Вы все их знаете... Благодарим одноклубников.

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей
Вот и закончилось мое Турецкое путешествие!!! Хочу сказать огромное спасибо Василию Strannic, с ветерком прокатившему меня на своем Комарике по Московским злачным местам... Попили кофе с идейным вдохновителем Турецких приключений Александром Саша Холодный, (надеюсь летом КАВЗ мимо Красноярска не проедет)))... Посетили мекку Пилотоводов PACE CAR-Алексей, посмотрел онлайн как работает шаман Михалыч... ))) Читая много лет отзывы в его ветке, примерно так все себе и представлял... Даже сам полазил с умным видом, под стоявшим на подъемнике Пилотом Сергея puh !))) В этот раз система распознования по клубным наклейкам (форумчанин ДА/НЕТ) дала сбой (Пилот подъехавшего КАДЬЯК, стоял к нам мордой лица, а Пилот puh стоял на подъемнике)))
Ну а напоследок, Василий прокатил меня по ночной Москве в аэропорт!!! Василий, спасибо тебе еще раз, рад был познакомиться лично!!! Про Турецкие приключения: еще дойдут руки до фоток, скоро выложу!!!! Жду тебя с ответным визитом в Красноярск!!!:drinks:
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
AV24, Андрей, взаимно! 9 дней и ночей (из которых 4 ночи вместе в небольшой закрытой металлической коробке с озвучкой) - это тема :friends: Я уже молчу про сидения второго ряда - они нас с тобой не забудут:rofl2:
 

bistry

Старожил
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,721
Имя
bistry
Василий, defik03, спасибо, сам знаешь за что, да еще и мегаоперативно, в условиях крайней занятости! Как же я рад, что у меня здесь много близких по духу, адекватных друзей, не взирая на то, что я могу обратиться к другому доктору, страховому агенту и т.д. И мне не скажут, "что иди туда, где тебе карту выдавали!")))
 

Sergei-49

Пользователь
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
23
Хочу выразить свою благодароность ребятам из Улан-Уде. Так получилось, что следуя из Магадана в Смоленск у меня возникли проблемы с машиной. Через Гену обратился к форумчанам и они отозвались. Мало того, активно помогали. Нашли запчасти, гараж и СТО, короче помогли на все 100%. Спасибо Сергею, Александре из Иркутска и отдельный респек Батору. Три дня он со мной занимался, помогая восстановить Бегемота. Форум реальная сила за счет тех людей которые в нем. Всем еще раз спасибо.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Sergei-49, счастливой и ровной дороги Сереж. Выдохни теперь спокойно и двигайся по своему плану.
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
Всем доброго дня.
Выражаю огромную признательность и искренне благодарен Рустаму Руст за организацию крестин моего сына Ярослава в Троицком храме г. Раменское.
Рустам, ты молодец. Спасибо тебе большое!
Всё прошло идеально.
Жаль не увиделись. Но какие наши годы...
IMG_20210711_133757.jpgIMG_20210711_133441.jpgIMG_20210711_133344.jpgIMG_20210711_133317.jpgIMG_20210711_133250.jpg

Крещение произошло ровно в 6 месяцев со дня рождения .
И так сложилось, что час в час, минуту в минуту в рождение. В 13:20.

И один примечательный факт, знамение.
Я даже не знаю, как это можно объяснить.
В завершающей части крестин, когда ребёнка батюшка занёс за алтарь, наш ребёнок уходил туда с соской, а вернулся без неё. Соска осталась за алтарем.
Как и чем это можно объяснить?
Верю в чудеса. А не в банальное, случайное сплевывание соски. Батюшка здесь ни при чем, он не противник сосок.
Я счастлив. Моя семья счастлива . Рустам Руст, огромное тебе спасибо ещё раз!
 
Последнее редактирование:

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,479
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Хочу сказать огромное спасибо Василию defik03!
Сегодня получил от него подарок - вязаные носки - изумительной красоты, сделанные руками его супруги!
Василий, я тронут! Очень приятно и неожиданно.
Как же я люблю наш клуб!
IMG_20210725_163416.jpg
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,718
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Судья, Ну не знаю....... пока нам с соседом зашла норм..... утром голова чистая.......и пьется легко......
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Элтехник, ой не знаю, я ее пил, когда она только появилась в магазинах, да и то не во всех, ничего такая была. А года два-три назад своё кончилось, А еще бы пару рюмочек хочется, ну и достал бутылку початую с какого мероприятия оставшуюся, выпил и еле отдышался, в итоге чаем догонялся.
 
  • Like
Реакции: SMA

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,278
Имя
SMA
флуд, но всеже))
недавно появилась, еще не испортилась, Лепс гонит на рублевке:FB78B58D-D78C-4EF0-AD6D-EAF4F7575B0D.jpeg
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,479
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
904
Адрес
москва
Имя
Сергей
Всем доброго утречка. Хочу от души поблагодарить Константина(Санитар) ,за помощь нашей семье.Супругу укусил клещ, я писал здесь на форуме, вообщем подтвердился боррелиоз, Константин сам подключился к нашей проблеме, всё объяснил, все подсказал.Курс
лечения пройден.Все хорошо.Константин,поклон Вам до земли от нашей семьи!Всех благ Вам и вашим близким. :friends:
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,479
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин

red caterpillar

Grease monkey
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
1,167
Адрес
Замкадье.
Имя
Константин
Раз пошла медицинская тематика...
Бесконечная благодарность Василию (defik03) за реанимацию тела из состояния "мёртвый труп" до состояния "бодрый зомби" и толику чёрного юмора. 12 часов терапии и чудо свершилось. :i_am_so_happy:
 
Сверху Снизу