Встречи Пилотов на дорогах Украины

Xenon

Постоянный
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
213
Адрес
Украина, Кривой Рог
Всем добрый день. Не уверен, что пишу в ту ветку, что нужно(если что перенесите пож.). Вопрос в Кривом Рогу часто встречаю Пилотика (молодой парень за рулём ездит) черного цвета, номера АЕ5585 или 5855, что такое, если это кто то из форума откликнитесь.
 

Frosty

Пользователь
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
48
Читал - не заметил скобок и получилось "молодой парень за рулём ездит черного цвета" - посмеялись :lol:
Я из Киева, серый Пилот АА9081IO. Тоже часто вижу ребят на Пилотах, но вот на форуме вроде никого не узнал...
 

MOPE

Местный
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
731
Адрес
Киев
Имя
Наталья
Киев, синий АА4873КО. Езжу только на выходных, в будни не расстраиваю сотрудников, езжу на служебной :D

Номер перевесила, я уже полноценное МОРЕ.
 

WalkmandT

Активный
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
70
Адрес
Оттудава =>
Хых... Киевлян поприбавилосЪ. У мну бордовенький AA 8088 IO, пилотов особенно на пр-те Победы вижу уйму :) , в последнее время засматриваюсь на Белый (ездит дама, живет по всей видимости в р-не Белогородки), пускаю слюни (на машину), ибо очень хотели белый, но к нам он тогда официально не поставлялся.
 

Сергей9882

Постоянный
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
303
Адрес
Макаров/Киев (Украина)
Да я тоже видел этот белый Пилот на Проспекте Победы, выглядит отлично. У меня синий тоже цвет отличный :D .
 

MOPE

Местный
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
731
Адрес
Киев
Имя
Наталья
Мне очень нравится белый. Но он не бывает с белым салоном. А я очень хотела светлый салон. Синий с белым салоном очень нарядный...
 

Neel

Активный
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
67
Адрес
Киев
Я тож видел белый в Киеве - оч красивый :)
 

Вложения

  • 20130703_100635.jpg
    20130703_100635.jpg
    159.8 KB · Просмотры: 25

MOPE

Местный
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
731
Адрес
Киев
Имя
Наталья
Не знаю, в тему или нет. А где все гаишники? Ездила в Одессу, на стационарных постах есть, а больше ни одного вообще!
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,133
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
Знакомый 10 дней назад ездил в Ялту, тоже жаловался, что ниодного гаишника на территории Украины не встретил. Расслабился настолько, что местами 200 поливал.
 

Виктор 13

Старожил
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
2,031
Адрес
из далека
подтверждаю! Сам вернулся с Ялты неделю назад. Гаишников видел меньше, чем в прошлом году. Но они на Россиян смотрят и не видят :D
Это Характерно и по трассе: Чебоксары-Саранск-Пенза -Тамбов-Воронеж-Белгород.
 

koshky

Старожил
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
1,257
Адрес
Москва
Когда возвращался с Европы, 2 раза нарвался в Западэнщине на ДАИшников.
Первый раз проехал нерегулируемый ж/д перезд со знаком СТОП на скорости 90 км/ч, второй - двигался по населенному пункту со скоростью 99 км/ч.
Останавливают, начинают разводить. Заберем права. Я им говорю. Не надо песен, их есть у меня. Забирайте права, я приеду в Москву себе еще нарисую. Административный (или какой там у них) кодекс Украины действует только на территории Незалежной. Его юридическая сила за пределы страны не распространяется, соглашения с Россией о взаимном признании административных наказаний нет. Таким образом, пишите штраф, я в Киев приеду, оплачу.
Окончательный аргумент с их стороны был: "ну дайте хоть че нибудь"!
Где я ему его "хоть че нибудь возьму", я ж с Европы еду!

Второй раз, ДАИшник говорит. Припарковывайте а/м до девяти утра, пойдем вместе в районный суд, пусть судья выносит в отношении Вас решение о наказании.
Поскольку дело было в 4 утра, я ему аргументированно так говорю: ну ка покажите ка мне статью в вашем, как его там кодексе, где написано, что за нарушение ПДД вы можете меня задержать на 5 часов.
Пишите протокол.
Он типа ниче писать не буду.
Тогда я ему говорю: "Ладна я тут с Вами подежурю, да поснимаю на видеокамер, будни простых украинских ДАИшников". И с этими словами достаю из кармана мобильный телефон.
Отпустили.

Итог: потери на каждую разборку 30 минут чистого времени, ну и душевное удовлетворение!!!
 

MOPE

Местный
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
731
Адрес
Киев
Имя
Наталья
Муж только что позвонил. Он с крейсерской 130 возвращается из Днепропетровска на Ниссан Теане. Злой - меня только что Пилот обошел, а ты говорила, танки ездят вальяжно. Хи-хи. Буду дома жалеть со страшной силой...
 

Roman_W

Активный
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
56
Имя
Roman
а я з "Западэнщины" :D
пересуваюсь на літаючому бегемоті сірого(природнього :) ) окрасу! ВО 8780 АС
Маячте будете в наших краях,чим зможу тим поможу!А білий Бомба!!!В Дніпрі появився ,там свого брав,сказли на обмін 10 000 докинути :D і твій!Тільки 11 року в Україну почали завозити оф.
 

dak

Старожил
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
2,087
Адрес
78
Roman_W, а с русским вообще никак? :roll:
 

dak

Старожил
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
2,087
Адрес
78
Немножко мешает. Безо всякого национализма.
 

Valera 420

Старожил
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1,544
Адрес
Москва
Roman_W
И меня прости, лучше уж с ошибками, смеяться не будем! ;)
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,513
Адрес
Московия
Имя
Денис
Roman_W

А с западенщины это откуда?
Не в смысле где это :D , а в смысле поконкретнее.
Просто у меня там родни много и могу объявится в Тернополе или Ивано-Франковске. ;)
 
Сверху Снизу