Всех приветствую!!! Встречайте новенького.

belorus13

Активный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
78
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Евгений
belorus13, код ошибки надо бы посмотреть. У меня есть ELM327, хочешь - приезжай, дам попользоваться. Я так понимаю, что обитаешь где-то в Приморском р-не?
Спасибо, эта приблуда у меня есть, сегодня утром её воткнул (думал на Пилоте она так быстро мне не понадобится, стояла на Crv). Сегодня пока без ошибок. А обитаю рядом, на Комендантском.
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей
Регулировка клапанов 8000.......

На химиков
Регулировка клапанов 3500....

На софийской
Регулировка кларанов0вроде 7000

А вот интересно, если смотреть только по клапанам ... у ваших качество регулировки зависит от стоимости?
Не получится так, сначала где клапана подешевле .... а потом где б РВ поменять? :sorry:
 

stenin

Пользователь
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
32
Адрес
СПб
Имя
Сергей
На Петроградке отзывную не получится, оне не официалы теперь. Но вой редуктора в повороте они мне вылечили быстро и дешево. Ребята на Репищева не определили (на рулевую грешили).
И да , в последний раз с Репищева обратная связь с лагами шла. Перезвоним... и тишина. Как говорил мой хороший клиент, через четыре года любой вендор в говно превращается....
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
А вот интересно, если смотреть только по клапанам ... у ваших качество регулировки зависит от стоимости?
Не получится так, сначала где клапана подешевле .... а потом где б РВ поменять? :sorry:
Рукожопый мастер, даже за 15, нормально не сделает)
А косяки я встречал у всех. Особенно у обученых профессионалов официалов с Максимум.
 

VSergeich

Постоянный
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
366
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Вадим
Вроде сделали. Перекинули помпу, текла. ГРМ, ролики, ремень. Защиту подварили, прогнило чутка)). Машинка кабы даже бодрей стала. Завтра, стекло с утра, регистрация..и ещё вагон дел всяких.
Теперь надо на лето резину найти.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Вроде сделали. Перекинули помпу, текла. ГРМ, ролики, ремень. Защиту подварили, прогнило чутка)). Машинка кабы даже бодрей стала. Завтра, стекло с утра, регистрация..и ещё вагон дел всяких.
Теперь надо на лето резину найти.
На следующей еще минус ожидается, так что полторы недели в запасе.
Какое стекло решил в итоге ставить?
 

VSergeich

Постоянный
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
366
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Вадим
На следующей еще минус ожидается, так что полторы недели в запасе.
Какое стекло решил в итоге ставить?
да просто китайское с полоской 5000 за все. В этом году два дальняка в Башкирию)))
Ооо! В резиновые темы без поллитры лучше вообще не заглядывать))..:dash1:
Эх, ну вот смотрю, жаба квакает протяжно, есть конечно варианты. Мнеб от СРВ диски и колеса продать для начала, все никак...
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
да просто китайское с полоской 5000 за все. В этом году два дальняка в Башкирию)))

Эх, ну вот смотрю, жаба квакает протяжно, есть конечно варианты. Мнеб от СРВ диски и колеса продать для начала, все никак...
какой сезон? У родственника црв.[DOUBLEPOST=1554499939,1554499895][/DOUBLEPOST]
да просто китайское с полоской 5000 за все.
и кокнуть не жалко)))
 

VSergeich

Постоянный
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
366
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Вадим
какой сезон? У родственника црв.[DOUBLEPOST=1554499939,1554499895][/DOUBLEPOST]
и кокнуть не жалко)))
Не спится чета((. Лето. Диски родные хондовские, с резиной на сезон
lGqmFjXKgiIaRQ
https://yadi.sk/i/lGqmFjXKgiIaRQ 18 радиус[DOUBLEPOST=1554539599][/DOUBLEPOST]С новым стеклом лепота)). Счас на регистрации. Немного опоздал правда, но спасибо инспектору, пропустил. Жду. Посоветуйте дворники, где и какие, старые дерьмовые совсем
 
Последнее редактирование:

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Не спится чета((. Лето. Диски родные хондовские, с резиной на сезон
lGqmFjXKgiIaRQ
https://yadi.sk/i/lGqmFjXKgiIaRQ 18 радиус[DOUBLEPOST=1554539599][/DOUBLEPOST]С новым стеклом лепота)). Счас на регистрации. Немного опоздал правда, но спасибо инспектору, пропустил. Жду. Посоветуйте дворники, где и какие, старые дерьмовые совсем
В окее бощь брал.
 

belorus13

Активный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
78
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Евгений
Регулировка клапанов 8000.
Прокладки 2000.
Свечи 15000.
Нормальная цена, для того сервиса.

