Всем привет!

Marxitektor

Новичок
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
2
Имя
Никита
Всем, привет. Месяц, как присматриваюсь к Пилоту, по-тихому читаю ваш форум. Бюджет не большой - до 1 млн, требования до 120 тыс, 2008-2009. Машинка нравится, ищу по нуждам семьи из 5 человек, надеемся на 6-ого :) До этого 9 лет откатал на Honda HR-V.
Ещё лет пять назад заметил Пилота в сервисе Хонда. Полазил - впечатлился :)

На данный момент просмотрел несколько машинок, как у частников, так и в салонах. В салонах муть мутная, просто по лицам манагеров всё понятно. Брать стрёмно. По телефону одно - приезжаешь, а там...

Решил брать у частника. Остановился пока вот на этой машинке: https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/honda_pilot_2008_823167323

Пробег доверия не вызывает, но по базе и по сервисной книжке в 2013 году было 40 тыс. Что там было до него у предыдущего владельца непонятно, но машинка приятная, что внутри, что снаружи - это, конечно, на мой взгляд дилетанта. ПТС проверили - всё в порядке. Резина стоит Мешленовская, слышал, что на Мешлене она и с завода поступает.

Так же нашёл хозяина Вконтакте - ничего креминального, вроде нормальный мужик по общению и в сети.

Что насторожило... По его словам внешне были проблемы только с крылом и фарой (запотевает). Но я нашёл этого человечка на данном форуме - он искал радиаторную решётку (это собственно вся его активность на данном форуме) и естественно меня не покидает мысль о лобовом столкновении или по каким ещё причинам она может меняться?

Честно, изначально схема была простая: посмотреть самому, а далее пригласить или пригнать к специалисту. После просмотра машинки появилось желание сразу взять, но радиаторная решётка сбила меня с толку... Невольна закрадывается мысль, что и фара потеет не случайно...

Вот ещё вариант появился: https://auto.ru/cars/used/sale/honda/pilot/1043651568-1364f3/?geo_id=213
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
@Marxitektor, решетка стоит не заводская, а типа тюнингованая оригинальная, наверно просто она ему понравилась и он заменил сток на тюнинг
 

Marxitektor

Новичок
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
2
Имя
Никита
На EL кожзам, странно.
да, не обратил внимание, действительно, странно.
@Marxitektor, решетка стоит не заводская, а типа тюнингованая оригинальная, наверно просто она ему понравилась и он заменил сток на тюнинг
Вот его цитата с этого форума:
Плохо,от родного обода остались кусочки, не у кого нету в закромах?
Ладно, задам вопрос ему напрямую.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
На EL кожзам, странно.
Этот с люком, а EL по моему шла без люка. Или я уже запамятовал.
А решетка от американской комплектации "sport", была у них такая.
Что-то не долго второй хозяин им попользовался....
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
По первой ссылке EX комплектация, там и люк, и руль, и диски, и камера заднего вида. По второй ссылке EL, с перешитым салоном вроде.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Для этого года цена высокая, но незапредельная. За такие деньги машина должна быть без проблем, а её история прозрачна. Иначе - дорого!
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
У второго ещё и парктроники впереди. Что не есть плохо, просто отметил.
По таким фото различить кожу и кожзам трудно. В 11-12 годах вполне занедорого можно было перешить приличной кожей, всякого получше ЕХевой.
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,109
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
Нифига ты глазастый... это из-за перехода оттенка в арке правой задней двери и крыла?
На фото отчетливо видно, что передняя и задняя двери отличаются по оттенку. Но можно расслабиться, авто уже продан.
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,109
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
Вот что крест животворящий пробег маленький делает. 2 сентября выставили, 3-го уже продали.
Согласен. Я свою купил на авто ру через 2 часа после выставления (с пробегом 17 т. км).
 
Сверху Снизу