Вы все их знаете... Благодарим одноклубников.

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
red caterpillar, Константин, главное в нашем деле, чтобы окоченевшее тело не привлекло мух :)
Опять же юмор чёрный, но работает же.
Не болейте больше.
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,716
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,276
Имя
SMA
Элтехник, лайфхак: находишь задришенскую аптеку и там мило улыбаясь покупаешь без рецепта…
в крупных сетевых упертые не продадут)))
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,319
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Элтехник, лайфхак: находишь задришенскую аптеку и там мило улыбаясь покупаешь без рецепта…
в крупных сетевых упертые не продадут)))
Знакомые в такой аптеке купили без рецепта антибиотики, чуть Богу душу не отдали. Подделка или еще что. Аккуратней. ;)
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей
SMA, 365 МАМА, А как же интернет доставка от крупных аптек?
 
  • Like
Реакции: SMA

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,276
Имя
SMA
AV24, ага, тоже пишут, что по предьявлении рецепта, но не спрашивали.
 
  • Like
Реакции: AV24

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,478
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Увы и он тоже по рецепту........ А есть что можно купить без рецепта? в походную аптечку положить......
Можно почти в любой аптеке купить, если очереди нет. Если что, даже Вотсапп-картинка рецепта сгодится. Пока ещё... Пока мы в конец не оцифровались... Но наше русское разгильдяйство тут как раз кстати!
 

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
904
Адрес
москва
Имя
Сергей
Увы и он тоже по рецепту........ А есть что можно купить без рецепта? в походную аптечку положить......
Я купил без рецепта в аптеке в Наре.Могу купить.По возможности пересечемся.На Юго западе часто бываю
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,319
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
SMA, 365 МАМА, А как же интернет доставка от крупных аптек?
Кто ее знает. Могу точно сказать жизненноважные препараты в Здравсити и Аптека.ру не покупайте. Нарвалась лично на подделки.
Пока вызывает доверие Ригла и Здоров.ру.
 

Дмитрий333

Постоянный
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
490
Адрес
Томск > Москва, СЗАО
Имя
Дмитрий
365 МАМА, и здравсити и ригла принадлежат Протеку, крупному дистрибьютору лексредств, только ригла это физические аптеки, здравсити онлайн платформа, тоже самое аптека.ру онлайн платформа принадлежит Катрену, тоже крупному дистрибьютеру. Ни одна аптека не берет лек средства в одном месте, все аптеки производят закупки у дистрибьютеров, дистрибьюторы у производителей. Так что говорить о том что в какой-то аптеке все поддельное… это честно из области фантастики, надо смотреть кто производитель конкретного лек средства, в любой аптеке даже парацетамол будет от 5-6 производителей и разница в цене может быть разы… а уж у каждого производителя разные ингредиенты, субстанции из разных мест(в основном Китай или Индия) разной чистоты, производства в России тоже очень разные по качеству, так что скорее всего вопрос ваш к производителю, а не к аптеке, допускаю, что может попасться и подделка, но с введением маркировки лек средств шанс получить подделку сильно уменьшился, тем более чтобы все в аптеке было поддельное.
Резюме берите лекарства крупных компаний, шанс при этом получить подделку существенно ниже, да и шанс получить некачественный продукт тоже ниже
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,716
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Я купил без рецепта в аптеке в Наре.Могу купить.По возможности пересечемся.На Юго западе часто бываю
Спасибо! попробую сначала купить в аптеке соседней деревни, если не получится -- тогда обращусь..
нужно будет к сентябрю ---3-х дневный полигон в Вышнем Волочке намечается.....
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,319
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария

Leon.

Постоянный
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
250
Имя
Леонид
Санитар, Добрый вечер! Хотел бы к Вам обратиться за консультацией, но личка не доступна. Ка можно с Вами связаться?
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,191
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Kuftin-77, Юра! Огромное Спасибо, за такое доверие, не каждый бы доверил своего Пилота, как подменный автомобиль.!!! Твой Пилот огонь, расход 11,7 трасса 130 км. в час.!
 
Последнее редактирование:

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,276
Имя
SMA
Хочу выразить, Огромную благодарность Majorz01 за приведение моего пилота в более чем идеальное состояние путем проведения профилактики двигателя с мягкой раскоксовкой и чисткой с регулировкой свечей, а также обработку днища преобразователем ржавчины и другой химией!
Дополнительно Огромная благодарность PACE CAR-Алексей за регулярное техническое обслуживание на высшем уровне, а так же рекомендацию попробовать временно поездить на масле 5/50, на данный момент эффект есть и ощутимый.
ps: по итогу проведенных мероприятий: при притормаживании перед светофорам, йокает от ощущения, что заглох, так как двигатель еле слышно, расход снизился, вентилятор включается реже.
Перед сменой масла и раскоксовки, были кратковременно использованы присадки супротек: гур,акпп, редуктор, двигатель, а также мягкая промывка двигателя 200 км и присадка в бензин.
Жидкости дважды сменены по кругу.
Все выше изложенное не является рекомендацией и призывом к действию.
Описанные мероприятия проводились в личных целях на основании персональных рекомендаций и личных хотелок.
pss: Следите за своими пилотами и обслуживайте в проверенных руках и пилот будет приносить радость многие годы.
toaster Антон, твоим сервисом не удалось пока воспользоваться, но думаю, что клубни могут написать аналогичные отзывы, судя по тому, что я слышал.
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
Всем доброй ночи.
Фанатизм... Он же должен поддерживаться и подкрепляться как-то. А иначе тяга и стремление к прекрасному может немного уменьшаться. Нет, я не говорю увядать, пропадать. Нет. Именно снижаться. И вот чтобы доверие к Thule поддерживалось на высоком уровне, Влад CRIMSON одарил меня футболкой и толстовкой с символикой Thule. Я рад и счастлив.
После суток побежал в СДЭК.
IMG_20210831_150131.jpg

И дома, как выразится доча " всем привет, Вы на канале... И сегодня у нас распаковка" :rolleyes:
А распаковывать было что.
Шикарная футболка.
IMG_20210831_193114.jpg
IMG_20210831_193124.jpg

И крутая толстовка.
IMG_20210831_193200.jpg
IMG_20210831_193304.jpg

Фэйшн-блогер и позёр из меня так себе.
Но, Влад CRIMSON, я просто обязан был это примерить.
IMG_20210831_193919.jpg
IMG_20210831_194258.jpg
IMG_20210831_194144.jpg

Выражаю огромную признательность и благодарность Владу.
Спасибо тебе огромное!!!
 

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,991
Адрес
SPb
Имя
Vlad
defik03, Василий, ты очень модный, на стиле)))
Я скоро поеду на конференцию, ещё чего нить тебе привезу)))
 
Сверху Снизу