Всем привет!!!!

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,309
Адрес
Петербург
Имя
Алёша

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Привет!
Паркуйся!
Рассказывай, хвались аппаратом.
 

Андрей_83

Пользователь
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
14
Имя
Андрей_83
Привет, а до этого чудесного превращения были несчастным обладателем чего?
Патфайндер2 2006 г.в.

Спасибо, с большим удовольствие!!!!! Пилот2, 2008 г.в. серый, два владельца, пробег большой(((( 256000 км. Сразу поменял жижи по кругу, люфтит правая шаровая заказал рычаг, также комплект ГРМ чтобы ездить спокойно. Брал из трейдина у Тойты. Если честно взял не глядя, ни подымал ни возил на диогностику, сел в Бегемота и не захотел с ним расставаться!!!! То что с ним придётся что-то делать я знал, поэтому спокойно отнёсся к рычагу, левому нижнему сайлентблоку, радиатору кондея. Единственное огорчило течь масла из АККП, в районе раздатки. Сальники также заказал и за раз буду всё делать. Только радиатор на попозже оставлю.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,301
Имя
SMA
Андрей_83, проверь в ОД на пройденные отзывные компании, может чтото не пройдено и не поменяно за счет хондамоторсрус.
Заодно примерный честный пробег узнаешь.
Информацию, что, как, зачем есть на форуме, используя функцию поиск.
И прочтение: темы новичкам.
Клубная атрибутика админа Lexx приветствуется, говорят снижает расход)))
ps радиатор кондея достаточно редкая запчасть, ближе к лету можно месяц - два ожидать.
 

Дмитрий333

Постоянный
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
490
Адрес
Томск > Москва, СЗАО
Имя
Дмитрий
Андрей_83, проверь в ОД на пройденные отзывные компании, может чтото не пройдено и не поменяно за счет хондамоторсрус.
Заодно примерный честный пробег узнаешь.
Информацию, что, как, зачем есть на форуме, используя функцию поиск.
И прочтение: темы новичкам.
Клубная атрибутика админа Lexx приветствуется, говорят снижает расход)))
ps радиатор кондея достаточно редкая запчасть, ближе к лету можно месяц - два ожидать.
Мне говорили клубные рамки улучшают аэродинамику
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
А чего пафа продали?
Тоже сей аппарат был в списке когда искал пилота, но задний диван показался не удобный.
 

Андрей_83

Пользователь
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
14
Имя
Андрей_83
А чего пафа продали?
Тоже сей аппарат был в списке когда искал пилота, но задний диван показался не удобный.
Решал квартирный вопрос, нужен был первый взнос((( В период между Патфайндером и Пилотом ездил на очень бюджетном Датсуне он-до (без колёс никак) . В нём и средний диван не такой удобный, на всех рядах как на табуретке едешь, по комфорту он явно проигрывает Пилоту. Я его тогда больше из-за внедорожных качеств брал, блокировки понижайки рама опять же. Пилот хоть и не рамный внедорожник, но полный привод присутствует на нижних передачах, а этого мне уже хватит, по болотам ездить уже не надо)))
 

Руст

Местный
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
565
Адрес
СПБ>МО
Имя
Рустам
Поздравляю с Пилотом!!! Хорошей эксплуатации!!!
 

Tanker

Постоянный
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
321
Имя
Алексей
Поздравляю с покупкой!
 

Андрей_83

Пользователь
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
14
Имя
Андрей_83
Доброе утро!! Спасибо за поздравления!!!
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Андрей_83,
Поздравляю, Андрей с покупкой!!!
:dr_ink:

Вливайтесь в клуб!!! 63330
Рад, знакомству :hi:
Чтоб машинка всегда радовала))
:ya_hoo_oo:
 

Андрей_83

Пользователь
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
14
Имя
Андрей_83
Андрей_83,
Поздравляю, Андрей с покупкой!!!
:dr_ink:

Вливайтесь в клуб!!! Посмотреть вложение 63330
Рад, знакомству :hi:
Чтоб машинка всегда радовала))
:ya_hoo_oo:
Спасибо!!!! Машина радует не то слово!!!! Вчера с женой решили просто покататься, взяли с собой чай в термосе, пару бутеров и не напрягаясь накатали 100 км!!!! Владею Пилотом уже неделю а эйфория так и не проходит!!!!!!
Андрей_83, проверь в ОД на пройденные отзывные компании, может чтото не пройдено и не поменяно за счет хондамоторсрус.
Заодно примерный честный пробег узнаешь.
Информацию, что, как, зачем есть на форуме, используя функцию поиск.
И прочтение: темы новичкам.
Клубная атрибутика админа Lexx приветствуется, говорят снижает расход)))
ps радиатор кондея достаточно редкая запчасть, ближе к лету можно месяц - два ожидать.
Ещё раз спасибо за совет!!!!!! Позвонил ОД на Руставелли, отзывные компании есть и не одна, по подушкам безопасности, топливному баку, коррозии задней дери и ещё что-то, записался на следующий понедельник, поеду посмотрим что скажут.
 

Андрей_83

Пользователь
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
14
Имя
Андрей_83
Я снова с благодарностями!!!!! До последнего не верил что бесплатно всё поменяют. Но , блин, поменяли всё бесплатно и оба нижних сайлентблока, бензобак, патроны в подушках!!!!! Ни копейки не взяли, даже машину бесплатно помыли)))) Ещё раз спасибо!!!!!
 

Игорь Павлович

Старожил
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
1,185
Имя
Игорь
Я снова с благодарностями!!!!! До последнего не верил что бесплатно всё поменяют. Но , блин, поменяли всё бесплатно и оба нижних сайлентблока, бензобак, патроны в подушках!!!!! Ни копейки не взяли, даже машину бесплатно помыли)))) Ещё раз спасибо!!!!!
Добро пожаловать, а запчасти бери у наших клубных, цена радует а качество -оригинал.
 

Вован1980

Постоянный
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
241
Адрес
Челябинская область ,г.Копейск
Имя
Владимир
Я снова с благодарностями!!!!! До последнего не верил что бесплатно всё поменяют. Но , блин, поменяли всё бесплатно и оба нижних сайлентблока, бензобак, патроны в подушках!!!!! Ни копейки не взяли, даже машину бесплатно помыли)))) Ещё раз спасибо!!!!!
Передние амморты не поменяли ?
 
Сверху Снизу