Встреча с Геной 19.10.18, 19:00, Сходненская.

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Был очень рад увидеть всех! Technician Progress toaster Reasoon отлично посидели и пообщались, спасибо за встречу)
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,917
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
А я сегодня совершенно случайно встретился с Геной на улице в центре! :greeting:
Сходили на бизнес-ланч, и я его проводил до Зарядья, прошлись по мосту.
Фотки на его телефоне
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,700
Адрес
Москва
Имя
Алексей
kpa3-gt, одноклубников по наклейкам видно!
У Гены где они были?
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
А я сегодня совершенно случайно встретился с Геной на улице в центре! :greeting:
Сходили на бизнес-ланч, и я его проводил до Зарядья, прошлись по мосту.
Фотки на его телефоне
а я всегда знал, что Москва - это маленькая деревня.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
отлично посидели и пообщались, спасибо за встречу)
Да, и причем без всяких там мучений и раздумий, сможем, не сможем, как идти или ехать, что одеть, а что нет. Вот это по настоящему. решили: завтра в 14 собираемся вот там. И все приехали без всяких "соплей". :-)))) Вот так и надо собираться. :good: Lexx-у на заметку. :-)
[DOUBLEPOST=1540225403,1540224947][/DOUBLEPOST]
А я сегодня совершенно случайно встретился с Геной на улице в центре! :greeting:
Сходили на бизнес-ланч, и я его проводил до Зарядья, прошлись по мосту.
Фотки на его телефоне
Я тоже слегка был ошарашен. Не ожидал увидеть знакомое лицо. :-))))
Прошу прощения, что отнял Анатолий у тебя немного времени в обед, но действительно в метро этого не увидел бы. :-))) Прошлись с Анатолием и он меня послал вдоль набережной к храму. Толик, ты наверное знал, но мне не сказал, что Сергей там? :-))))
Так мало того, что погулял и поснимал, так я еще дошел до Храма Христа Спасителя и меня там Сергей (Лепила) встретил. Он то меня сразу узнал, даже без всяких этикеток. :-))))))
Понял что это я, когда стояли у пешеходного перехода. Ну нету, Сергей, у нас в городе таких светофоров. :-))))))))))))))))))))
Завтра в храме будет дубль четыре уже по моему или пять. Уже сбился со счета. :-))))))))))))))))[DOUBLEPOST=1540225506][/DOUBLEPOST]
kpa3-gt, одноклубников по наклейкам видно!
У Гены где они были?
У меня куртка с собой есть, которую издалека видно, что это хондовский Пилот идет. Ни с кем не перепутать, их всего 5 штук в России :-))))[DOUBLEPOST=1540225770][/DOUBLEPOST]
kpa3-gt, одноклубников по наклейкам видно!
У Гены где они были?
Кстати я предлагал клубням сброситься и написать мне свои размеры, чтобы я в Таиланде заказал. Но мало кто откликнулся. Наверное подумали, что "навариться" хочу или еще чего хуже - развод. :-) Олег, что заказал, был доволен просто дальше некуда и ценник вообще мизерный. :-))))
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,917
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
Прошу прощения, что отнял Анатолий у тебя немного времени в обед, но действительно в метро этого не увидел бы
Гена, рад был встрече! Я никуда не опоздал, и прогулялся в приятной компании.
 
  • Like
Реакции: Lexx

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Да, и причем без всяких там мучений и раздумий, сможем, не сможем, как идти или ехать, что одеть, а что нет. Вот это по настоящему. решили: завтра в 14 собираемся вот там. И все приехали без всяких "соплей". :-)))) Вот так и надо собираться. :good: Lexx-у на заметку. :-)
[DOUBLEPOST=1540225403,1540224947][/DOUBLEPOST]
Я тоже слегка был ошарашен. Не ожидал увидеть знакомое лицо. :-))))
Прошу прощения, что отнял Анатолий у тебя немного времени в обед, но действительно в метро этого не увидел бы. :-))) Прошлись с Анатолием и он меня послал вдоль набережной к храму. Толик, ты наверное знал, но мне не сказал, что Сергей там? :-))))
Так мало того, что погулял и поснимал, так я еще дошел до Храма Христа Спасителя и меня там Сергей (Лепила) встретил. Он то меня сразу узнал, даже без всяких этикеток. :-))))))
Понял что это я, когда стояли у пешеходного перехода. Ну нету, Сергей, у нас в городе таких светофоров. :-))))))))))))))))))))
Завтра в храме будет дубль четыре уже по моему или пять. Уже сбился со счета. :-))))))))))))))))[DOUBLEPOST=1540225506][/DOUBLEPOST]
У меня куртка с собой есть, которую издалека видно, что это хондовский Пилот идет. Ни с кем не перепутать, их всего 5 штук в России :-))))[DOUBLEPOST=1540225770][/DOUBLEPOST]
Кстати я предлагал клубням сброситься и написать мне свои размеры, чтобы я в Таиланде заказал. Но мало кто откликнулся. Наверное подумали, что "навариться" хочу или еще чего хуже - развод. :-) Олег, что заказал, был доволен просто дальше некуда и ценник вообще мизерный. :-))))
Чего за куртка? ?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Чего за куртка? ?
Вот самая первая
https://pilot-club.su/threads/Магаз...олки-бейсболки-кружки.2241/page-2#post-108849
А вот второй вариант, который привез не только для себя, но и привез Сергею и Володе с Магадана.
куртка 1.jpg
куртка 2.jpg
куртка 3.jpg
Мы втроем еще на площадке фотографировались на фоне бухты тремя пилотами и сюда выкладывал. надо искать просто.
Нашел. :-)))))
втроем.jpg двухмоторный бегемот.jpg три пилота.jpg
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Большое спасибо всем за встречу и позитивные эмоции!)))
Только дополз до компа)
Ну тебя и "приплющило". Ты же вроде не пил на встрече. Или втихаря коньячок от Халеры потягивал? :-))))))))
 

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,405
Адрес
Москва
Имя
Яков
Рад был встрече.
Ну тебя и "приплющило". Ты же вроде не пил на встрече. Или втихаря коньячок от Халеры потягивал? :-))))))))
Да, мы за отдельным столиком ХО потягивали через трубку, бутылка под столом стояла :)))
Lexx, на твоем телефоне фото общее?
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,413
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Для гурманов:
20181019_192932.jpg
20181019_192946.jpg

Общее фото:
20181019_214846.jpg
20181019_214940.jpg

К разговору о том, что 3их пилотов мало... По дроге домой встретил только одного пилота - 3его!
20181019_231740(0).jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу