Вскрыли квартиру.

Фокусник

Местный
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
826
Имя
Юрий
che-modano, Вариант хороший,я про пакеты) А вот с сигналкой у нас туго, на весь город одна компания, и та при УВД. На старой квартире стояла, хрен дождешься, и тот еще совок при обслуживании.
 

Motorist

Старожил
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
1,801
Адрес
Москва
Имя
Александр
А замки, которые применяются в Гарантах, это что за замки? Как я понял они тоже считаются не вскрываемыми.
Если это Меттэм и Кале, то они вскрываются очень быстро.

А вот с сигналкой у нас туго, на весь город одна компания, и та при УВД.
Можно поставить камеру и GSM модуль, который будет звонить/писать/фото слать на телефон, когда кто-то к двери подошел.
 

Фокусник

Местный
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
826
Имя
Юрий
Motorist, надо почитать о такой приблуде. Не знал.[DOUBLEPOST=1486632891,1486632842][/DOUBLEPOST]В гаранте стоит ABLOY замок, если правильно написал.
 

Чекан

Старожил
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
1,328
Адрес
Москва и МО
Имя
Алексей
...Потратьте деньги на хорошую сигналку с айпи камерами, ну и бонусом можно пару взрывпакетов с несмываемыми маркерами. Веселейшая штука.
Плюсую.
Но чем сложнее сигналка, тем в среднем выше вероятность ложняков. Хотя она (вероятность) крайне мала, но может такое и произойти когда-то. Очень важна грамотная установка сигналки. Тогда вероятность ложняков в течение срока службы системы (в среднем 10 лет) близка к нулю.
IP-видеокамеры на сегодня очень полезная вещь. Они стали доступны (грубо говоря простейшие от 2+ тыс. руб.), тырнет почти везде есть. Можно установить так, чтобы камера была малозаметна и не привлекала внимание злоумышленника. Фирмы-производители таких камер, как правило, предоставляют некий ресурс, на котором при правильной настройке камеры происходит запись с последней. Можно, находясь в любом месте, где есть тырнет, зайти с любого устройства (хоть смартфон) и посмотреть, что происходит в месте установки камеры в реальном времени или в записи. Как раз удобно, если сигналка сработала (можно сделать оповещение на телефон), посмотреть, что сейчас происходит.
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,461
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
che-modano, Про то, что все двери можно вскрыть я сам написал. Защита жилища это комплексный подход. Камеры и сигналка (хотя бы только самому себе на телефон) это то, что надо.

Можно вскрыть по наводке, если дома ценностей на млн. $. Там и комплексный подход нужен.
А если дома чего брать - старую микроволновку да ноутбук? Да я сам их вынесу - и дверь ломать не надо, их даже на авито не продашь.
А от хулиганья и среднего уровня замки, я думаю помогут.
 
Последнее редактирование:

vagner

Местный
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
685
Имя
Михаил
сберкнижка.jpg Вот фотка невскрываемого замка:good:
 

Игорь Бастион-С

Пользователь
Партнер
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
12
Имя
Игорь
Фокусник, на видео представлены самые простые цилиндровые механизмы[DOUBLEPOST=1486640128,1486639822][/DOUBLEPOST]
Хотелось бы услышать мнения по поводу качественных замков.
Хочу поменять цилиндры в дверях, вопрос что ставить? Какие цилиндровые замки в данный момент более защищены?

Одних замков мало нужно их эффективно защитить.
Броненакладки усиление замковой зоны,сложные цилиндры типа EVVA 3KS KABA PENTA[DOUBLEPOST=1486640257][/DOUBLEPOST]
Интересно, а замки Мотурра тоже быстро всрываются?

Смотря какой серии
 

Motorist

Старожил
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
1,801
Адрес
Москва
Имя
Александр
Одних замков мало нужно их эффективно защитить.
Вот сижу пишу про накладки и тут Бастион пришел. Двери именно вы делаете или просто ник совпал? (ответ вижу в подписи)
Любой цилиндр надо защищать. Броненакладки должны минимально выступать из полотна.
Тут вскрытия замков ССЫЛКА. EVVA 3KS MCS вскрыты именно сверлением или фрезерованием, не отмычками.[DOUBLEPOST=1486640532,1486640416][/DOUBLEPOST]Фокусник, вот конкретные двери http://www.zatvor.ru Это двери так двери, ну и цены тоже.[DOUBLEPOST=1486640983][/DOUBLEPOST]Фокусник, двери НЕМАН все же советую посмотреть.
che-modano, подскажите, пожалуйста, какую модель НЕМАНа за 5 секунд открыли?
 

Игорь Бастион-С

Пользователь
Партнер
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
12
Имя
Игорь
Вот сижу пишу про накладки и тут Бастион пришел

Бывает)))

Броненакладки должны минимально выступать из полотна.
А лучше когда броненакладка с юбкой,как Моттура например
1368009840_top-defender-shema-3.jpg
[DOUBLEPOST=1486642318,1486642216][/DOUBLEPOST]
Тут вскрытия замков ССЫЛКА. EVVA 3KS MCS вскрыты именно сверлением или фрезерованием, не отмычками.
не особо верю этой таблице,не только я)[DOUBLEPOST=1486642649][/DOUBLEPOST]Принцип работы замка Барьер-Премьер

 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей

Игорь Бастион-С

Пользователь
Партнер
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
12
Имя
Игорь
PrizrakPS, могут и не вскрывая обесценить в пару раз:scratch_one-s_head:[DOUBLEPOST=1486644188,1486644068][/DOUBLEPOST]
А вот профессионалы в этой теме утверждают, что есть невскрываемые:greeting:
есть замки с хорошей репутацией и с незафиксированными фактами криминального вскрытия
 

vagner

Местный
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
685
Имя
Михаил
PrizrakPS, могут и не вскрывая обесценить в пару раз:scratch_one-s_head:[DOUBLEPOST=1486644188,1486644068][/DOUBLEPOST]
есть замки с хорошей репутацией и с незафиксированными фактами криминального вскрытия
Игорь Бастион-С, а как вообще фиксируют факты криминального вскрытия?
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
есть замки с хорошей репутацией и с незафиксированными фактами криминального вскрытия
Получается, что популярные замки всегда мелькают в сводках, а если я продал на страну 1000 замков, то скорее всего буду в рядах "вскрытие не зафиксировано".
 

Игорь Бастион-С

Пользователь
Партнер
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
12
Имя
Игорь
Игорь Бастион-С, а как вообще фиксируют факты криминального вскрытия?

Господа полицейские фиксируют

Получается что популярные замки всегда мелькают в сводках, а если я продал на страну 1000 замков, то скорее всего буду в рядах "вскрытие не зафиксировано".
Если речь идет о штучных позициях то примерно так и будет,другое дело массовое производство и установка
Чаще мелькают простые замки и цилиндры,да и вскрытия как такового не видим.
Не факт что замок немного доработали перед съемкой
 

vagner

Местный
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
685
Имя
Михаил

Игорь Бастион-С

Пользователь
Партнер
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
12
Имя
Игорь
vagner, прям вот ликбез не проведу)))т.к лично не присутствовал.
Насколько знаю полицейские фиксируют факт вскрытия,а сам замок отправляют на экспертизу,это если при чистом вскрытии.Когда путем сверления(фрезерования) происходит вскрытие на экспертизу не отправляют.
Со слов сервис-мастера.
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
che-modano, подскажите, пожалуйста, какую модель НЕМАНа за 5 секунд открыли?
Саму дверь открывать не надо.)))Инструмент вставляется между стеной и дверной рамой. Замки остаются на месте.
Беда в том, что этот инструмент теперь продается(((. Раньше, когда его не было в свободной продаже, джентльмены тупо кидали трос к лифту...

tmp_17817-1481-798235549.jpg
 

Игорь Бастион-С

Пользователь
Партнер
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
12
Имя
Игорь
Саму дверь открывать не надо.)))Инструмент вставляется между стеной и дверной рамой. Замки остаются на месте.
Беда в том, что этот инструмент теперь продается(((. Раньше, когда его не было в свободной продаже, джентльмены тупо кидали трос к лифту...

Посмотреть вложение 31289
Все относительно в Вашем посте
 
Сверху Снизу