Pilot II Выкидной ключ для PILOTa

Sergey

Активный
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
69
Адрес
Москва
Всем привет! решил немного тюнинговать своего Pilota, заказал выкидной ключ, на мой взгляд мы ни чем не хуже Мазды, у которой выкидухи уже идут в комплекте, а у наших Алабамских друзей это просто недоработка. Я заказал выкидной ключ с перестановкой чипа иммобилайзера. Ключ в стиле "Акура".В Москве к сожалению не нашел нормальную контору, пришлось воспользоваться служебным положением и во время командировки в Ростов-на-Дону заказал сие. Если кому интересно, помогу в реализации данного решения технологии, на мой взгляд это прежде всего удобно. :d180:
 

Вложения

  • Ключ1.jpg
    Ключ1.jpg
    13.4 KB · Просмотры: 1,218
  • Ключ2.jpg
    Ключ2.jpg
    14.5 KB · Просмотры: 1,212

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,513
Адрес
Московия
Имя
Денис
Sergey
А Вы уже реализовали затею?
Просто я тоже занимался данным вопросом, даше болванки от Хонды в Митино нашёл, но ребята сказали, что есть проблемы с чипом (уже пробовали- не пошло).
Так что если это реализованный проект - я с удовольствие присоединюсь.
 

Sergey

Активный
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
69
Адрес
Москва
GORDEN 117 написал(а):
Sergey
А Вы уже реализовали затею?
Просто я тоже занимался данным вопросом, даше болванки от Хонды в Митино нашёл, но ребята сказали, что есть проблемы с чипом (уже пробовали- не пошло).
Так что если это реализованный проект - я с удовольствие присоединюсь.


На прошлой неделе отвез один из ключей в Ростовскую фирму, название сайта есть на фото, на следующей неделе пришлют в Москву готовую работу, выточку ключа делают они сами, используют оригинальные корпуса, от этого и цена выше среднего немного.
 

Sergey

Активный
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
69
Адрес
Москва
Можно и так поступить, рекомендую дождаться пока я получу на следующей неделе готовое изделие, протестирую и сообщу всем! в Ростове у меня сотрудник работает, можем коллективно отправить поездом несколько ключей и обратно мой сотрудник передаст так же.
 

Xenon

Постоянный
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
213
Адрес
Украина, Кривой Рог
Я вот нашёл у себя на Украине фирму и совсем рядом со мной часто туда даже мотаюсь, так что наверное тоже сделаю себе, но цена вопроса у меня намного дешевле, чем у вас...http://salonkey.prom.ua/product_list/group_180730
 

Stinger@139

АвтоПИЛОТ
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,327
Адрес
Москва / Красногорск / Севастополь
Имя
Михаил Голубев
Xenon написал(а):
Я вот нашёл у себя на Украине фирму и совсем рядом со мной часто туда даже мотаюсь, так что наверное тоже сделаю себе, но цена вопроса у меня намного дешевле, чем у вас...http://salonkey.prom.ua/product_list/group_180730
Да, тоже интересно! Я посмотрел твою ссылочку, у них две точки - в Запорожье и в Севастополе...
ДВАЖДЫ в год мотаюсь Москва - Севастополь на машине, так что могу и в Запорожье взять и в Севастополе!.. ;о)))
 

Sergey

Активный
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
69
Адрес
Москва
Да, из Украины дешевле аж на 750 рублей, если считать что работа в любом случае будет стоить 700-1000 руб.
 

Stinger@139

АвтоПИЛОТ
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,327
Адрес
Москва / Красногорск / Севастополь
Имя
Михаил Голубев

ADich

Постоянный
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
119
Адрес
Москва

Sergey

Активный
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
69
Адрес
Москва
Да, совершенно верно, штатная начинка вставляется умелыми руками в новый корпус выкидного ключа.
 

Xenon

Постоянный
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
213
Адрес
Украина, Кривой Рог
Абсолютно верно звонил им сказали без проблем даже можно всё это делать не у них, то есть купить балванку и все, ключ можно сделать дубликат в любой мастерской а чип самому переставить и все...
 

Stinger@139

АвтоПИЛОТ
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,327
Адрес
Москва / Красногорск / Севастополь
Имя
Михаил Голубев
Ураааа!!!
Вот здесь: http://keyvox.ru/index.php?manufacturers_id=14
два часа назад заказал, УЖЕ привезли!.. ;о)
Две болванки... дома буду пробовать переставлять.
 

Sergey

Активный
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
69
Адрес
Москва
Stinger@139 написал(а):
Ураааа!!!
Вот здесь: http://keyvox.ru/index.php?manufacturers_id=14
два часа назад заказал, УЖЕ привезли!.. ;о)
Две болванки... дома буду пробовать переставлять.

Блин, круто, а я вот лохонулся, плохо искал в Москве...., поздравляю, попрошу вернуть ключ назад....
как болванки? достойного качества???? 900 рублей? правильно???
 

Stinger@139

АвтоПИЛОТ
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,327
Адрес
Москва / Красногорск / Севастополь
Имя
Михаил Голубев
Sergey написал(а):
Stinger@139 написал(а):
Ураааа!!!
Вот здесь: http://keyvox.ru/index.php?manufacturers_id=14
два часа назад заказал, УЖЕ привезли!.. ;о)
Две болванки... дома буду пробовать переставлять.

Блин, круто, а я вот лохонулся, плохо искал в Москве...., поздравляю, попрошу вернуть ключ назад....
как болванки? достойного качества???? 900 рублей? правильно???

Да, вполне достойное качество! Дома, после перестановки проверю на машине, отфотографирую - выложу...
Я вот такие взял: http://keyvox.ru/Honda_3button.html
 

Stinger@139

АвтоПИЛОТ
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,327
Адрес
Москва / Красногорск / Севастополь
Имя
Михаил Голубев
GORDEN 117 написал(а):
Миша, а не узнавал, в чём кроме цены отличия?
Нет, не узнавал, но очень похожие на те что на фото в начале темы здесь (в Москве) по 1080...
Я взял другие (см. выше)
Если все получится - обязательно при случае покажу (тем более, что мы оба с тобой в Красногорске!, хоть сегодня могу показать) ;о))
 

Нестерук

Активный
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
67
Адрес
Москва, Таганка
Если правильно понял, заказ болванки, а сам меняешь внутриности, потом отдаешь на нарезку. И в итоге получилось?
 

Sergey

Активный
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
69
Адрес
Москва
Покупаешь болванку, меняешь внутренности либо сам, либо в конторе которая занимается автоключами, их по столице много. там же делаешь нарезку! мне сегодня болванку привозят на работу, на выходных займусь заменой)
 

Igorek

Постоянный
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
160
Адрес
Москва.
Заказал три варианта через 2 часа привезут. Отпишу как все сделаю)
 

Stinger@139

АвтоПИЛОТ
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,327
Адрес
Москва / Красногорск / Севастополь
Имя
Михаил Голубев
Сегодня с утра в мастерской металлоремонта у своего метро нарезал болванку, придя на работу разобрал оба ключа и родной и выкидную болванку, начинка переставляется на 1-2-3, вместе с родными кнопками, единственно - пришлось между чипом и корпусом дополнительно проложить уплотнитель...
Вечером буду проверять ключ на машине... по результатам - отпишу!
Удач всяческих!
 
Сверху Снизу