Всем привет!

Desire

Активный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
71
Адрес
Москва, Говорово
Имя
Алексей
Всем привет!

Меня зовут Алексей. Купил Пилот еще в феврале, у Иваныч (объявление). Но только недавно забрал рамки и наклейку, вот и решил написать.

Смотрел только клубные машины, ориентировался до 1.5 млн. руб., чуть было не купил другую, но что-то душа не легла в последний момент.
Потом для интересна посмотрел дорест. Понравился он мне, вот и весь сказ.

Параллельно в использовании i30, на которой за 9 лет наездил 60к км.

Машина куплена в основном для жены, возить детей по школам/кружкам, но пока рулю я. Смотрел H1, Carnival посидел в Пилоте и решил остановиться на нем.

Прошёл ТО, заменил жидкости и всё что рекомендовали. На днях заменил радиатор.
Машина обслуживалась до меня в Прогрессе, там и будет.

Читал гайды, но скорее в целях теоретического самообразования. Понимаю, что сам не полезу дальше проверки уровня масла.

Пока от использования только положительные эмоции, надеюсь так и будет далее.

Вот как-то так...
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Desire, я поначалу Н1 расшифровал как Хаммер 1. Очень сильно удивился выбору такой машины для жены. Потом понял - про Хюндай речь.
 

Иваныч

Старожил
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
1,079
Адрес
Зеленоград
Имя
Сергей
Всем привет!
Меня зовут Алексей. Купил Пилот еще в феврале, у Иваныч (объявление). Но только недавно забрал рамки и наклейку, вот и решил написать.
Смотрел только клубные машины, ориентировался до 1.5 млн. руб., чуть было не купил другую, но что-то душа не легла в последний момент.
Потом для интересна посмотрел дорест. Понравился он мне, вот и весь сказ.
Параллельно в использовании i30, на которой за 9 лет наездил 60к км.
Машина куплена в основном для жены, возить детей по школам/кружкам, но пока рулю я. Смотрел H1, Carnival посидел в Пилоте и решил остановиться на нем.
Прошёл ТО, заменил жидкости и всё что рекомендовали. На днях заменил радиатор.
Машина обслуживалась до меня в Прогрессе, там и будет.
Читал гайды, но скорее в целях теоретического самообразования. Понимаю, что сам не полезу дальше проверки уровня масла.
Пока от использования только положительные эмоции, надеюсь так и будет далее.
Вот как-то так...

Алексей, самое главное и есть проверять масло, во всем остальном поможет клубный сервис, Алексей из Прогресса знает эту машину вдоль и поперек, удачной эксплуатации!!!
 

Игорь Павлович

Старожил
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
1,185
Имя
Игорь
Думаю ничего себе разбег хомяк 1 и бегемот )))) оказался хёндай )))))
 
Сверху Снизу