Встречи на дорогах нашей необъятной в 2019 году!

savoy

Старожил
Имя
Денис
Приехал на пляж в голубую бухту. Ну и заодно на 35 батарею зашёл.
Обычно наоборот. Приезжают на 35 батарею и когда узнают, что ближайший сеанс часа через 4, то идут купаться.
Я с утра приехал на пляж и был первым на парковке. Обратно иду, смотрю пилот, да ещё клубный. Свою ставить и фоткать не стал. Тут же помидорами закидают. Почему не пилот, где клубные наклейки и т.п.
С голубой бухтой надо поосторожнее
Ну местным-то забор знаком.

savoy

Старожил
Имя
Денис
savoy, надобыло позвонить.
Я бы подошёл и сделали бы фото на память. Может на пляже и видел меня. Я там один такой был заметный. Посмотреть вложение 57098
Посмотреть вложение 57099
Не, не видел. Это вы на оборудованном пляже были. А мы с собакой, нам тудой низзя. Расположились под обрывом.

savoy

Старожил
Имя
Денис
В Севастополе Пилоты попадаются чаще, чем в Москве.
57114
Может наш?

mister Ivan

Постоянный
Имя
Иван и Натальюшка
savoy, я за 10 дней в Севастополе встретил 16 пилотов. Один из них питерский землячек в Учкуевке я приехал на пляж он выезжал.
savoy, я за 10 дней в Севастополе встретил 16 пилотов. Один из них питерский землячек в Учкуевке я приехал на пляж он выезжал.
Клубных не одного не встречал.
А с одним пилотом 71 регион в Севастополе на ппрехватывающей парковке стоял возле солдата и матроса. Фото не делал телефон сел.

savoy

Старожил
Имя
Денис
А с одним пилотом 71 регион в Севастополе на ппрехватывающей парковке стоял возле солдата и матроса.
Я мимо этой парковки каждый день езжу. Один раз даже сам стоял. Но пилотов не видел.

Алена

Постоянный
Имя
Алена
У меня есть племянница,ей еще нет и 2х лет. Отказывается ездить на других машинах, так как любит моего Пилота) И даже узнает этот авто среди других в городе и бежит к ним... Несколько дней назад в Томске она увидела в нашем городе 2х Пилотов, один - 116 регион. Мне прислали фоточку)
IMG-20190805-WA0000.jpg

maxt00n1k

Пользователь
Имя
Максим
В пятницу белый, дама за рулем, на развороте Маршала Жукова в сторону Строгино или новой риги, на рамках был.

КАДЬЯК

Местный
Имя
Alexander
Привет привет :i_am_so_happy:

Wrangler

Старожил
Имя
Антон
Чей клубный Пилот вишнёвым раптором покрашен?) Встретились только что на трассе у Дивноморского)

КАДЬЯК

Местный
Имя
Alexander
Вчера вечером на главной трассе г.сочи встретились с пилотом. Я ему поморгал, он ответил. Ехал с багажником на крыше

Сверху Снизу