Всем здравствуйте!

Kuznetsov.ssk

Пользователь
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
10
Адрес
Красногорск
Имя
Александр
Здравствуйте!
Стал счастливым обладателем 2 рестайлового пилота, т.к. в старую машину вся семья уже не влезала, а Пилот по всем параметрам идеальный вариант)
По первым впечатлением тачка - огонь конечно, вызывает кучу положительных эмоций)
Записался на большое ТО в Прогресс, будем менять основные жидкости, регулировать клапана и т.д.
Пока искал - выбирал машину весь форум излазил и хочу сказать, что коллектив здесь потрясающий и на большинство вопросов можно найти ответы, за что огромное Спасибо!
 

Kuznetsov.ssk

Пользователь
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
10
Адрес
Красногорск
Имя
Александр
Kuznetsov.ssk, карты, рамки, наклейки ннадо?)
да, карту приобрел бы)
Вливайтесь:bye: будет не скучно)))
Спасибо, даже не сомневаюсь)

С приобретением, Удачной и радостной эксплуатации !

Спасибо!
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,346
Имя
Андрей
Поздравляю с приобретением!!! :bye:Похвастайся аппаратом!
 

puh

ДАВНИШНИЙ :)
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
3,358
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Добро пожаловать.
 

Kuznetsov.ssk

Пользователь
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
10
Адрес
Красногорск
Имя
Александр
Поздравляю с приобретением!!! :bye:Похвастайся аппаратом!

2012 года, 143000 пробега не бит не крашен (ну почти не крашен,) до меня один хозяин был мужик в возрасте, так что состояние хорошее досталось (задний и третий ряд вообще как будто не сидел никто)
Обслуживался в Аояме до 100 000, потом в сервисе, но не клубном...
Перед покупкой на диагностику загнали, а там трубка Гура потекла (хотя теперь думаю, что может быть радиатор) и свечам капец, но старый хозяин поменял перед сделкой.
Потихоньку надо будет задней подвеской заниматься, есть там нарекания, но вроде не критичные.
Вообщем в субботу всё окончательно ясно станет когда масло из коробки сольем и распредвалы посмотрим, хотя по звуку работы двигателя и по ощущениям в движение вроде норм всё)
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,346
Имя
Андрей
Kuznetsov.ssk, если пробег родной, считай только прошла обкатка )))
 
Сверху Снизу