Всем привет!Буду благодарен за совет)

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,345
Имя
Андрей
Увы,почитав форум разочаровался в Пилоте,не надёжен...

Напомнило Жванецкого
.... Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии....
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Бьюик- верх надежности:)
 

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
Логики не увидел. но верно отмечено: каждому - свое.
 

bairma

Старожил
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1,515
Адрес
Москва
Имя
bairma
Периодически катаюсь на таком - товарищ ездит, использует в качестве персоналки с водителем - отличный аппарат! Значительно лучше второго Пилота (на третем Пилоте не ездил) тихий, плавный, солидный. Что до надежности, то GM вполне себе крепкие аппараты делает. Сам на Шеви четвёртый год катаюсь, и думаю, таховоды здешние подтвердят.
 

Vitek

Старожил
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,296
Имя
Vitek
Да, траверс впечатлил... остается прояснить вопрос надежности, например 9 ступенчатого автомата, по ттх - достойная замена
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,460
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Клиренс только маловат - 182.
Достаточно будет 3 см прокладок, или сразу на 5 заказывать.
 

Letchig

Постоянный
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
431
Адрес
Бурятия
Имя
Евгений
Траверс хорош согласен. Но понимая где проживаешь, чувствуя локоть поддержки, отеческую любовь и заботу нашего рашего, прихожу к выводу что за 308 меня пристрелит жаба, плюсануть сюда налог на роскошь, если не за нал сразу, а часть кредитом то + процент + каско. Блин, тяжко. Но мечтать не вредно, согласен.
 
Сверху Снизу