Всем привет,принимайте в ряды.

Фил

Постоянный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
106
Имя
Евгений
Здравствуйте!Приобрели на семью Бегемотика 3 серии)))Все довольны.После срв 3, значительно больше,удобный..сказка)
Вообщем начинаем пилотировать и читать матчасть)
 
Последнее редактирование:

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
Фил, Поздравляю! Растёт полк владельцев третьего Пилота!))
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,456
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Фил, вот скажи мне, будет ли на твоем 3ем пилоте клубная наклейка?
А то я ни одного 3его пилота не запечатлею)
 

Alexboy68

Новичок
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
3
Имя
Александр
Всем привет! Давно являюсь хондаводом, ранее юзал СРВ, всегда нравился пилот в предыдущем кузове. Долго искал себе экземпляр, но продают мало, а то что есть в основном "ушатанные". В прошлом году удалось приобрести Пилота 2014 г.в., один из последних данного поколения, куплен был у офф. дилера в августе 2015. Предыдущий хозяин - топ менеджер из Хонды, ездил мало, благо были разгонные тачки, машина укомплектована по полной (видимо всякие ништяки зажимают себе:))) и даже более: помимо оригинальных защит ДВС, редуктора, арок колес, достались еще оригинальные рейлинги, фаркоп, защита багажного пространства, ну и 2 пары колес. Самый приятный ништяк - полностью поменяна музыкальная система по проекту у Давида Назарова - звук огонь!!!)))
В общем наслаждаюсь авто уже год, читаю форум, вот решил присоединиться к клубу)
 

Фил

Постоянный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
106
Имя
Евгений
Фил, вот скажи мне, будет ли на твоем 3ем пилоте клубная наклейка?
А то я ни одного 3его пилота не запечатлею)
Привет,конечно!!!Жажду бегемотика!
Всем привет и спасибо за поздравления!Сегодня гонял на тонировку,стал красивый контраст,белый бегомотик с черными стеклами)Сделали не плохо,но на заднем стекле есть дефекты,посмотрим пару дней как пойдет.
Стало уютнее))
 
  • Like
Реакции: Lexx

Фил

Постоянный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
106
Имя
Евгений
Фил, может быть на встречу 3их пилотов?
Как раз читаю ветку,у меня сложнее будни работа а выхи с детишкам,но как будет известно время и дата буду стараться вырваться.
 

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
Отлично что авто радует. Мне машина за полтора гола владения не приелась.
По мелочам только придирки есть, а так не жалею что взял ее
 

Фил

Постоянный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
106
Имя
Евгений
Отлично что авто радует. Мне машина за полтора гола владения не приелась.
По мелочам только придирки есть, а так не жалею что взял ее
Высоковат конечно пол багажника псравнению с црв...но это только сказалось при перевозке колес на балансировку))

Дребезжало в двери пассажира что то,подумал нехорошее,оказалось детки подложили ложку от мороженного а ее не видно прозрачную))))
 
Сверху Снизу