Вот и я дождался своего PILOTа

HUKEJIb

Дружба- это круглосуточно!
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
446
Адрес
МСК, Юго-Восток
Имя
Дмитрий

HUKEJIb

Дружба- это круглосуточно!
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
446
Адрес
МСК, Юго-Восток
Имя
Дмитрий
Последнее редактирование:

Directorz

Местный
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
501
Адрес
Екатеринбург
Имя
Дмитрий
HUKEJIb Добро пожаловать!:hi:
 

savoy

Старожил
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Адрес
Москва
Имя
Денис
Гвоздь должен быть строго по размеру иначе не войдет.[DOUBLEPOST=1488822852,1488822810][/DOUBLEPOST]По ограничителям дверей есть тема отдельная.
 

фрегат

Постоянный
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
149
Адрес
Новый Уренгой
Имя
Игорь
Отлично смотрится, мои поздравления!Я тоже долго искал, уже сник...а потом раз и появился мой Пилот!А чего в аресте то была? Долги?
 

Motorist

Старожил
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
1,801
Адрес
Москва
Имя
Александр
HUKEJIb, очень рад, что цель достигнута! Поздравляю! То, что руки не для скуки это здорово. Пилоты заслуживают хорошего к себе отношения и при таковом умеют дарить удовольствие от коротких поездок и длинных путешествий. За ссылку на комплект ограничителей отдельное спасибо.
 

Samurai

Местный
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
564
Адрес
ХМАО г.Мегион
Имя
Равиль
Вас с покупкой поздравляем,
Не ломаться ей желаем,
Пусть работает исправно,
Возит, Вас, пусть идеально!

Пусть не «ест» горючки много,
И заводится пусть строго —
С «оборота», с «полпинка»
И без сизого дымка!

Тормоза, сцепление, газ...
Чудо техника у Вас,
Просто — роскошь, изумление,
Одним словом — наслаждение!
 

HUKEJIb

Дружба- это круглосуточно!
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
446
Адрес
МСК, Юго-Восток
Имя
Дмитрий
Отлично смотрится, мои поздравления!Я тоже долго искал, уже сник...а потом раз и появился мой Пилот!А чего в аресте то была? Долги?

Да, люди забили и перестали оплачивать кредит.[DOUBLEPOST=1489484069,1489483808][/DOUBLEPOST]
HUKEJIb, очень рад, что цель достигнута! Поздравляю! То, что руки не для скуки это здорово. Пилоты заслуживают хорошего к себе отношения и при таковом умеют дарить удовольствие от коротких поездок и длинных путешествий. За ссылку на комплект ограничителей отдельное спасибо.

Спасибо, пока цели которые вижу Я по доработки и улучшайзингу не сделаю, будет свербить в одном месте как у мальчишки.
Хотя если подробно почитать форум или драйв2, там именно дети и собрались, которые, раскрашивают, клеют и мастерят свои игрушки)))
Всем удачи.
 
Сверху Снизу