Встреча в Москве с одноклубником Technician ч.2.

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
SHR написал(а):
а на какое имя забронирован столик?
есть очень небольшая вероятность что смогу выбраться ;)
на моё. Произносить громко и гордо на встречу пилотоводов!
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Берите, если я приеду и меня пустите, то быть может, тоже захвачу свою половинку ;)
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
хмм, а что была установка приезжать без жен что ли?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,491
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Lexx написал(а):
т.е. я пока список не обновляю? ;)
В принципе уже не обязательно. Вроде определились с самым главным, время и место встречи одноклубников. Кто приедет без списка будем рады. Никто не выгонит.

P.S. Сумка собрана, завтра утром рано вставать. 5 часов дороги до порта, потом 8 часов перелет, потом еще два часа до места остановки. В общем ребята, я в еду в отпуск. :Yahoo!:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,491
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
ДимДимыч написал(а):
Ген! Приятной, легкой дороги тебе!
Ждем!
ДимДим.
Спасибо. Докладываю как есть. Сижу уже на кухне у дочери. :-) Рыбка доставлена и переложена в холодильник, тоже ждет, своего часа. :D Имеется громадное желание плюхнуться и отоспаться под радио Монте Карло. ;)
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Technician ооооо... Тоже фанат Монте Карло хорошее радио, грущу без него в поездках))
С приездом :Yahoo!:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,491
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Technician Гена!!! Холодильник работает? Двери в холодильнике хорошо открываются? Не заклинит??? :ROFL: :ROFL: :ROFL:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,491
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
PrizrakPS написал(а):
Technician ооооо... Тоже фанат Монте Карло хорошее радио, грущу без него в поездках))
С приездом :Yahoo!:
Спасибо. Да, на счет Монте Карло как раз мой стиль музыки. Я даже засыпаю и сплю лучше под него у дочки. Дома не могу уснуть если что то бубнит, а тут как младенец засыпаю. :D :oops:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,491
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
BlackPilot написал(а):
Technician Гена!!! Холодильник работает? Двери в холодильнике хорошо открываются? Не заклинит??? :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Это намек чтобы я новый холодильник дочке купил? Думаю это не остановит встречу. В пилот два таких холодильника влезут, телефон помощи одноклубников есть. Думаю стоит только кинуть СМСку, что не могу холодильник открыть рыбку достать, то куча пилотов сьедется к ее дому даже без указания четкого адреса. Все вычислится само собой. И холодильник целиком поедет на встречу даже с закрытыми дверями :D

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
ДимДимыч написал(а):
Это на тебя наш воздух так действует... свежий, чистый, московский бриз. 8-)
Что свежий бриз это точно, для меня лучшего и не придумаешь. Выехать с минус тридцати в такое прохладненькое как раз самое то для адаптации. На счет чистого не уверен. Сегодня на горбушке так и тянулась рука затрещину дать одному ухарю, что на меня дымил на улице и шел передо мной. А сплю с приоткрытой форточкой. То что кислорода больше тут, то это так и есть на самом деле. У нас воздух более разряжен.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
PrizrakPS написал(а):
Тоже фанат Монте Карло хорошее радио, грущу без него в поездках))

Кстати есть программа для компьютера. На компе можно включить захват этой радиостанции (All radio) и писать его в виде файла. Потом на флешку кинуть и слушать в машине. :-) У меня ребята знакомые водилы так и делают дома, я их давно уже научил. У меня в сети стоят две сервака и транслируют в компьютерную сеть более 10 каналов радио. Они включают захват и пишут на компы. Потом на флешку и в рейс когда едут, то включают и слушают. Так что если сделать так с Монте Карло, то в поездках не придется грустить. Сейчас посмотрю код радио (в интернете как его зацепить) и напишу тут. (ссылка на саму прогу http://www.all-radio.net/) позиция блока радиостанций 30. Russia Station Ru и там ниже в раскрывшемся блоке, станции Монте Карло идут аж с 24 по 30 станции разных направлений. Та, что в Москве идет 24-ая. :-)
 

Вложения

  • radio.jpg
    radio.jpg
    91.2 KB · Просмотры: 44

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
Technician
Можно ж просто с торрентов себе сборок накачать исполнителей популярных...
 
Сверху Снизу