберкнижке, которые мамик откладывала с каждой з/п на мое 16 летие, загорелся мечтой о JAWA но мама с бабушкой требовательно настаивали на Шубе, которую всё же купили и которую я одел пару раз. Ушёл из дома жить в бабушкин дом, работал ночью на разгрузке вагонов, днём отсыпался на парах, так насобирал на мечту! , а через 3 месяца разбил в хлам, выскочила 2105, на повороте. Слава Богу все живы!!, дальше процесс подработок и восстановления мото , счастью не было предела когда всё сделал , были силы, желания, энергия и возможностей наверное побольше чем сейчас. Кайфую от воспоминаний.! Но как бы не было круто воспоминания, в сегодняшней ситуации и с данным движением за мотик, не готов сесть!!, всему своё время!! :crazy_pilot: :i_am_so_happy:
 
Последнее редактирование:

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Василий. Видно же, что грамотный человек.
Я понимаю, что Вы испытываете к Константину прИзнательность и прИязнь. Но прЕвратно пишется через Е.
А так, действительно, Вы молодец!
Дежавю)))

defik03
S20116-09584926.jpg
Топчик)))
Или это какой то новым МЭМ?
 
Последнее редактирование:

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
906
Адрес
москва
Имя
Сергей
Выражаю огромную благодарность Игорю(GARRYM) за помощь в приобретении плитки по очень вкусной цене.Сын делает ремонт в квартире,каждая копейка на счету,но благодаря таким соклубникам всё проходит не так больно.Игорь спасибо. :drinks: Всех благ и удачи в бизнесе.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Vara , Вадим, спасибо за возможность поработать с очень интересным для меня проектом, по переделке электрики Пилота с европейца под Канадца, приношу свои извинения за затяжку по времени ( антикор сделал на все 100, но обещанная очередь по Антикору для одноклубников, не даёт полноценного времени на работу с электрикой ( максимум между сушкой) с понедельника постараюсь уделить максимум времени Вашему проекту. Обзвонил 12 человек знакомых , думал помогут 10 из них поржали надо мной, 2 подумают , но не факт! :scratch_one-s_head:
 
Последнее редактирование:

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,501
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Сергей Majorz01, огромное спасибо за антикор и ШВИ нашей машины! За индивидуальный подход, бессонные ночи в поисках особенностей машины, за снисходительность к моему занудству и ворчанию!
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Сергей Majorz01, огромное спасибо за антикор и ШВИ нашей машины! За индивидуальный подход, бессонные ночи в поисках особенностей машины, за снисходительность к моему занудству и ворчанию!
Санитар, Благодарю за доверие, особенно за капризность сверх светлого салона автомобиля в моём не совсем "дилерском" автосервисе, всё сделано от души и на долго. Напомню про контроль за балансировкой, не стоит разрешать ставить набивные груза, они укорачивают срок службы ЛКП на дисках.
 

Vara

Постоянный
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
332
Адрес
Краснодар-Москва
Имя
Вадим
Vara , Вадим, спасибо за возможность поработать с очень интересным для меня проектом, по переделке электрики Пилота с европейца под Канадца, приношу свои извинения за затяжку по времени ( антикор сделал на все 100, но обещанная очередь по Антикору для одноклубников, не даёт полноценного времени на работу с электрикой ( максимум между сушкой) с понедельника постараюсь уделить максимум времени Вашему проекту. Обзвонил 12 человек знакомых , думал помогут 10 из них поржали надо мной, 2 подумают , но не факт! :scratch_one-s_head:
Спасибо, Сергей! Живу надеждой, что скоро все закончится и в этой ветке появятся мои новые посты). Однако время, проведенное без машины не проходит для меня зря. Благодаря этой ситуации я вспомнил что такое путешествовать на поездах. А самое яркое впечатление произвела на меня современная "Ласточка". Я просто был поражен комфортом и шумоизоляцией этого поезда Siemens. (организация, запрещенная в Российской федерации))
 

Вложения

  • Сименс.jpeg
    Сименс.jpeg
    107.7 KB · Просмотры: 28

антон73

Старожил
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1,242
Имя
Антон
Спасибо, Сергей! Живу надеждой, что скоро все закончится и в этой ветке появятся мои новые посты). Однако время, проведенное без машины не проходит для меня зря. Благодаря этой ситуации я вспомнил что такое путешествовать на поездах. А самое яркое впечатление произвела на меня современная "Ласточка". Я просто был поражен комфортом и шумоизоляцией этого поезда Siemens. (организация, запрещенная в Российской федерации))
Vara, шумоизоляцию на ласточке Сергей делал?
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,501
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Кто у нас создатель этой темы? Константин - red caterpillar
Хочу в очередной поблагодарить топик-стартёра! Константин, спасибо огромное за всё! За бесконечные советы, утешения и подарки! Последний подарок меня просто сразил наповал - я не ожидал такого размаха. Я не буду писать, что это (это очень нужная вещь для моего большого хозяйства и, к тому же, дорогая настолько, что я постоянно откладывал её покупку). Но дело не в предмете, а дело в редких на сегодняшний день человеческих качествах Константина. Даже эту тему создал он, а не кто-то другой...
В общем, огромное спасибо! Мне очень приятно и неудобно!
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,090
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Что не помру от скромности , это я знал всегда.
Еду сегодня в районе бутырской, вижу эвакуаторы работают, грузят авто припаркованные в не положенном месте. Среди них стоит Пилот 2. Останавливаюсь, подходу к нему, рамки клубные, за стеклом бумажка с телефоном. Набираю, говорю ваш пилот? Его сейчас эвакуируют. Далее прибегает хозяин, благодарит, руку жмёт мне, но Ник не назвал, давно говорит не был на форуме )))
Спасибо мне :i_am_so_happy:
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Что не помру от скромности , это я знал всегда.
Еду сегодня в районе бутырской, вижу эвакуаторы работают, грузят авто припаркованные в не положенном месте. Среди них стоит Пилот 2. Останавливаюсь, подходу к нему, рамки клубные, за стеклом бумажка с телефоном. Набираю, говорю ваш пилот? Его сейчас эвакуируют. Далее прибегает хозяин, благодарит, руку жмёт мне, но Ник не назвал, давно говорит не был на форуме )))
Спасибо мне :i_am_so_happy:
Может быть я ошибаюсь, но при эвакуации, если есть номер владельца, то обязаны позвонить вроде как нарушителю? Или ошибаюсь?
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,090
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Может быть я ошибаюсь, но при эвакуации, если есть номер владельца, то обязаны позвонить вроде как нарушителю? Или ошибаюсь?
Не знаю какие у них там инструкции, и придерживаются ли они их. Когда подошёл к тому Пилоту, уже соседнюю машину грузили. На меня ноль внимания. Я подошёл, набрал номер с бумажки, тут же позвонил и поговорил. Хозяин прибежал, завёл авто и уехал , никаких припятствий я не увидел.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
Strannic, инструкция только одна: грузить за 5 минут и выполнить план.
при выборе кого грузить: тот который дороже по оплате.
ps: увозят даже внесенные в реестр инвалидов если знака на машине нет, номер не пробивают по базе.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Сверху Снизу