Вы все их знаете... Благодарим одноклубников.

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
sobol, а Вы старую краску убирали со стула? А то у меня в гараже тоже такие лежат, ждут своей участи))
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария

sobol

Постоянный
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
456
Адрес
Москва
sobol, а Вы старую краску убирали со стула? А то у меня в гараже тоже такие лежат, ждут своей участи))

Сначала снимала сидушку ( это ад адов- самое сложное было), держится снизу на двух рейках и четырех саморезах, НО вся резьба сорвана , а саморезы закручены в двух плоскостях, намертво, я их не откручивала, а побеждала своим способом:lol:, потом -отшкуривала весь каркас-крупное зерно, потом ( там есть небольшие зазоры между деталями, но держится крепко, для эстетики делала) ПВА+ опилки-мешала и заделывала, потом грунтовала, потом красила, где-то лак матовый, где-то белая краска (сухим способом). Потом сидушка- ОБЯЗАТЕЛЬНО снимайте ткань и выбрасывайте поролон- он весь мокро-липкий, похож на массу из фильма ужасов:lol:. Там фанера-сохранилась хорошо- только мокрая- я ее сушила, грунтовала, далее синтепон и ткань. Все на одном дыхании, под настроение.
 

puh

ДАВНИШНИЙ :)
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
3,357
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Спасибо огромное Антону toaster за то, что в свой выходной выручил меня и моего коня! СПАСИБО!
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
Спасибо RuлЬ за помощь с погрузочными работами!
 

Иваныч

Старожил
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
1,079
Адрес
Зеленоград
Имя
Сергей
Благодарю Владимира Halera078, Санкт-Петербург, за помощь в приобретении и пересылке Jikiu BH28117 с/б задних продольных рычагов , СПАСИБО Володя!!!
 

Иваныч

Старожил
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
1,079
Адрес
Зеленоград
Имя
Сергей
Иваныч, Привет Сергей! Смотрю ты обновил свой авто парк, хвались)

Привет Алексей, да чего там хвалиться, Пилотоводы это народ семейный, у них свои задачи, у меня старшему 29 а младшему 20, у обоих по Пилоту, вот выбрал авто для себя и супруги, внуков конечно вожу, но это уже другая история. Если вкратце - комфортный авто, предмаксималка, бензин 4.0 литра, впуляет хорошо, если нужно пульнуть, Пилот остается сзади..... салон добротный, глазу приятно, опций не так и много как у других авто за 3,7млн., но тех, что есть вполне хватает. В машине тихо, подогрев руля приятная штука, есть обогрев всей лобовухи, нити практически не видны, вчера был мороз - утром лобовуха вся в инее - минута и все чисто..., быстрый подогрев сидений, вентиляция, летом это классная вещь.... Подвеска конечно радует, теперь по грибы и на охоту без страха, там где на Пилоте ехал с осторожностью - здесь не парюсь и не выхожу из машины дабы посмотреть пройду или цепану, мелкие изъяны дороги в салон не попадают .... от слова вообще, лежачие полицейские можно проходить не сбавляя скорость..... Расход летом город - трасса - 13л., практически не зависит от скорости... зимой ещё не ездил, клубни говорят 17л. Свет классный, светодиоды, обочина справа освещена метров на 10 вглубь..., впереди четкий рисунок, встречку не слепит но освещает качественно. Если чего - набери... телефон же с грибов остался.....:drinks: .... расскажу....
 
Последнее редактирование:

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Иваныч, Поздравляю! Классная машина! Позже наберу обязательно, телефон остался конечно! пока завал на работе, только на форум могу тихонько выйти :secret:
 

Valiy

Местный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
732
Адрес
Москва, Очаково
Имя
Валерий
Хочу выразить преглубокую благодарность Герману, Ger, за приобретённый у него девайс, а именно-пилотоматрац! Надо же было заморочиться с простой, кажется вещью-матрасом, обмерить, залекалить задние стоечные арки, обшить всё это недешёвой износостойкой тканью!...и продать мне.:good: На недавнем выезде в Астрахань я спал как дома, а все палаточники молча обзавидовались и втихаря выстраивались в очередь, чтобы чуток полежать на полноценном диване, в моё отсутствие в лагере.. Герман, будь здрав, боярин!!:drinks:
 

Valiy

Местный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
732
Адрес
Москва, Очаково
Имя
Валерий
Nik33 о, чёт не допёр сфотать спальное место в рабочем состоянии..Да и когда?)) Рано с утра , еле продрав очи- кофейку и по лодкам на воду. По приезду- чистка рыбы и бесконечный задушевный ужин..А там лишь бы в свою машину попасть..)).. Но сезон ещё не закрыт ..Исправлюсь..
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Вот все думал, думал. Сегодня все таки решился написать. :-)
Большое спасибо Анатолию - kpa3-gt, Сергею - lepila, Ребята, вы наверное не понимаете, что сделали для меня. :-)
Анатолий совершенно случайную встречу на улице, превратил в череду случайностей, которая смогла за пару дней изменить мое восприятие столицы. :-)
Анатолий сначала "сбил" меня с пути, когда я направлялся в метро. :-) С ним пообедали, приятно побеседовали, он предложил пройтись в сторону парка по набережной. Я конечно же не стал отказываться, так как впервые был в этом районе. Шел по навигатору на телефоне в нужное мне место и тем же маршрутом нырнул бы обратно под землю в метро, если бы не Анатолий. :-) Приятно прогулялись и он мне показал, что можно пройтись по набережной и отправил меня в сторону храма Христа Спасителя. Прогулка была не спешной, но я вспомнил про предложение Сергея. Звонок Сергею и я на два дня "завис" в буквальном смысле слова на этом храме. Сергей, Толик, ну разве я бы все это увидел, если бы нырнул в метро и поехал дальше по своим делам? А тут такую красотищу с собой в душе увожу и массу впечатлений.
Ребята, спасибо вам огромное!!!!
 

КАДЬЯК

Старожил
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1,175
Адрес
Москва. СВАО
Имя
Alexander
Хочу выразить огромную благодарность Teсhnician.

Человек не однократно помог и дал дельные советы по тюнингу и улучшению бегемота. Потратил личное время в моих интересах и сделал все в лучшем качестве.


Огромное спасибо за отзывчивость и доброту.
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Лайфхак от МГТС
Пришел в МГТС отключать городской номер, а мне предложили его оставить за 5 рублей в месяц при условии оплаты 200 руб в месяц за мобильный.
Оператор МГТС ( по факту мтс).
В чем суть - Городской номер как был (без повременной оплаты за 205 руб) + Симка МГТС (5 гигов + 500 минут + 500 смс) = 205 рублей, по сути как и было за все (т.е. Симка - 200 руб + город 5 руб)
Буду сейчас ребенка переводить на этот тариф со своим номером, пока дали временный.
Посмотреть вложение 50751
Благодарим нашего замечательного админа Алексея за то, что нашёл время поделиться этой информацией.
Я лично не сразу поняла всю выгоду.
В результате, три городских телефона перевели на этот тариф. Счастливы родители, муж, ребёнок.
Спасибо тебе огромное, Алексей. Дай Бог здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Ты - очень отзывчивый, прогрессивный и добрый человек. :hi:
 
Сверху Снизу