Встречи на дорогах и не только , нашей необъятной в 2022 году

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
$er0v, Вот как не крути , не зря всё таки невесты в белом!, вроде и грязный- и чистый одновременно, мой чёрный и рядом идущий такой же, даже фоткать не стал, очччень грязные сегодня. :biggrin:
 
Привет, сосед)
 

Вложения

  • DA186EA0-B043-4F78-B129-088215AA75D9.jpeg
    DA186EA0-B043-4F78-B129-088215AA75D9.jpeg
    265.3 KB · Просмотры: 386
Работник посольства предпочитает отечественный автомобиль. Что тут такого... Тем более авто реально хорош)
 
Кто ты? Одноклубник ли? Отзовись!
ЗЫ все местные ушли в несознанку и не сдали коллегу.
 

Вложения

  • E3843F6C-E766-4EEC-BFDA-620295FB569F.jpeg
    E3843F6C-E766-4EEC-BFDA-620295FB569F.jpeg
    224.7 KB · Просмотры: 118
сегодня темно-синий с крупной надписью слева PILOTclub на Металлургов,12 около 14:20
я как раз справа был припаркован после поворота с 3-й Владимирской) номер не разглядел, но превед)
 
Встреча бегемотов в дикой среде .
 

Вложения

  • 2E6EA20B-A2C0-4152-83DB-0970C231F84C.jpeg
    2E6EA20B-A2C0-4152-83DB-0970C231F84C.jpeg
    150.9 KB · Просмотры: 76
  • F4D0FC6F-2802-428E-BD88-2AA584314C34.jpeg
    F4D0FC6F-2802-428E-BD88-2AA584314C34.jpeg
    145.9 KB · Просмотры: 65
  • 1793F892-DA95-44E4-B0A8-4B4A03BB602D.jpeg
    1793F892-DA95-44E4-B0A8-4B4A03BB602D.jpeg
    261.1 KB · Просмотры: 56
  • 0C479E4A-8FD5-4CFE-889B-3A1A0B4A9671.jpeg
    0C479E4A-8FD5-4CFE-889B-3A1A0B4A9671.jpeg
    155.6 KB · Просмотры: 105
Выхино)
Козырные рамки!
 

Вложения

  • D998036C-3C18-4690-9C98-A243AA2C807C.jpeg
    D998036C-3C18-4690-9C98-A243AA2C807C.jpeg
    179.1 KB · Просмотры: 97
  • A4FE8D3F-BB60-4B2E-8702-716E8863DEBA.jpeg
    A4FE8D3F-BB60-4B2E-8702-716E8863DEBA.jpeg
    193.3 KB · Просмотры: 125
стою на Боровском, жду человека, поднимаю глаза - а прям передо мной Пилот с клубными рамками оказывается))
 

Вложения

  • 1C3104CC-D5FB-4E42-8895-2DD8DD29C871.jpeg
    1C3104CC-D5FB-4E42-8895-2DD8DD29C871.jpeg
    320.3 KB · Просмотры: 86
стою на Боровском, жду человека, поднимаю глаза -
Эххх такое начало было интригующее. :-) Стою на Боровском, жду человека с пистолетом с глушителем и фотографией в руках, поднимаю глаза ............ :biggrin:
 
Эххх такое начало было интригующее. :-) Стою на Боровском, жду человека с пистолетом с глушителем и фотографией в руках, поднимаю глаза ............ :biggrin:
почти так и было)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу