Вскрыли квартиру.

Игорь Бастион-С

Пользователь
Партнер
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
12
Имя
Игорь
Игорь Бастион-С, Да я всё в толк хочу взять, откуда берется информация и соответственно статистика по фактам криминального вскрытия.
Фиксируется факт незаконного проникновения путем вскрытия запирающих механизмов , статистику публикует МВД именно по кражам в целом.Где-то недавно видел статью о кол-ве вскрытых квартир по Москве и МО. Если найду ссылку кину.Может немного накружил в своем письме,каюсь я больше по продажам)
 

Фокусник

Местный
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
826
Имя
Юрий
В моем случае, замок без повреждений. Изъяли на экспертизу. Сказали будут пилить. Искать следы. Хотя как мне кажется после бампинга вряд ли они найдут там следы. Разворотили пол двери... чтоб личинку достать.
 

Игорь Бастион-С

Пользователь
Партнер
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
12
Имя
Игорь
В моем случае, замок без повреждений. Изъяли на экспертизу. Сказали будут пилить. Искать следы. Хотя как мне кажется после бампинга вряд ли они найдут там следы. Разворотили пол двери... чтоб личинку достать.
Вот и подтверждение моих постов выше.
А зачем полдвери разворротили не понятно!?
 

Motorist

Старожил
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
1,801
Адрес
Москва
Имя
Александр
Саму дверь открывать не надо.)))Инструмент вставляется между стеной и дверной рамой. Замки остаются на месте.
Беда в том, что этот инструмент теперь продается(((. Раньше, когда его не было в свободной продаже, джентльмены тупо кидали трос к лифту...
Про лифт я в курсе, его плюс в том, что тащить с собой не надо. Вот гидравлический спасательный инструмент это сила, им и бетонную плиту подвинуть легко при желании. Тяжелый он только, отдельный человек на него нужен. В этой ситуации, наверно, как при угонах бывает - один открыл и ушел, это только вандализм, а другие смотрят - открыто, ну и зашли. Это грустно все. (((
 

Игорь Бастион-С

Пользователь
Партнер
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
12
Имя
Игорь
Про лифт я в курсе, его плюс в том, что тащить с собой не надо. Вот гидравлический спасательный инструмент это сила, им и бетонную плиту подвинуть легко при желании. Тяжелый он только, отдельный человек на него нужен. В этой ситуации, наверно, как при угонах бывает - один открыл и ушел, это только вандализм, а другие смотрят - открыто, ну и зашли. Это грустно все. (((
С лифтом это если планировка позволяет,да и большинство лифтов не имеет такого усилия чтобы вырвать дверь если она конечно не на пене установлена.

Вот инструмент тяжелый точно с собой никто не носит т.к в большинстве случаев его бросать придется.
 

Фокусник

Местный
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
826
Имя
Юрий
Игорь Бастион-С, в последнее время все больше убеждаюсь, что не всем под силу в руках и отвертку то держать. Элементарно личинку не смогли вытащить, все накладки сломали( На пол все бросили , так и ушли. Сам потом все обратно собирал, что бы квартиру закрыть.
 

Игорь Бастион-С

Пользователь
Партнер
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
12
Имя
Игорь
Игорь Бастион-С, в последнее время все больше убеждаюсь, что не всем под силу в руках и отвертку то держать. Элементарно личинку не смогли вытащить, все накладки сломали( На пол все бросили , так и ушли. Сам потом все обратно собирал, что бы квартиру закрыть.
Увы,часто такое слышу.
У мчсников тоже примерно так бесплатное вскрытие-дверь в утиль,от 5 тыс только замена замков.
 

polkovnik13

Старожил
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
1,441
Адрес
47
Имя
Олег
Знаю человечка одного, метр шириной и 2.30 высотой. Сотрудник одного из подразделений физ защиты одной из правоохранительных систем. Активно привлекался в различных спец заданиях для вскрытия дверей. Как он это делал я не видел. Несколько раз видел двери, после его филигранного вскрытия. Самая большая деталь от двери сантиметров 30х30 Потому я предположил, что делал он это вот так 5693e866f389d.jpg
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,454
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей

Игорь Бастион-С

Пользователь
Партнер
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
12
Имя
Игорь

Игорь Бастион-С

Пользователь
Партнер
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
12
Имя
Игорь

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,454
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Сверху Снизу