На химиков
Регулировка клапанов 3500
Остальное можно свое прмвезти, запчасти у них дорогие.

На софийской
Регулировка кларанов0вроде 7000
Запчасти у них дорогие[DOUBLEPOST=1554400151,1554400065][/DOUBLEPOST]
С протечкой, если форсунки текут, предложпт только замену, это вроде по 3500за форсунку и снятие бампера.[DOUBLEPOST=1554400203][/DOUBLEPOST]
Позвони в максимум, пускай на отзывную проверят, может не меняли, а может меняли.
Позвонил в Максимум, отзывная моего авто (2012 г) касается только газогенератор подушки безопасности, хотя я рассчитывал на покраску двери багажника и на замену сайлентблоков. Странно, как так, предыдущий хозяин говорит,
Регулировка клапанов 8000.
Прокладки 2000.
Свечи 15000.
Нормальная цена, для того сервиса.

На химиков
Регулировка клапанов 3500
Остальное можно свое прмвезти, запчасти у них дорогие.

На софийской
Регулировка кларанов0вроде 7000
Запчасти у них дорогие[DOUBLEPOST=1554400151,1554400065][/DOUBLEPOST]
С протечкой, если форсунки текут, предложпт только замену, это вроде по 3500за форсунку и снятие бампера.[DOUBLEPOST=1554400203][/DOUBLEPOST]
Позвони в максимум, пускай на отзывную проверят, может не меняли, а может меняли.
Позвонил сегодня в Максимум,в итоге на моё авто (2012 г.) идёт только замена газогенератора подушки безопасности, а я рассчитывал на покраску двери багажника и на замену сайлентблоков. Как так, предыдущий хозяин говорил, что не обращался по отзывным. Или обманул, или дилер темнит.
 

VSergeich

Постоянный
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
366
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Вадим
Позвонил сегодня в Максимум,в итоге на моё авто (2012 г.) идёт только замена газогенератора подушки безопасности, а я рассчитывал на покраску двери багажника и на замену сайлентблоков. Как так, предыдущий хозяин говорил, что не обращался по отзывным. Или обманул, или дилер темнит.[/QUOTE]

А наряды то есть? Да и вроде я заходил на сайт Хонда, ещё по срв и сам забивал, смотрел результат.
Сегодня на набережной у черной речки, прямо передо мной, ленкрузер крышку люка словил, покрышка, диск, как минимум. Сам успел перестроиться.
 
Последнее редактирование:

belorus13

Активный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
78
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Евгений
Нарядов у меня по отзывным нет, я читал на форуме, если делаешь по отзывной их и не дают, а на сайте Хонда, после ввода вина- "для вашего авто предусмотрена кампания по усовершенствованию продукта" . Написал в Хонда Лиговский...
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Нарядов у меня по отзывным нет, я читал на форуме, если делаешь по отзывной их и не дают, а на сайте Хонда, после ввода вина- "для вашего авто предусмотрена кампания по усовершенствованию продукта" . Написал в Хонда Лиговский...
Узнай у предыдущего владельца, где он делался и по факту смены собственника, можешь обратиться к диллеру за закрытыми заказ нарядами.
 

