Всем Здравствовать, принимайте к себе!

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Круто я проехал,ха ха.
Да ничего страшного. Я когда зарегистрировался на форуме в 11-ом году, то тоже начал писать советы на вопросы по технике, которым было ого-го сколько времени. :-)))) Меня Алексей кажется поправил тогда, посоветовал смотреть на дату сообщений. :-))))
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Гена! Твои советы войдут в анналы истории. Так сказать на века. Без дат и временных рамок.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Твои советы войдут в анналы истории. Так сказать на века. Без дат и временных рамок.
Да не Игорь. Машина постареет и все забудется. Останутся только воспоминания. :-)))
 

metalist

Местный
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
966
Адрес
Москва Путилково
Имя
Игорь
Всем пилотоводам здрасте. Наконец стал обладателем . Примите в сообщество и по началу не судите строго если, что не так. В скором времени вовсем разберусь. И сразу вопрос , карта и номерные рамки . ТО и расходники где лучше в СЗАО Москвы . Спасибо!!
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
@metalist, Привет соседу!
Запчасти у Антона @toaster , но это не в СЗАО, за то с сервисом повезло, он прям под боком, смотри здесь: http://pilot-club.su/threads/Техцентр-pace-car-общение-и-сервис.4533/[DOUBLEPOST=1470152934,1470152801][/DOUBLEPOST]С приветствием лучше свою тему создать, вот здесь: http://pilot-club.su/forums/Приветствие.5/
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
@metalist, когда обмываем твоего Пилота? У нас такое правило тут. Проставляться за покупку:)
 

metalist

Местный
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
966
Адрес
Москва Путилково
Имя
Игорь
@metalist, привет сосед! Сзао наш район/)
Ты где обитаешь?[DOUBLEPOST=1470154152,1470154046][/DOUBLEPOST]
@metalist, когда обмываем твоего Пилота? У нас такое правило тут. Проставляться за покупку:)
С удовольсвием , только пусть печень чуть остынет.[DOUBLEPOST=1470154637][/DOUBLEPOST]
@metalist, Привет соседу!
Запчасти у Антона @toaster , но это не в СЗАО, за то с сервисом повезло, он прям под боком, смотри здесь: http://pilot-club.su/threads/Техцентр-pace-car-общение-и-сервис.4533/[DOUBLEPOST=1470152934,1470152801][/DOUBLEPOST]С приветствием лучше свою тему создать, вот здесь: http://pilot-club.su/forums/Приветствие.5/
А на Лавочкина что?
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Поздравляю! Сам недавно приобрел, доволен как слон)) по всем параметрам : надежность, комфорт, безопасность, вместительность и практичность пилот превзошел всех конкурентов, ах да, еще и по цене ))
Не жезла ни гвоздя, наслаждайтесь покупкой))
 

metalist

Местный
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
966
Адрес
Москва Путилково
Имя
Игорь
Поздравляю! Сам недавно приобрел, доволен как слон)) по всем параметрам : надежность, комфорт, безопасность, вместительность и практичность пилот превзошел всех конкурентов, ах да, еще и по цене ))
Не жезла ни гвоздя, наслаждайтесь покупкой))
Спасибо
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
@Ded_96, ты далече, а мы близко. Мы обмываем, а ты....слушаешь наш рассказ про это:)
 

Алена

Местный
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
545
Адрес
Томск
Имя
Алена
Всем привет!
Вчера стал счастливым обладателем сего автомобиля - комплектация Executive, цвет - белый.
Ощущения, я вам скажу, впрочем сами понимаете, что ощущали в первый раз сев за такого огромного зверя!
О себе - Александр(33), Томск и область, работаю вахтами 15-15, опыт вождения - 9 лет хонда SABER, пока ждал авто ездил на hyundai SANTA fe SM.
Женат, полтора ребёнка( дочь 4 года и ждём ещё кого-то), но это не предел, надеюсь(я за перевыполнение демографического плана) :D
Выбирая автомобиль не знал что взять за такую сумму, то ли прадика подержанного но в фарше, то ли хайлюкса нового для езды по бездорожью, которого чуть не взял. Выбор пал на пилота. Прадик - кот в мешке и уазик и их как грязи и вообще мне не вкатил после пилотика ;) , хайлюкс - хотел для рыбалки и охоты, а подумал - лучше ниву взять трёхдверку, а для семьи этот аппарат. Пилота же рассматривал давно, тем более опыт хондоводства говорил за него. На сабере ездил и слазить с него не хотел - удобно, быстро, престижно(тогда по крайней мере).
Но сей час я счастлив как воздушный шарик :D
Посему великодушно прошу - не прогоняйте меня от сюда - я здесь столько полезного почерпнул, и возможно кому и сам буду полезен( надеюсь на это(в единстве наша сила...)).
Так что принимайте к себе!
ps надо вот заказать наклеечку, для опознанки...
Александр, приветствую! Это не вы на Карла Маркса стоите частенько? Если да, то "вы" были моей мечтой... Специально там ездила, чтобы глазом глянуть, но не всегда везло)
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Наверное приятно быть чьей то мечтой....эх, где мои 17 лет?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Сверху Снизу