Всем привет!!! Принимайте новенького!

Тимон

Активный
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
57
Имя
Тимон
В целом соглашусь, где-то больше где-то меньше но принципиальных различий наверное нет! Я просто не ожидал отвалив лямчик за 08год вкинуть еще 10% стоимости... Ну что есть то есть... Зато на старости тоски от отсутствия воспоминаний не будет :)


Так таки ДА!
Приветствую! Вэлкам!!! Твоему оптимизму можно только позавидовать! Сам недавно пилота взял, не представляю что со мной было бы если такое после диагностики узнал. Я покупку делал только после полной диагностики ОД.
 

Andruh@

Пользователь
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
38
Адрес
Екатеринбург
Имя
Andruh@
История новой машины https://www.drive2.ru/l/8523458/
1-й год — 480т.р.
2-й год — 460 т.р.
3-й год — 427 т.р.

Ну если каждую копейку считать, включая паркинги налоги... Заправки!, то уверен что в легкую за год пол плюхи набежит :). Мое вложение вписалось в 2 недели... И это еще не конец! Однако еще несколько жидкостей поменять хотелось бы... Ну и главное... если с валами я не угадал, то можно влететь эдак еще на сотку минимум на ровном месте (ибо с ними пойдут под замену ролики, шарики и вякая остальная дребедень которая рассыпится в процессе!) Но надеюсь на лучшее и рука на пульсе :)
Вообще не все так страшно. Просто ша еще мотопед к сезону готовить, а "катылёк" не бездонный к несчастью (ну и второй машине ТО надо, и квартира сдается-ремонт), А так все в порядке вещей и не напрягает особенно :)
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
У нас ещё один байкер на форуме появился?
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай

Gosh

Постоянный
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
337
Адрес
Балашиха
Имя
Дед Гоша
Ну конечно не Лев Николаевич, но читать занятно)) Заходи, располагайся и пиши ещё. А мы почитаем))
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
@Andruh@, а зря. У нас по итогам года награждают за самый красивый рассказ. И приз достойный - Ручка Паркер(дорогущая):) Пытайтесь и у вас получится!
 

Andruh@

Пользователь
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
38
Адрес
Екатеринбург
Имя
Andruh@
@Andruh@, а зря. У нас по итогам года награждают за самый красивый рассказ. И приз достойный - Ручка Паркер(дорогущая):) Пытайтесь и у вас получится!
Так с этого надо было начинать!! Срочно! Срочно переписывать!!!:lol:
 

пегас

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3,363
Адрес
Новороссийск
Имя
Александр
Приветствую нового обладателя Пилота!
@Ded_96 компанию составишь!:drinks:,
повествование о приобретении машины с интересом прочитал, радует, что несмотря на все косяки, с оптимизмом их принял и не разуверился в машине.
По покупке Пилотов в Ебурге очень интересные рассказы:lol:, так что уже пара номинантов определилась. У @SputnikS тоже занимательная история про Ебург


Тем временем вечерело знаете ли. Позвонил чувак с которым договаривались на вечер.

Приезжает, грязный. Смотрю с ходу левое крыло и дверь крашены, плохо крашены. Открываю двери, а там, как в объявлении писал владелец состояние – идеальное….нет я вру машине 7 лет а салон, серый, он не кремовый, он обосратый и не мытый лет 15, багажник вообще мертвый…да там просто кусок говна, а не салон. Под капотом грязь, вся броня в масле. Три хозяина. Правое стекло переднее китайское. Дверь после удара аж петлями слегка подвинула стойку. Задняя крышка багажника уже гниет(не менялась по отзывной)

Сам хозя ничего внятного не говорит, историю машины не знает. Говорит от работы до дома накатал 3000км за год владения…Вот ты думаю тупая обезьяна, у нас в деревне от работы до дома 10-12тыков накручиваю.

Карочь после всех тыканий, он уже отворачиваться стал и скорее собираться подальше.

Такой ушлепак, на е1 походу еще обьява висит за черный пилот с серым салоном в идеале…кусок говна, реально говно, может кому это нормально, но мне, как маляру и просто педантичному человеку к хорошему, просто доместосом в глаза.
 

Andruh@

Пользователь
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
38
Адрес
Екатеринбург
Имя
Andruh@

ЭЭЭх.... Давненько я тут не появлялся :) А все почему: а потому что то мотосезон, то моооореее :) Так вот небольшое видео о море и Pilot :) Около 6000 км в обе стороны... Эта машинка действительно создана для дальняка: сидишь себе комфортненько, а в багажнике пол квартиры лежит :))))
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
@Andruh@, это просто :good::good::good::good::good:.
Здорово! Молодец!
Музыка-просто класс! Ооочень понравилось.
Считаю нужно в номинацию Лучший отчёт о путешествиях или подобную. ;)
 

savoy

Старожил
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Адрес
Москва
Имя
Денис
Все конечно хорошо, но парковка на газоне :acute:
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,704
Адрес
Москва
Имя
Алексей
@savoy, это же Абхазия. Газоны не вытопчешь! Новый тут же вырастит. Да и не штрафуют, наверное.
Сын несовершеннолетний ходил мне там вечерами за пивом!!
Свободная страна, нет дурных законов!
 

Николай-

Постоянный
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
226
Адрес
ХМАО, г.Югорск
Имя
Николай
@Andruh@, видео очень хорошее!!! Как приятно посмотреть, вспомнить лето, а сейчас за окном -32!
(на парковку больше похоже уже в ЕКБ по возвращении)
 
  • Like
Реакции: LEKS
Сверху Снизу