Встречи на дорогах нашей необъятной в 2019 году!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,118
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Light_Soul, Как удаётся в такую погоду добиться идеальной чистоты Пилота?)))
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,512
Адрес
Московия
Имя
Денис
Light_Soul, не сон причина:), я уже 4 года на другой машине. Фото сделано с грязно синего Ситроена.20191224_185542.jpg
 

Light_Soul

Местный
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
502
Адрес
Москва
Имя
Vladislava

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
imgonline-com-ua-dexifFhKgawiWn88T.jpg
Возле дома, где живу, стояло три пилота. 3й мой, на фото не попал.
 

Light_Soul

Местный
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
502
Адрес
Москва
Имя
Vladislava
Light_Soul, не сон причина:), я уже 4 года на другой машине. Фото сделано с грязно синего Ситроена.Посмотреть вложение 61641
А можно вопрос?...
Почему решил на Ситроен пересесть?...
У меня коллега на работе на таком ездит, я наоборот его на Пилот пересаживаю:pardon:
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,512
Адрес
Московия
Имя
Денис
Light_Soul, у меня было два Пилота подряд, 2009 по 2015 годы. На момент продажи последнего сложилось несколько факторов: сыновья подросли и не нужен стал на постоянной основе большой багажник, проблемы с работой, осознание того, что в 90 процентов времени машина возит только мою попу, заканчивал строительство дачи. Второму Пилоту (тоже белый был) как раз исполнилось 3 года и пробег под 100т. км уже был. В итоге продал его и пересел на Ситроен. На Ситрике накатал за 4 года тоже сотку и проблем с ним нет вообще. Машина очень устраивает!
 

mrGru

Постоянный
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
138
Адрес
Московская область
Имя
Максим
Light_Soul, .....и пересел на Ситроен. На Ситрике накатал за 4 года тоже сотку и проблем с ним нет вообще. Машина очень устраивает!
Короткий вопрос, если можно тут. На втором ряду три человека катали? Как ощущения у них? Спасибо.
 

Light_Soul

Местный
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
502
Адрес
Москва
Имя
Vladislava
Light_Soul, у меня было два Пилота подряд, 2009 по 2015 годы. На момент продажи последнего сложилось несколько факторов: сыновья подросли и не нужен стал на постоянной основе большой багажник, проблемы с работой, осознание того, что в 90 процентов времени машина возит только мою попу, заканчивал строительство дачи. Второму Пилоту (тоже белый был) как раз исполнилось 3 года и пробег под 100т. км уже был. В итоге продал его и пересел на Ситроен. На Ситрике накатал за 4 года тоже сотку и проблем с ним нет вообще. Машина очень устраивает!
Понятно)
Ну, ситроен этот хвалят. У коллеги тоже с ним проблем нет, но при наличии четверых детей он ему маловат)))
 

Light_Soul

Местный
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
502
Адрес
Москва
Имя
Vladislava
61728
Приветствую неизвестного Пилота Бегемота бороздящего просторы Центральной Америки)))

кстати, Пилотов тут не мало....
 
Последнее редактирование:

Чекан

Старожил
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
1,328
Адрес
Москва и МО
Имя
Алексей

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
У меня такой в подлокотнике года 2 уже. Для разговоров по телефону полное г.. (еле слышно в один динамик по моему). Музыка с телефона по синезубу прекрасно. Чирканите потом как у вас связь будет для разговоров, если не трудно.
Приехало, потестил неделю.
Достоинства: Спрятано в подлокотнике, проводов нет. Подключается к блюпупу автоматически. Меня слышно хорошо, я слышу все тоже отлично, во все динамики :) Проговаривает номер звонящего
Недостатки: При подключении блюпупа в динамиках пилота раздается фраза с наимерзейшим китайским акцентом типа "анкле ли воз коннектед саксефулли". Номер звонящего тоже говорится так, как будто во рту у пятилетней китаянки находится полстакана риса.
Воспроизведение музыки по блютузу не очень качественное, на мой неискушенный слух. По проводу поприятней было.
Извиняюсь, что не в профильной теме. В результате трехмесячного использования этого блютуз-девайса остался недоволен - при разговоре собеседник слышит эхо, слышит собственный голос. Громкость музыки ОК, а громкость при разговоре приходится на магнитоле выкручивать на максимум (40), иначе ничего не слышно. Если слушать музыку с телефона по блютузу, то громкость нормальная - 5-20, но если после завершения звонка забыл скрутить громкость с 40 на 20, автоматически продолжившееся воспроизведение музыки на максимальной громкости может спровоцировать нежданчик или ДТП. Короче, недоволен устройством, заказал Yatour YT-BTA Hon2 на али за 4500р. Жду.
 

OlegUfa

Постоянный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
149
Имя
Олег

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,110
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
334 и 344 совпадают))
Чем-то напомнило старый анекдот:
В армии прапорщик построил взвод:
- Иванов!
- Я!
- Петров!
-Я!
-Сидоров!
- Я!
- Вы что, братья что ли?
- Никак нет! Просто однофамильцы!
 

$er0v

Постоянный
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
125
Адрес
Москва
Имя
Александр
хало!
Сущевка
 

Вложения

  • 3AF056B8-2EE9-4EC0-BDD9-F7952B9F27F1.jpeg
    3AF056B8-2EE9-4EC0-BDD9-F7952B9F27F1.jpeg
    169.1 KB · Просмотры: 60

Revolver Otcelot

Активный
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
85
Адрес
Череповец
Имя
Роман
Привет всем одноклубникам! В том числе Питерским! Пока здесь обитаю... Простите что давно не заходил - работой заваливают..):scare3:IMG_20200226_162551.jpg
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу