Встречи на дорогах нашей необъятной в 2019 году!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

savoy

Старожил
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Адрес
Москва
Имя
Денис
Приехал на пляж в голубую бухту. Ну и заодно на 35 батарею зашёл.
Обычно наоборот. Приезжают на 35 батарею и когда узнают, что ближайший сеанс часа через 4, то идут купаться.
Я с утра приехал на пляж и был первым на парковке. Обратно иду, смотрю пилот, да ещё клубный. Свою ставить и фоткать не стал. Тут же помидорами закидают. Почему не пилот, где клубные наклейки и т.п.
С голубой бухтой надо поосторожнее
Ну местным-то забор знаком.
 

savoy

Старожил
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Адрес
Москва
Имя
Денис
savoy, надобыло позвонить.
Я бы подошёл и сделали бы фото на память. Может на пляже и видел меня. Я там один такой был заметный. Посмотреть вложение 57098
Посмотреть вложение 57099
Не, не видел. Это вы на оборудованном пляже были. А мы с собакой, нам тудой низзя. Расположились под обрывом.
 

POBEDA

Новичок
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
4
Имя
Алексей
Пудож!!!
 

Вложения

  • 20190810_084511.jpg
    20190810_084511.jpg
    176.1 KB · Просмотры: 86

savoy

Старожил
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Адрес
Москва
Имя
Денис
В Севастополе Пилоты попадаются чаще, чем в Москве.
57114
Может наш?
 

mister Ivan

Постоянный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
158
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Иван и Натальюшка
savoy, я за 10 дней в Севастополе встретил 16 пилотов. Один из них питерский землячек в Учкуевке я приехал на пляж он выезжал.
savoy, я за 10 дней в Севастополе встретил 16 пилотов. Один из них питерский землячек в Учкуевке я приехал на пляж он выезжал.
Клубных не одного не встречал.
А с одним пилотом 71 регион в Севастополе на ппрехватывающей парковке стоял возле солдата и матроса. Фото не делал телефон сел.
 

savoy

Старожил
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Адрес
Москва
Имя
Денис
А с одним пилотом 71 регион в Севастополе на ппрехватывающей парковке стоял возле солдата и матроса.
Я мимо этой парковки каждый день езжу. Один раз даже сам стоял. Но пилотов не видел.
 

Алена

Местный
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
545
Адрес
Томск
Имя
Алена
У меня есть племянница,ей еще нет и 2х лет. Отказывается ездить на других машинах, так как любит моего Пилота) И даже узнает этот авто среди других в городе и бежит к ним... Несколько дней назад в Томске она увидела в нашем городе 2х Пилотов, один - 116 регион. Мне прислали фоточку)
IMG-20190805-WA0000.jpg
 

maxt00n1k

Постоянный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
128
Адрес
МСК
Имя
Максим
В пятницу белый, дама за рулем, на развороте Маршала Жукова в сторону Строгино или новой риги, на рамках был.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,109
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Чей клубный Пилот вишнёвым раптором покрашен?) Встретились только что на трассе у Дивноморского)
 

КАДЬЯК

Старожил
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1,175
Адрес
Москва. СВАО
Имя
Alexander
Вчера вечером на главной трассе г.сочи встретились с пилотом. Я ему поморгал, он ответил. Ехал с багажником на крыше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу