Всем привет)

SaTurN

Постоянный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
146
Адрес
МО
Имя
Артём
Наконец то решился и уже две недели облатель нового Пилота 3. Пока только положительные эмоции, надеюсь так и будет дальше. До этого ездил на ЦРВ-3, отъездил 8 лет на ней, больше 200 т.к., менял только расходники, даже подвеску не трогал за весь пробег. Надеюсь Пилот не подведет.
Есть уже ряд вопросов, касательно функционала мультимедиа (ГУ) - отсутствует часть функционала, описанного в инструкции, например, не могу поверить, что в Пилоте нет автоматической блокировки дверей при трогании. Возможно надо обновить прошивку? Дилер говорит, что инструкция выпускается универсальная, а модификация во всех странах отличается. Так ли это?
Любим путешествовать семьей на машине по Европе, в т.ч. поэтому выбор пал на снова на Хонду из-за ее надежности. В этом году конечно с этим есть некоторые сложности, но не теряем надежды на следующий год.
Буду рад общению и если найдутся общие интересы с форумчанами

.WhatsApp Image 2020-07-27 at 18.26.31.jpeg
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,338
Имя
Андрей
SaTurN, поздравляю с приобретением! Сдаётся мне что автоматическую блокировку сможете установить через сигнализацию... Наверняка будете ставить свежую модель )))
 

SaTurN

Постоянный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
146
Адрес
МО
Имя
Артём
SaTurN, какая комплектация?)
Premium
SaTurN, надо поверить, автоматической блокировки дверей нет...
Жаль...
SaTurN, поздравляю с приобретением! Сдаётся мне что автоматическую блокировку сможете установить через сигнализацию... Наверняка будете ставить свежую модель )))
Спасибо )
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
Привет!!! Паркуйся тут, теперь ты дома!!!
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
smile295.gif
 

puh

ДАВНИШНИЙ :)
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
3,357
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Добро пожаловать.
 
Сверху Снизу