Всем привет! Познакомимся?)

up1creo

Пользователь
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
19
Имя
Pavel
Приветствую всех!
Меня зовут Павел, я из Москвы.
Где-то с месяц назад стал обладателем Хонда пилот 2!
Ждём вот вот третьего малыша и решение взять пилота пришло почти сразу. Когда начались поиски машина на вторичке, я понял что за пилотами охотятся. Как только появляется хороший вариант, его забирают моментально. И я тоже не стал мешкать, вывалилось объявление, поехал посмотрел, подняли в сервисе и купил. 2014 гв / 38т пробега / один хозяин, Белый перламутр))
Пилот очень нравиться, до покупки брал у приятеля пару раз на выходные, поэтому с машинкой немного знаком. Единственное немного расстроил один момент - появилась ошибка 0420 и 2270. Если кто посоветует хорошую диагностику в Москве, буду очень благодарен.
Ну вот как-то так :)
 

Вложения

  • 43726FD0-A4E9-42B6-9104-D0137CCCE124.jpeg
    43726FD0-A4E9-42B6-9104-D0137CCCE124.jpeg
    117.2 KB · Просмотры: 73
  • 0259FF04-BD58-46AA-8C90-78B891F8AFFB.jpeg
    0259FF04-BD58-46AA-8C90-78B891F8AFFB.jpeg
    124.2 KB · Просмотры: 71

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Привет с удачной покупкой, по ошибкам вижу уже в теме!
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,718
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Привет! с диагностикой или к Михалычу или к Антону.....
смортря где тебе ближе...... Москва большая, а в профиле не указал конкретику........
 

up1creo

Пользователь
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
19
Имя
Pavel
Привет! с диагностикой или к Михалычу или к Антону.....
смортря где тебе ближе...... Москва большая, а в профиле не указал конкретику........
Я на юге Москвы. Михалыч, я так понимаю в районе Тушино, да и в отпуске сейчас. А Антон где?
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
Привет!!! Паркуйся тут, теперь ты дома!!!
 

СерЁжка

Постоянный
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
321
Имя
Сергей
Добро пожаловать!
Поздравляю с покупкой!
Михалыч в отпуске, ссылку на Антона прикрепил
 
Последнее редактирование:

puh

ДАВНИШНИЙ :)
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
3,356
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Добро пожаловать.
 

up1creo

Пользователь
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
19
Имя
Pavel
Добро пожаловать!
Поздравляю с покупкой!
Михалыч в отпуске, ссылку на Антона прикрепил
Да спасибо! Я уже туда позвонил. Рассказал про ошибки(0420 и 2270), сказали точно замена/удаление катов. Спросил про лямбду, сказали это не она :(
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,319
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
smile295.gif
 

СерЁжка

Постоянный
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
321
Имя
Сергей
Да спасибо! Я уже туда позвонил. Рассказал про ошибки(0420 и 2270), сказали точно замена/удаление катов. Спросил про лямбду, сказали это не она :(
Не шибко весело конечно, особенно при таком пробеге... Но лучше уж смотреть на месте, ребята профессионалы в своём деле!
 

xabar

Постоянный
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
296
Адрес
Уфа
Имя
Anton
Не скручен ли пробег? Странно, что каты отмирают за 38 тысяч :scratch_one-s_head:
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Шолом, мирянин! На 38 тысячах «убить» каты - это надо постараться. Похоже продаван скрутил пробег. Ты по Вину пробег машины проверял?
 

up1creo

Пользователь
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
19
Имя
Pavel
Шолом, мирянин! На 38 тысячах «убить» каты - это надо постараться. Похоже продаван скрутил пробег. Ты по Вину пробег машины проверял?
Очень маловероятно что скручен. Обслуживалась у официалов, сервисная заполнена, все заказ наряды есть с чеками и печатями. ТО по времени а не поп пробегу. По автотеке проверял - чистая машинка. Да и салон и кузов очень свежие.
Странно, что каты отмирают за 38 тысяч :scratch_one-s_head:
В сервисе сказали что от слишком спокойной езды могут умереть, мол их прокаливать надо на 6-7 тысячах оборотов. Но мне тоже слабо верится что это каты.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,118
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
up1creo, В архиве этого форума есть не одно сообщение про замену катов по гарантии на пробегах 30-50ткм. Возможно Ваша машина так-же попалась, но гарантия к сожалению закончилась, отзывных компаний по катам не было.
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,136
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Здарова Павел
Поздравляю с покупкой :wink:
Грустновато что если это действительно каты на таком пробеге
Отпишись после точной диагностики лучше
 

up1creo

Пользователь
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
19
Имя
Pavel
Здарова Павел
Поздравляю с покупкой :wink:
Грустновато что если это действительно каты на таком пробеге
Отпишись после точной диагностики лучше

Заехал к Михалычу, произвел очень хорошее впечатление. Встретил почитал ошибки, все подробно и рассказал и предложил перепрошить на Евро2 и удалить 2й кат. Спешить не стал и решил все же попробывать поменять лямбду. Загнал к другу в сервис, он поменял нижние лямбды местами и сказал что ошибки "перешли" на другую группу цилиндров. Купил на разборе лямбду за 2 тыр и поменял ее на следующий день.
Проехал уже более 3000 км, про ошибки забыл как страшный сон.
 
Сверху Снизу