Вы все их знаете... Благодарим одноклубников.

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,705
Адрес
Москва
Имя
Алексей

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Спасибо Knastik за яблочки!!! Мама довольна)
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Благодарю Андрея36 за классный подгон для моего Пилота. Теперь жизнь заиграет новыми красками. Спасибо тебе, мой воронежский Друг!
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
GARRYM, пожалуйста!
Рад всегда помочь однокулбникам, чем могу!)

Привет не потерялся?)))
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Andrey36, только что заметил твой дополнительный Привет. Дважды спасибо. Жди от меня алаверды!
 

Ruler

Активный
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
51
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Всем БЕГЕМОТОВОДАМ крепкого здоровья!
Благодарю Вас (нас :friends:) за отличное настроение! :clapping::clapping::clapping:
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
Ruler, у тебя все хорошо?)))
 
  • Like
Реакции: Lexx

puh

ДАВНИШНИЙ :)
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
3,357
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Хочу сказать огромное спасибо, за воплощение мечты Владу (CRIMSON), теперь и у меня есть обновленная оптика! СПАСИБО Влад, за помощь!!! Ты как всегда выручил ;)4F0A9481-2D79-408C-9089-EAF434DFFE35.jpeg
 

Саша Холодный

Местный
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
804
Имя
Саша Холодный
Спасибо огромное StFaust за подарок в виде 4 зимних шин. Новые мне ни к чему сейчас, искал чтобы купить бу, а он взял и подарил! Спасибо!
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,498
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Спасибо огромное StFaust за подарок в виде 4 зимних шин. Новые мне ни к чему сейчас, искал чтобы купить бу, а он взял и подарил! Спасибо!
Если встанешь не по разметке - сдуются моментально! Повнимательней!
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,498
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
От всей души выражаю настоящую человеческую благодарность за отзывчивость, желание помочь и стремление выручить Дмитрия bistry . Настоящий человек, который сам предложил руку помощи, только лишь прочтя мои прежние сообщения о замене сайлентблоков в рычагах. Сам предложил и для моей подстраховки привез на сервис к Антону toaster эти пресловутые продольные рычаги задней подвески. На всякий пожарный, в случае чего, если сайленты при установке не впресуются должным образом в мои рычаги ввиду качества материалов. И я уехал бы на рычагах Димы. Но рычаги Дмитрия bistry не понадобились, все прошло гладко и спокойно . И я уехал домой на своих рычагах с новыми сайлентами. Дмитрий, я оценил. Это дорогого стоило!
 

Руст

Местный
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
565
Адрес
СПБ>МО
Имя
Рустам
Спасибо огромное Анатолию (TOLIP) за оказанное содействие и помощь в решение насущного вопроса! Толик, удачи и здравия!!!
 
Сверху Снизу