Встреча с Геной 19.10.18, 19:00, Сходненская.

partizan79

Постоянный
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
351
Адрес
г. Москва, Косино
Имя
Vladimir
Развезлись.... Всём доброго утра[DOUBLEPOST=1540017382,1540016998][/DOUBLEPOST]Viktor_V, примерно так же.
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,489
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Развезлись.... Всём доброго утра[DOUBLEPOST=1540017382,1540016998][/DOUBLEPOST]Viktor_V, примерно так же.
Привет, привет. В сумке обнаружено 4 бутылки пива. Ящики с пивом оставили там что ли вчера? Не забрали? У меня их дома нет. :-)[DOUBLEPOST=1540027514][/DOUBLEPOST]bilton, Сергей, а ты Владимира вчера отправил домой? А то я домой вернулся похоже вообще непонятно во сколько. :-) Он все рвался обратно в зал.
 
Последнее редактирование:

partizan79

Постоянный
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
351
Адрес
г. Москва, Косино
Имя
Vladimir
Привет, привет. В сумке обнаружено 4 бутылки пива. Ящики с пивом оставили там что ли вчера? Не забрали? У меня их дома нет. :-)[DOUBLEPOST=1540027514][/DOUBLEPOST]bilton, Сергей, а ты Владимира вчера отправил домой? А то я домой вернулся похоже вообще непонятно во сколько. :-) Он все рвался обратно в зал.
Добрался без проблем. Почаще надо встречаться. Давайте в следующий раз в Магадан! Как думаешь, Гена?[DOUBLEPOST=1540029652,1540029574][/DOUBLEPOST]Ящики остались в кабаке. Теперь ими Игорь рулит. :greeting:
 

Igof

Старожил
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
1,031
Адрес
Москва СЗАО
Имя
Игорь
Рад что все здоровы!!!! Все страждущие, или кто хочет испробовать вкусного пивка, могут заехать и забрать оставшееся пиво. Долго держать у себя не буду т.к. пиво без доков, не имею право.
 

Igof

Старожил
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
1,031
Адрес
Москва СЗАО
Имя
Игорь
Так рассчитывали на много друзей, а многие слились
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,489
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Даже пиво не допили.... как так то?
Все нормально, не кричи, и так голова болит. :-)))) Пиво было, потом водочка пошла. А эти 4 ящика, которые привез Володя, они стояли "на стреме", чтобы никуда не бегать, если вдруг не хватит. Но многие разъехались совсем забыв про Чувашское настоящее пиво. Я его кстати перед уходом попробовал. Нормальное пиво мужики.
Но у меня в сумке 4 штуки. Они завтра поедут Антону и Павлу. :-)
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,461
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Все нормально, не кричи, и так голова болит. :-)))) Пиво было, потом водочка пошла. А эти 4 ящика, которые привез Володя, они стояли "на стреме", чтобы никуда не бегать, если вдруг не хватит. Но многие разъехались совсем забыв про Чувашское настоящее пиво. Я его кстати перед уходом попробовал. Нормальное пиво мужики.
Но у меня в сумке 4 штуки. Они завтра поедут Антону и Павлу. :-)

Я уже 3 сегодня выпил - осталась одна )
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,489
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,489
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Сверху Снизу