Вручение номинаций - 13.03.20 19:00, Ресторан "Территория", Сходненская

Когда вручаем номинации?


  • Всего проголосовало
    23

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Последнее редактирование:

Aka74

Местный
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
532
Адрес
Подольск
Имя
Александр
Пора вводить миротворческие силы)). Есть у администрации форума такие???
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,512
Адрес
Московия
Имя
Денис

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,319
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Алена, если вы свои фото не считаете сомнительными, то вы сильно "зазвездились". ;) И разговор не о чём с вами я прекращаю.
 

Light_Soul

Местный
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
502
Адрес
Москва
Имя
Vladislava
Light_Soul ,твоя заслуженная корона ждет тебя в г.Томске))) не забудь,вручение 20.03) а в следующий раз внимательно читай требования к фотографиям,которые принимаются для участия в нем... Этот совет для всех девушек на форуме,особенно для тех кто зарегистрирован здесь недавно) а я пока тренируюсь делать фото,ведь глаза-это "зеркало души" и по ним определяют хороший ты человек или нет ....Владислава, не обижайся,что в твоей награде)))Посмотреть вложение 64564
Аленка, тебе очень идёт этот аксессуар!;))
Глаза - потрясающие!
Дату вручения помню, подарки уже тоже есть;))
Для всех нас - мы не жадные:biggrin:.
А корон мне не надо, у меня с юности несколько и корон, и ленточек пылится:king:...не купленных)
Так что мне давно уже не надо)) пусть теперь в это «играют» те, кому нужнее наличие Короны для жизни. Хотя, не скрою - улыбнулась, уж точно не догадалась бы сама себе данный аксессуар покупать:pardon:
Алена, есть дамы, которым не надо уже ничего укреплять, никакое мнение. ;)
Алена, а за что мы вас должны оценить? В толковых темах вас нет, лично познакомиться нет возможности. Где мы могли бы оценить вас как личность? По сомнительным фото и базарным темам? ;)
Зачем продолжаете эту тему? В конкурсе не участвовали. Light_Soul и сама за себя может писать, вас она не просила. ;)
Согласна с Вами, некоторым не нужно ничего укреплять, никакое мнение о себе))
Участвовать в подобных диалогах считаю абсолютно глупым занятием. Поэтому, когда есть время (а в последний месяц его мало) захожу на форум, читаю, удивляюсь некоторым высказываниям и молча закрываю.

кстати, вопрос к Вам:
А зачем Вам пытаться оскорбить незнакомых вам людей, называя их фото «сомнительными», а темы в которых участвовали «базарными»?
Напомню, здесь автофорум, с участниками которые живут по всей великой России. И регистрируются здесь чтоб найти какие-то ответы по данному Авто, узнать что-то новое про Авто, а так же для легкого ненавязчивого общения, чтоб отвлечься от бытовой суеты. И уж явно не для того, чтоб кому-то что то доказывать или чтоб «оценили его личность».
Смешно и глупо.
Состояла во многих автоклубах, но подобный бред вижу впервые...

Никого не хотела и не хочу обидеть. Негатива и так достаточно в мире...Поэтому, руководствуясь фразой: «Хочешь изменить мир - начни с себя!», пожелаю всем присутствующим Мира, Добра, Мудрости, Счастья и побольше позитива в жизни, в том числе и к окружающим.
 
Последнее редактирование:

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
Алена, класс!!! Надо всем по короне!!! Главное без вируса
Дамы. Мы же светлые, добрые, милые, женственные. Давайте небудем позориться перед мужчинами. Предлагаю устроить грандиозный девичник!!!!
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
Aka74, не дай Бог!!!! Я считаю, что женщины просто должны познакомится бухнуть и все обняться и поцеловаться ❤️
 

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена
Давайте небудем позориться перед мужчинами. Предлагаю устроить грандиозный девичник!!!!
Я считаю, что женщины просто должны познакомится бухнуть и все обняться и поцеловаться ❤
Давайте те, кто считают, что опозорились перед мужчинами, пойдут на девичник. Там заодно и бухнут:biggrin:
Лично я вчера прекрасно провела время почти на мальчишнике и без алкоголя.
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена

Эдди Ирвайн

Старожил
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
1,323
Адрес
Моск. обл.
Имя
Глеб
От 7 до 30... наверное тебя забанит по просьбе Эдди Ирвайн )))
Ни в коем случае. Не хочу, чтобы Вася останавливался на достигнутом. Это забавно... А вообще, Вася молодец! На пятую встречу приходит с новой девушкой, одна краше другой, - молодчик!
А Хелене взыскание - постановка на вид, что пропустила мероприятие. Ну и Призраку выговор с занесением. Влюбился, голову потерял, про клуб совсем забыл.
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
Эдди Ирвайн, Глеб, все будет, но чуть позже. У меня пари с мужем)))
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,319
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Light_Soul, я лично о вас ничего не говорила и вопросов вам не задавала. Мне и так о вас всё ясно. ;)
Дамочки, в коллективы надо уметь вливаться. ;)
 

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
Lexx , Алексей, снеси, пожалуйста, тему, глаза хочется промыть.
 
Сверху Снизу