Выбор Кофемашины

Алехандро

Местный
Имя
Саша
Это кофейная станция в м видео под заказ после оплаты могут привезти 90 тыр вроде стоит ,но для меня все равно не то,я лентяй хочу кофе пить просто нажав на одну кнопку)))
Да не
90 тр стоит более новая где зерно мелется в самой машине. Она сразу на 2 чашки
А моя C803 рожковая и на 1 чашку
Но нам с женой хватает
Сын не любит кофе, а дочке рано ещё
Если б у меня не было такого Борка и знал бы цены на авито, я взял бы (почти) новую именно на авито за пол цены... Многим или не нравятся подарки или не входит в дизайн интерьера кухни или просто кофе стало вредным исходя из повышенного давления...

defik03

Старожил
Имя
Василий
А можно поподробнее. Инструкцию.
xolod, можно.
Всему виной потраченные суммы. 50 рублей и ОТ 500 и выше.
Все эти таблетки от накипи и кофейных масел содержат в себе лимонную кислоту, сульфаминовую кислоту. Кто-то, типа Bosch, добавляет ещё и яблочную кислоту. В принципе это стандарт очищения от накипи. Я тут посмотрел состав средства очистки для домашнего ирригатора. Так там тоже состав состоит из 2х компонентов : лимонная кислота и сульфаминовая кислота. Я пошёл по пути наименьшего сопротивления. Покупаю по 50 рублей пачку лимонной кислоты в продуктовом и, растворив в воде, засыпаю в ёмкость для воды в кофемашине, когда аппарат принудительно попросит прочистить его кофемольный агрегат. Следующую прочистку провожу с обычной водой. Просто прогоняю воду по трубкам, вымывая привкус лимонной кислоты. Одного объёма ёмкости хватает вполне. Единственно что, я боюсь связываться отдельно с сульфаминовой кислотой. Лимонная вполне справляется.

Последнее редактирование:

xolod

Старожил
Имя
Андрей
defik03, нормолды. Принцип я понял. Усё заказываю агрегат. Для семьи на 9 марта
Кто в Крым приедет обмывать агрегат?
( чо то лишнего махнул сегодня)

defik03

Старожил
Имя
Василий
xolod, на чем остановили выбор?
Немного упустил из-за обилия комментов

Последнее редактирование:

xolod

Старожил
Имя
Андрей
defik03, я как и думал, остановлю на цене. В данном случае 21.000 это приоритет. Во вторник закажу 22110 модель. Отзывы положительные

Элтехник

Постоянный
Имя
Игорь
В данном случае 21.000 это приоритет. Во вторник закажу 22110 модель. Отзывы положительные
в комплекте у меня шел тест жесткости воды и отсутствовал фильтр ,
перед первым запуском вынь варочную головку и оботри ее спиртом, была в какой-то смазке
Приятного кофепития!!! кипятком из носика капученизатора можно по быстрому заварить чай.....

Сверху Снизу