Всех приветствую!!! Встречайте новенького.

VSergeich

Постоянный
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
366
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Вадим
VSergeich, Приветствую! В нашем полку прибыло. Приморский р-н - где конкретно? Я на Богатырском, между двумя Океями. Хочешь, подъезжай вечерком, пообщаемся. Телефон в личку могу скинуть. Сервис на Репищева рекомендую, езжу туда уже лет 10. Стекло менял летом, расскажу.
Я на Оптиков, дом попугай) . Да было бы здорово встретиться, хоть сегодня, погода норм[DOUBLEPOST=1554199988,1554199864][/DOUBLEPOST]
VSergeich,
Поздравляю, Вадим с покупкой!!!
az.gif.pagespeed.ce.CngtUL_4up.gif

Вливайтесь в клуб!!!
upload_2018-3-29_14-24-45-gif.42488

Рад, знакомству
upload_2018-3-29_14-24-45-gif.42489

Чтоб машинка всегда радовала))
bp.gif.pagespeed.ce.TI9Ee9MeZ5.gif
Спасибо. Взаимно)).
 

VSergeich

Постоянный
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
366
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Вадим
Ну вот и первая встреча)). Круто блин.
У меня какая то переходная модель, без рестайловой морды.
Завтра постараюсь на сервис сгонять. Пока антифриз весь не вышел
Машина нужна, как и уверенность в ней). Пока только омывайку залил))
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
Пока только омывайку залил))
Теперь с утра под машиной посмотри будут лужи на земле или нет возле омываек фарных и на сколько омывашки хватит-до индикации на приборке.
А то может не антифриз течь, а омыватель) болезнь пилота)[DOUBLEPOST=1554236846,1554236806][/DOUBLEPOST]
У меня какая то переходная модель, без рестайловой морды.
Так фотку выложи, а то вдруг не пилот, а сиквоя)
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,222
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Halera078, Пилот, подтверждаю. Только почему-то решетка и противотуманки доресталовые, а движок 249 л/с. Такое бывает?
 

VSergeich

Постоянный
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
366
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Вадим
е мае, омывайка течет. Народ в паркинге ходит косится), не бензин ли, вычитал комплект лечения типа есть или какие то резинки лучше купить?
Не смог седня поехать в сервис, поеду завтра с утра на репищева.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
е мае, омывайка течет. Народ в паркинге ходит косится), не бензин ли, вычитал комплект лечения типа есть или какие то резинки лучше купить?
Не смог седня поехать в сервис, поеду завтра с утра на репищева.
https://pilot-club.su/threads/Комплект-для-устранения-течи-форсунок-омывателя.7417/#post-254046[DOUBLEPOST=1554323316,1554323270][/DOUBLEPOST]Ага, спереди бензин течет. И не пахнет смешно)
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,222
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
VSergeich, пардон, я сразу не сообразил, что в этом проблема может быть. У меня пока не течет, поэтому не допер. Надо было хоть капот открыть, посмотреть. Заболтались. )) На Репищева вряд ли с этим помогут. Читай информацию на форуме. А омывайку слей немного ниже уровня форсунок, чтоб не пугать народ в паркинге ))
 

VSergeich

Постоянный
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
366
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Вадим
Наверное сама уже слилась, там лужа епец разлилась. Но тогда я её ещё не заливал, сразу после встречи залил 4 литра)), зря наверное. Так что, машину сдал уже в ремонт, по итогу отпишусь. В субботу зарегистрирую и стекло поменяю, решил таки на обычное с полоской китайское. В это вообще невозможно смотреть
 

VSergeich

Постоянный
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
366
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Вадим
VSergeich, Зарегистрируешь - где? Она ж у тебя на номерах? По стеклу давали ссылку https://autosteklo.ru/st-petersburg/steklo/honda/pilot/53010
К дому твоему близко и цена смешная.
Да, туда и хочу. А регит то надо, 10 дней на смену владельца. Через госуслуги, вписку нового владельца. Рядом на мебельной
 

VSergeich

Постоянный
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
366
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Вадим

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
VSergeich, Учти, что если лобовое с трещиной, то могут быть проблемы. Я не помню, как у тебя.
От чего? Этож регистрация, а не тех надзор. Как тогда тачие.битые на.эвакуаторах ставят и снимают с учета) еще есть.такая платная опция выезд инспектора, когда тачку разбил и она не на ходк была, так вызывали инспектора на осмотр, чтоб дальше без авто с учета снять и поставить на нового владельца-по справке.
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,222
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Halera078, Я именно с этим столкнулся при оформлении купли-продажи в МРЭО на Оптиков. Регистрировать с трещиной, попадающей в зону стеклоочистителей, отказались. Либо езжай, меняй стекло, либо к тебе подойдут улыбающиеся "решалы" и за малую толику предложат решить проблему. Толика в прошлом году была где-то 3-4 т.р. Точно не помню. У меня времени не было, разделили с продавцом на двоих.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
Halera078, Я именно с этим столкнулся при оформлении купли-продажи в МРЭО на Оптиков. Регистрировать с трещиной, попадающей в зону стеклоочистителей, отказались. Либо езжай, меняй стекло, либо к тебе подойдут улыбающиеся "решалы" и за малую толику предложат решить проблему. Толика в прошлом году была где-то 3-4 т.р. Точно не помню. У меня времени не было, разделили с продавцом на двоих.
Черти офигевшие( я на красных текстильщиков последние лет 10 оформляю. Проблем небыло, даже с линзами ксеноновыми. Когда гбо регистрировал, истерика была у загонщика, инспектора, но с небольшой руганью приняли и оформили, на авто тоже линзы не штатные стояли.
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,222
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Возможно, это именно развод. даже интересно стало, что люди пишут. Вот, собратья по несчастью отзываются https://www.drive2.ru/communities/4062246863888275712/forum/3174158
Если есть желание и время, то можно возмутиться. У меня не было ни того ни другого.
 

VSergeich

Постоянный
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
366
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Вадим
Ну значит завтра заменю. Нашел какую то коробку в зоне вала руля, постукивает и болтается, хм, с мобилы не грузятся фото, только фоткай и только тогда можно
 
Сверху Снизу