Вы все их знаете... Благодарим одноклубников.

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Большое спасибо SMA за помощь в выборе дисков и крепежа к ним. А также антон73 за поддержку при их покупке в Кирове.
Получилось в итоге вот так:
Посмотреть вложение 77458
Черный подбородок выглядит странно, чужеродно. Отдай мне, а я тебе - жвачку, чтоб дырки от крепежа залепить!
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,196
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
St.Laseg, возможно, это при виде сбоку, а в фас гораздо лучше
77459
Но мне и так и так нравится. Накладка пережила уже 2 отрыва, я с ней сроднился :)
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
St.Laseg, возможно, это при виде сбоку, а в фас гораздо лучше
Посмотреть вложение 77459
Но мне и так и так нравится. Накладка пережила уже 2 отрыва, я с ней сроднился :)
Фу, какая некрасивая фотография! Кажется, при езде по лесу ты зацепил чей-то ранее оторвавшийся чёрный бампер спереди, он наверняка тебе не нужен, давай пересечёмся, заберу, жвачку дам. Ты с каким вкусом любишь?)
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
Хочу поблагодарить нашего " узника совести", временно заточенного в бан, но от этого не перестающего быть хорошим человеком.
Нашего Влада CRIMSON
Верного подданного королевства Thule.
Моего наставника в мире прекрасного. Который единожды подсадил меня на этот бренд. И я не могу сойти с иглы под названием Thule по настоящее время. Нашего отца, заставляющего окунуться нас в мир комфорта.
Мой фанатизм от Thule не знает границ.
Дети занимаются танцами. Hip-Hop. Кросовки, толстовки и прочий шмурдяк уместить в рюкзак на поездки на выступления сложновато.
А потому было принято решение приобрести комплект из 4х сумок.
IMG_20210421_205439.jpg
Выбор естественно пал только на Thule. Звонок.
Влад CRIMSON всё подробно рассказал.
Сделал скидку. И в этот же день всё выслал.
Оперативно, быстро. Влад, ты красавчик! Спасибо. Выручил.
IMG_20210421_210559.jpg
IMG_20210421_210648.jpg
Теперь у меня есть комплект из прочных сумок Thule.
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,478
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Хотел бы от всей души поблагодарить моих (не побоюсь этого слова) друзей - Михаила bairma и Константина red caterpillar! За отзывчивость, бескорыстность, готовность помочь немедленно! И, самое ужасное то, что это практически игра в одни ворота - я, если и был им чем-то полезен, то это несопоставимо)).
Спасибо вам огромное!
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
Санитар, Константин, я так понимаю, что это костяк старой гвардии форума. Отзывчивые и очень адекватные одноклубники. Константин red caterpillar , Михаил bairma , Дмитрий bistry . Да и многие старожилы. Никогда не отказывали. И всегда приходили на помощь!
Спасибо большое одноклубникам и клубу за знакомство с этими замечательными людьми!
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,478
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Санитар, Константин, я так понимаю, что это костяк старой гвардии форума. Отзывчивые и очень адекватные одноклубники. Константин red caterpillar , Михаил bairma , Дмитрий bistry . Да и многие старожилы. Никогда не отказывали. И всегда приходили на помощь!
Спасибо большое одноклубникам и клубу за знакомство с этими замечательными людьми!
Уверен, что и новая гвардия не хуже!
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
Санитар Константин, однозначно! Просто я упомянул перечисленных Вами старожилов.
Молодёжь берет у них пример.
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,718
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,718
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
не совсем верно ---- приводим машину в порядок и адаптируем ее к себе.......( пока машина адаптирует меня к себе)
к сожалению отсутствие свободного времени не позволят мне разобрать и потом тщательно собрать машину заново.......
я так в свое время поступил со старой Хондой ( переборка заняла 3 месяца) ------ и отслужила она мне верой и правдой 15 лет......
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Сверху Снизу