Встречи Пилотов на дорогах Украины

MOPE

Местный
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
731
Адрес
Киев
Имя
Наталья
Коллеги, а поехали на оффроад фест? Следующие выходные.
 

Roman_W

Активный
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
56
Имя
Roman
Ребята понял-принял!Буду стартся...
Я прожываю в Тернополе!

Приятно что знаете такой город!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    26 KB · Просмотры: 18

Roman_W

Активный
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
56
Имя
Roman
GORDEN 117 написал(а):
Roman_W

А с западенщины это откуда?
Не в смысле где это :D , а в смысле поконкретнее.
Просто у меня там родни много и могу объявится в Тернополе или Ивано-Франковске. ;)

В Тернополе :)
 

Roman_W

Активный
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
56
Имя
Roman
Приежай ,встретим с хлебом и солью! ;)
 

Roman_W

Активный
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
56
Имя
Roman
Дороги канешно у нас не ахти ,а так есть кде отдохнуть!
 

owlstq

Постоянный
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
403
Адрес
Одесса, Украина
Имя
Станислав
Только недавно проезжал мимо Тернополя по дороге во Львов и обратно. Пилотов на дорогах по-прежнему немного. Одного серого встречал во Львове. Недалеко от Умани промелькнул черный - вот и все.

Дороги оставляют желать лучшего. Это если не съезжать в сторону от трассы. Если съехать к городку какому-нибудь, понимаешь, что дорога была просто замечательная.

Гайцы и правда куда-то подевались. Редко-редко сиротливые посты или грустно-мигающий фиолетовым жигуль бредет по дороге.

Роман, привіт з Одеси!
 

Roman_W

Активный
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
56
Имя
Roman
owlstq написал(а):
Только недавно проезжал мимо Тернополя по дороге во Львов и обратно. Пилотов на дорогах по-прежнему немного. Одного серого встречал во Львове. Недалеко от Умани промелькнул черный - вот и все.

Дороги оставляют желать лучшего. Это если не съезжать в сторону от трассы. Если съехать к городку какому-нибудь, понимаешь, что дорога была просто замечательная.

Гайцы и правда куда-то подевались. Редко-редко сиротливые посты или грустно-мигающий фиолетовым жигуль бредет по дороге.

Роман, привіт з Одеси!


Взаїмно !!! :hi:
Працюю зараз з хлопцями з Одеси,на їхній фірмі!Можу охаректерезувати їх тільки з позитивної сторони!Так тримати Одесити)))! Р.S. незважаючи що це начальство!
 

Roman_W

Активный
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
56
Имя
Roman
Нащот дорог правда!Особенно на львовщине!Там будьте осторожные на второстепенных трасах-мины!)У нас понемногу шота лепят... Пока могу тока мечтать про 20 диски
 

Сергей9882

Постоянный
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
303
Адрес
Макаров/Киев (Украина)
Может тоже чуть не в тему. Вернулся вчера (19.07) из Закарпатья (был возле Мукачево ) дорога туда и обратно 1400 км. Гайцов виде на стационарных постах (4 шт.) и один раз на ДТП (фура вылетела с трассы)
 

MOPE

Местный
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
731
Адрес
Киев
Имя
Наталья
Завтра Танк уезжает в Трускавец. Роман, как сейчас на Западной Украине с дорогами и гайцами?

Я вчера целый вечер проводила мужу ликбез где домкрат, да как менять колесо и т.д. Он ваших дорог побаивается :)

Так что если увидите веселенький Пилот, оклеенный рыбками - это свои. Мужчина за рулем привычный к фа-фа :)
 

Roman_W

Активный
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
56
Имя
Roman
Привет !На Трускавец через Киев потом на Львов там дорога сказка для нас!!!Тока не сежайте обрезать не дай Бог!
Был в Карпатах на етих выходных,видел по дороге в магазин (пешкарусом :D ) Пилота интересной роскраски тьомнова цвета,вернее маленькие рисунки на всей машине!Прикольно смотрелось токо я не успел хорошо розсмотреть быстро ушол он :shock: .Дорога в с.Микуличі сразу после г.Яремче.Может Ви? :?
 

MOPE

Местный
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
731
Адрес
Киев
Имя
Наталья
Роман, наш бывший темно-синий,теперь в рыбках по всей машине, примерно так http://www.facebook.com/media/set/?set= ... 2313307080
Наш с пятницы в Трускавце, вполне мог кататься по окрестностям.
 

Roman_W

Активный
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
56
Имя
Roman
Да!Вроде темно - синий!!!Фото би ,тогда точно сказал би :)
 

MOPE

Местный
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
731
Адрес
Киев
Имя
Наталья
Да простят меня любители и уважатели брутальных машин. Теперь это веселенькая машина выходного дня. :D
 

Frosty

Пользователь
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
48
Вчера видел Наташу МОРЕ на Окружной около Дачной... :P Веселенькая расцветочка однако... Точно море... :Yahoo!:
 

MOPE

Местный
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
731
Адрес
Киев
Имя
Наталья
Тоже была рада видеть :)
 
Сверху Снизу