Выбор резины на Пилота

ПИЛОТ 2 рест.

Постоянный
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
274
Адрес
Москва
Парни, посоветуйте зимнюю резину на Пилота?
Пока выбор между тремя марками.


Yokohama Ice Guard SUV G075 245/65 R17 107Q

Nokian Hakkapeliitta R3 SUV 245/65 R17 111R XL

Goodyear UltraGrip +SUV 245/65 R17 107H

 
ПИЛОТ 2 рест., хороши все три, выбирай какая больше по рисунку или по цене нравится.
Лично мне первая в списке больше нравится.
 
ультрагрип мне было стремно ездить на высокой скорости, но греб знатно. наверное я тоже за нокиан.
 
Ёку разобрали(
До этого стояла Nokian Hakkapeliitta R3, наверное придется её и брать.
Классика
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу