Встречи на дорогах нашей необъятной в 2019 году!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена
Последнее редактирование:

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
Strannic, ну не в глубокой тайге же живем. Люди есть вокруг)))
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
Санитар, мы честно тебе писали и фотки кидали
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Сегодня впервые пилота с клубной наклейкой встретил. СПб, Синопская набережная в направлении пл.Александра Невского. Серебристый дорестайл, номер не помню :)
Посигналил ему - реакции не увидел :)
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Сегодня впервые пилота с клубной наклейкой встретил. СПб, Синопская набережная в направлении пл.Александра Невского. Серебристый дорестайл, номер не помню :)
Посигналил ему - реакции не увидел :)
Я ручкой помахать успел только когда ты меня обгонял, а потом ты по телефону уже болтал и вперед смотрел) вот и не понял, мне это было или так просто кто то кому то сигналит и приставать к мужчинам, которые за рулем по телефону болтают не моя любимая привычка)
 

Сидоренко

Постоянный
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
209
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Мне пока клубные не попадались, пару часов назад заметил как за мной ехал белый " бегемотик " номер 575 буквы не помню, по 1-во Успенскому ш. От Лапино до Матвейково 2-е Успенское ш.
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Я ручкой помахать успел только когда ты меня обгонял, а потом ты по телефону уже болтал и вперед смотрел) вот и не понял, мне это было или так просто кто то кому то сигналит и приставать к мужчинам, которые за рулем по телефону болтают не моя любимая привычка)
А я что-то так и подумал, что это Halera078 , серьезно. Видел, наверное, где-то фотки пролетали.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
А я что-то так и подумал, что это Halera078 , серьезно. Видел, наверное, где-то фотки пролетали.
Уже думал вместо Н(хонда)
Halera078 прилепить)

Кстати твой пилот был сегодня вторым черным пилотом, первого на большеохтинском мосту обогнал и потом удивился, как же так быстро владелец успел фару негоревшую отремонтировать)

Наклейку специально не вешаешь? Чтоб не выделяться? В Питере вроде они у Вани были.
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
приставать к мужчинам, которые за рулем по телефону болтают не моя любимая привычка)
Насчет болтаю по телефону во время вождения - беда без громкой связи, а шнур AUX иногда забываю втыкать.
Заказал неделю назад вот это: https://ru.aliexpress.com/item/32960018353.html
AUX через блютуз.
Один конец в AUX, второй рядом в гнездо прикуривателя, пульт там же в подлокотнике брошу или приклею рядом. В пульте микрофон. Надеюсь, будет решена проблема громкой связи за 500р.

Bluetooth-Aux.jpg

 
Последнее редактирование:

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,117
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Laseg, Кучка проводочков на торпедо быстро надоест. Есть решения без видимой проводки, но подороже. Бонусом музыка из телефона в родной магнитоле по синезубу)
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Laseg, Кучка проводочков на торпедо быстро надоест. Есть решения без видимой проводки, но подороже. Бонусом музыка из телефона в родной магнитоле по синезубу)
провода в подлокотнике будут. Решение с врезкой в CD видел, оцениваю, пока не решился.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Насчет болтаю по телефону во время вождения - беда без громкой связи, а шнур AUX иногда забываю втыкать.
Ни каких упреков) просто описал ситуацию. Сам не люблю громкие связи. Хоть и стоит-не пользуюсь.
 

maxt00n1k

Постоянный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
128
Адрес
МСК
Имя
Максим
Вчера около 13:00 на мкаде, в районе ленинградки.
58434
 

mrGru

Постоянный
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
138
Адрес
Московская область
Имя
Максим
Насчет болтаю по телефону во время вождения - беда без громкой связи, а шнур AUX иногда забываю втыкать.
Заказал неделю назад вот это: https://ru.aliexpress.com/item/32960018353.html
AUX через блютуз.
Один конец в AUX, второй рядом в гнездо прикуривателя, пульт там же в подлокотнике брошу или приклею рядом. В пульте микрофон. Надеюсь, будет решена проблема громкой связи за 500р.

Bluetooth-Aux.jpg
У меня такой в подлокотнике года 2 уже. Для разговоров по телефону полное г.. (еле слышно в один динамик по моему). Музыка с телефона по синезубу прекрасно. Чирканите потом как у вас связь будет для разговоров, если не трудно.
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
У меня такой в подлокотнике года 2 уже. Для разговоров по телефону полное г.. (еле слышно в один динамик по моему). Музыка с телефона по синезубу прекрасно. Чирканите потом как у вас связь будет для разговоров, если не трудно.
Ок, сообщу. Не знаю, правда, когда. Заказал 2 недели назад, отправление еще территорию Китая не покинуло... фейспалм.жпг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу