Всем Добра!!! Принимайте в ряды нового пилотовода;)

Levin

Пользователь
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
19
Имя
Андрей
Приветствую! Приобрёл Пилот 2011 г.в. Это моя первая Хонда, раньше катал мерины, пока тока вхожу в поток, нужно приличное СТО в СПб. Кто из Питера отзовитесь, буду рад общению.
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Levin, добро пожаловать! :)
 

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,095
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
Levin, Приветствую и поздравляю с покупкой! Всем будет интересно как пришли к такому выбору, не тушуйтесь, рассказывайте )
 

пегас

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3,363
Адрес
Новороссийск
Имя
Александр
Levin, привет! Вливайся в наши ряды, ждём фото, рассказ о выборе и приобретении Пилотика.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Паркуйся@Levin, ! Питерские сейчас подтянутся- прояснят тебе твои вопросы.
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Levin,
Поздравляю, Андрей с покупкой!!!
az.gif.pagespeed.ce.CngtUL_4up.gif

Вливайтесь в клуб!!!
upload_2018-3-29_14-24-45-gif.42488

Рад, знакомству
upload_2018-3-29_14-24-45-gif.42489

Чтоб машинка всегда радовала))
bp.gif.pagespeed.ce.TI9Ee9MeZ5.gif
 

puh

ДАВНИШНИЙ :)
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
3,358
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Добро пожаловать.
 

des

Постоянный
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
410
Имя
Александр
С приобретением , спрашивай чем могу помогу.
 

Levin

Пользователь
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
19
Имя
Андрей
Благодарю всех за радушный прием✊, Фотки машинки скину чуть позже, в СПб пока Погода не позволяет☃️. К выбору пилота подтолкнуло счастливое пополнение в семье, жена родила мне второго сына). Так-как в нашей семье два мурзика slk 2000 г.в. и 211 2003 г.в., и не один уже не соответствует требованиям вместительности, было принято решение взять что-то попросторнее. Slk машина для эгоиста, всего два посадочных места Седан Мурзик w211 мне очень по душе, немцы тогда, в далеком 2003 г. ещё могли сделать что-то достойное, однако два детских кресла на заднем ряду делают его почти таким же двухместным как slk. Плюс ко всему надоели седаны, захотелось подняться повыше, да и застревать я чет часто стал в последнюю зиму. В дополнение ко всему я привык к комфорту, который даёт мерседес, машина должна быть по душе, что бы один ее вид доставлял кайф, без всяких но, я из тех людей кто ради эстетики может пожертвовать практичностью, по этой причине под мой прицел попадал Шевроле экспресс/gmc savanna. Машина должна быть надежной, думаю тут, все и так понятно. И конечно бюджет, мне нужно было уложиться в один килограмм Дерева РФ . Старался ещё в небольшой налог попасть. В целом требований к новому авто оказалось не мало, рассматривал Прадо, Пажерики, Хайлендр, Пилот. Прадо за эти деньги на рынке все оказались древнеми дырявыми ведрами, Пажериков также не нашёл приличных, хайлендеры отсутствовали как таковые. Из продававшихся в конце января 2019 Пилотов был только один с мощностью до 250 л.с., его-то я и посмотрел первым, и единственным, влюбился и купил❤️. Не особо я пока успел порулить этим зверем, так-как во владении всего 3 дня, но прикипел как сам не могу поверить. Я в 211 уже как не в своей тачке сижу))). Не ожидал я такой управляемости от двухтонного внедорожника! Сдерживаю себя что бы не прыгнуть за руль), но есть моменты с уровнем масла, подтекающими сальником и возможно ещё чем-то что мне не ведомо. Хочу найти хорошее СТО, разобраться в типичных болячках, ведь пробег уже 250 тыс., привести все в порядок что бы Пилот служил мне и моей семье верой и правдой. Буду рад совету, и просто общению. Постараюсь внести вклад в развитие клубаБлагодарю за внимание, всем Удачи и позитива!!![DOUBLEPOST=1549226075,1549226009][/DOUBLEPOST]
Levin, Мои поздравления! В каком районе обитаешь?
Спасибо) Васька
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
Привет!!!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,486
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
но есть моменты с уровнем масла, подтекающими сальником и возможно ещё чем-то что мне не ведомо. Хочу найти хорошее СТО, разобраться в типичных болячках, ведь пробег уже 250 тыс., привести все в порядок что бы Пилот служил мне и моей семье верой и правдой. Буду рад совету, и просто общению.
НУ тогда немного придется сдержать свой пыл и тягу к прыжкам за руль и внимательно почитать сначала вот эту тему, чтобы потом на ремонте не прилипнуть на крупную сумму - путеводитель
http://pilot-club.su/threads/faq-Путеводитель-по-темам-проблемы-и-решения-резюме.5476/

Подтекания масла (потом выход из строя генератора из-за этого), распредвалы, домик в задней подвеске, расход масла на каком примерно уровне должен быть. А он есть почти у всех. У японцев его может и не быть, на нашем моторе немного есть. Проверка компрессии, катализаторы, и как способ сберечь поршневую в случае разваливания катализаторов - Обманка для ЕГР. Текущие форсунки омывателя фар, два выхода, либо брать комплект, который поднимает уровень жидкости, не позволяющий вытекать омывайки, либо ставить клапан и наружние форсунки омывателя.
 

des

Постоянный
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
410
Имя
Александр
http://honda-acura-spb.ru/ Я обслуживаюсь здесь. Мне сюда ближе. Есть ещё сервис на Софийской.
 
Сверху Снизу