belorus13

Активный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
78
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Евгений
В общем, примажусь к VSergeichу и, чтобы, не плодить новую тему напишу о своей истории покупки Пилота, тем более приобрели мы своих бегемотов почти в одно время. И так, уже 10 лет я ездил, да и сейчас езжу (продавать не собираюсь, это уже близкий родственник -"Черныш") на Хонда СRV 2000 года, пробег 312000 км, вложился в неё по полной, устранил и продолжаю устранять её болезни, поменял на контрактные и двигатель, и коробку, но все равно, время берет свое, может вылезти любая неисправность в любой момент,как это бесит!!!! так и получилось, чуть больше недели назад начала глохнуть на ходу - жуть!!! (потом выяснилось в сервисе - накрылся коммутатор). ...Мысли о покупке именно Пилота не покидали меня с весны 2018 года (ну красавец же), другие варианты даже не рассматривал, а в феврале сего года решил- буду к лету покупать рестайл и начались, неспешно (а зря), поиски...в Питере было пару вариантов (рассматривал только из под одного хозяина - напрямую), но я не успевал отреагировать, то что мне подходило по описанию - продавались за сутки, другие и снимались с продажи, ... списывался даже с Walterом из Салехарда, хотел в марте рвануть туда, авантюра конечно (но не получилось - перехватили и её), и я начал понимать, что можно к лету и не купить. Мониторил конечно и Москву, но там, ссудя по нашему форуму, параллельно, народ тоже искал, конкуренцию с ними выдержать было трудно, хорошие авто быстро бронировали. И вот, в тот день, когда заглохла на ходу моя CRV (это был наверное знак), я увидел объявление (выложенное утром, а был вечер) о продаже белого Пилота 2012 года, в Петродворце (пробег 116000, кожа, навигация), позвонил, голос говорит знакомые речи - забронировано, типа выкупят через 2 дня, я говорю, мне все равно, завтра утром приеду смотреть и, если что, сразу куплю. Сказано - сделано. Деньги на кармане сыграли решающую роль))) ...Посмотрел - внешне вроде ничего, дверь багажника под подкраску-ржавчина (думал по отзывной потом покрашу), небольшие ржавые крапинки по дверям, тормозные диски вижу убитые - не менялись, мотор вроде ровно работает, наряды продавец показал (до 60000 км у дилера, дальше у знакомого специалиста по Хонде, сам хозяин особо в авто не лазил, говорит ничего не ломалось, масло менял через 10000 км, ремень ГРМ тоже поменял, по крайней старый ремень лежал в багажнике ). Я, рискнул и КУПИЛ! Разница с CRV невероятная, для меня и она раньше казалось, а тут ПИЛОТ, эмоций куча!!!...Съездил на Репищева, отрегулировали клапана - посмотрели распредвалы, поменяли свечи и топливный фильтр (не нашел этих данных о замене у прошлого хозяина). Плюс, нужно менять, как я и думал, диски и колодки по кругу, плюс дорогущие ((( задние сайлентблоки передних рычагов, ну и покупать летнюю резину (та что досталась мне - уже кончилась, заказал сегодня новую TOYO Open Country A\T Plus, прошел все муки выбора). Остальное,вроде как, всё ОК! Сделал КАСКО на угон и тотал - можно спать спокойно. (ИТОГО : примерно +200000 рублей получается к стоимости покупки авто). После сервиса или так, совпадение - начала появляться ошибка на ходу, "проверить выпускную систему" -позавчера скидывал клемму - помогло, сегодня - опять ошибка (5 минут как завелся- даже не начал движение), прочитал, предварительно установленным ELMом - ошибки Р0174, Р0171. Топливо до того заливал по немного -95-го Лукойла и Несте. Поеду менять диски на Репищева, узнаю что это за совпадение ...Это всё конечно немного омрачило покупку, плюс по отзывным пока отказ в Максимуме (а расчёт был на покраску двери багажника и сайленты), но, думаю, должно всё наладиться. Как сказала дочь - это "Черныш" (CRV) ревнует к "Снежинке" (Пилот) и строит козни, но скоро они подружаться! Сам я в прошлом офицер космических войск, нынче давно на гражданке - работаю в строительной сфере -монтаж слаботочных систем. Всем ещё раз привет!
 

VSergeich

Постоянный
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
366
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Вадим
Ух, наконец-то день закончился...сегодня сезон открыл на мотаке, отвел душу).
На Пилоте еще езжу на том бензине который старый хозяин залил)). Берегу его)), но физика есть физика, там уже немного.
Евгений, ну нормальная такая история.
Вот действительно чего не хвататет. Вроде бы все в СРВ есть, был доволен, но....
Осталось стрелку устроить приморским пилотоводам.
 
Сверху Снизу