Встреча с Technician - 21.10.16 ресторан Шварцвальд в 19.00

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Запускаю "мульку"! Если к проблемному месту, агрегату Пилота приложить фото Гены и подержать три минуты, то все пройдёт и само починится. Не верите? А что, а вдруг??!!!
 

Homych

Старожил
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3,016
Адрес
Москва, ЮВАО
Имя
Сергей

Nik33

Местный
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
622
Адрес
г.Владимир
Имя
Сергей
Нет.У меня их две.На будущее.А вдруг очередь за фото образуется!))))
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,440
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Начинается. Вы чего это "самолечением" то начали заниматься, я вам кто, Кашпировский, Алан Чумак? Лучше бы масло проверили на щупе, а то потом мне претензии выкатывать начнете. Фото на капот прилепил, а двигатель сломался. :-))))))))))) Я вам сразу говорю, что тут я не причем. :-)))))
 

Palex

Старожил
Команда форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3,814
Адрес
Модер из глубинки
Имя
Алекс
Человек купил в магазине товар, доверившись магазину. Если обнаружилось, что товар не совсем соответствует заявленному качеству, то продавец обязан товар заменить при наличии чека. И так должно быть сделано.
Гена, если фотка лечить пилоты не будет - все шишки на тебя, уж не обессудь!:lol:
Люди сказали фотка восстанавливает распредвалы, значит так и есть. А если что с валом случится, то человек на фотке пусть и разбирается :sorry:. Мне так кажется...:acute:
 

Gamula

Отец
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
1,075
Адрес
Москва
Имя
Андрей
@Technician, вообще то я уже отказался от зимней резины , и фото повесил вместо вонючки елочки . Мне сказали что с фото сцепка по льду как hakkapeliitta 8
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,440
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Вот так вот, сделали ответственным лицом за техническое состояние всех пилотов в регионе? Меня на всех не хватит. :pardon:
Lexx, Алексей, прибавка к твоему бизнесу!!!! Новый вид страхования Защита от напасти на пилота по фотографии владелька нафаршированного пилота. Тарифы сам уже как нибудь и бланки организовывай. А я тебе под каждый тариф свои фотки пришлю. Потом уж как нибудь договоримся о процентах, я человек сговорчивый.:rofl2:
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Лучше бы масло проверили на щупе, а то потом мне претензии выкатывать начнете. Фото на капот прилепил, а двигатель сломался. :-))))))))))) Я вам сразу говорю, что тут я не причем. :-)))))

Таааак!!! Ребята, смотрите!!! Уже работает!!! Кто там прилепил фотку и масло не проверил? Гена ВСЕ видит :big_boss:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,440
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
@PrizrakPS, Ну блин, уже слов нет. Пошел спать. :-))) Не забудьте выключить свет и машину на охранку поставить. :-)))
 

Олег 64

Путник
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
518
Адрес
Мурманск
Имя
Олег
Ген.Про регионы ты погорячился.Тут уже трижды БУДДА всея РУСИ.
 

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
как там Хорошаев наш?
приезжал сегодня Александр.... очень изменился... очень сложно ходит.... но карабкается!!! цепляется!!! смотрю на него и так хочется помочь, сделать что то , изменить... не буду передавать наш с ним разговор... время все расставит по своим местам...
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,440
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
@PACE CAR-Алексей, Дай бог ему здоровья и в помощь наше желание выздоровления. Чтобы все получилось и пошел на поправку. тук-тук-тук.
 
Сверху Снизу