Всем привет!

Tanker

Постоянный
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
321
Имя
Алексей
Прошу прощения, что не поздоровался сразу, как зарегистрировался на сайте. Принимайте в свои ряды (если не против)!
После дтп при возвращении из отпуска пришлось искать другую машину, т.к. нашу посчитали total (была Мазда Трибьют 3.0). Путь выбора был тернист и долог: rav-4, cr-v, но понял что после 203 л.с. на 150 или 170 пересесть вряд ли смогу, стал рассматривать паджеро и совсем случайно, рано утром во дворе дома, мимо нас с женой проехал Пилот. Посмотрел объявления, поехал посидел, прокатился и....влюбился. Я понял, что хочу только ЭТУ машину, поэтому вот:
Фото ещё с авто ру, поэтому номер замазан, 2011 год, комплектация не знаю какая, кожа, электрорегулировки сидений
 

Вложения

  • Screenshot_20191016-180219.jpg
    Screenshot_20191016-180219.jpg
    111.7 KB · Просмотры: 65

Руст

Местный
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
565
Адрес
СПБ>МО
Имя
Рустам
Мои поздравления!!! Тоже недавно взял)
 

Ruler

Активный
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
51
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Всем доброго вечера!
С момента приобретения постоянный "Гость" Клуба.
Благодаря одноклубникам почерпнул массу полезной информации. Спасибо!! (Был уверен в Бегемоте, а сейчас ва-а-ще:crazy_pilot:)
Хочу пожелать Всему Клубу единомышленников отличного настроения, доброй погоды и ни гвоздя ни жезла! :i_am_so_happy:
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,136
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Алексей
Поздравляю с отличным выбором :wink:
У меня также до появления Пилота примерно было. Не думал что возьму его. Много лет назад видел Пилоты. Еще где-то 2009-2010 годы. Смотрел на проезжающие. Но никак не думал что стану обладателем.
А перед появлением чаще смотрел на Паджеро 4 (3,0) и Соренто 2 (2,4).
Сложно было взвесить все За и Против. Все минусы и плюсы ...
Но в итоге Выбор был неожиданным... Жена удивилась, сказала такой большой
 

СерЁжка

Постоянный
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
321
Имя
Сергей
Tanker, поздравлямба! Сам как пару месяцев обладатель... Всё больше и больше радует)
Единственное, что пришло со сменой машины-на работе все шепчутся за спиной:масложор... трагладит... А я в кайфе))))))) Пилот-сила!)
 
  • Like
Реакции: Lexx

Tanker

Постоянный
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
321
Имя
Алексей
Спасибо всем за радушный приём и поздравления!
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,136
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
По поводу выбора кстати. Сегодня ровно ДВА года как я с Вами коллеги :wink:
Во время летит та )))
 

Tanker

Постоянный
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
321
Имя
Алексей
Сегодня случайно познакомился с одним человеком, он поменял Пилота на Тахо, разочаровался, говорит зиму отъезжу и опять Пилота возьму)
 
Сверху Снизу