Вот и я дождался своего PILOTа

HUKEJIb

Дружба- это круглосуточно!
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
446
Адрес
МСК, Юго-Восток
Имя
Дмитрий
2 — копия-2.jpg IMG_8578-2.jpg



Всем привет.
Вот и я дождался своего PILOTа.
Купил за недорого)))
Машина 2013 года, в комплектации все кроме НАВИ, но я ее и не хотел.
Есть небольшие дефекты по кузову но и цена соответственная.
Техническое состояние узлов и агрегатов на 5.
Немного страдает внешний вид, много царапок, но это я исправлю.
До покупки много пересмотрел машин, много хлама, но я ждал свою машину.
Ездил смотреть авто у нашего одноклубника, авто очень понравился своей эксклюзивностью и подходу к его обслуживанию хозяина, но не сложилось из за обстоятельств, хотя человек предлагал и рассматривал варианты рассрочки, но финансовая составляющая которая дала сбой, не дала мне шансов. Решил ждать.
Я катался и пассажиром и за рулем данного авто, очень нравится мягкость подвески данного авто (сравниваю с CR-V).
Жена сказала, что уютней в PILOTе, больше места и кармашков для барахла)))

Что я хочу поменять в самое ближайшее время:
1) Коврики в салоне. В багажнике его нет.
Ковры в салоне без бортиков, поэтому вся грязь и вода стекает на обивку салона.
2) Отремонтировать ограничители дверей.
На просторах инета нашел ремкомплект ограничителей. Не люблю когда двери на распашку и не фиксируются, живут своей жизнью.
не реклама( http://plastik-avto.ru/products/rem...honda-pilot-ii-4-dveri-2008-2015-3771126.html ) Может кто справлялся с этой бедой иначе????
3) Жду теплой погоды, чтоб сделать самому химчистку салона. Для данного процесса есть
Tornador и разная проф. химия.
4) Обтянуть капот броне пленкой или поставить отбойник.

Кто то бухает, кто то тратит деньги на сигареты, кто то проводит свое время с женщинами или наркотиками, я же свое свободное время и энергию вкладываю в машину, люблю возиться с ней, что то покупать для нее(цацки, мульки, освежители воздуха), супруга иногда ревнует..., говорит , что я с машиной вожусь как с девушкой. Но если за ней не следить она не будет меня радовать. Но когда в моей машине все по феншую, она не может меня не радовать. Понятно что у всех разное мнение и отношение к автомобилю, но я не ездок, я не только ее эксплуатирую, но еще и вкладываю в нее частичку своей души.
Ну пока вроде и все.
Будут интересные любые советы и критика.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
Поздравляю!!! HUKEJIb, за сколько в результате взял то, если конечно не секрет? Ну и фото в студию :smile:
 

HUKEJIb

Дружба- это круглосуточно!
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
446
Адрес
МСК, Юго-Восток
Имя
Дмитрий
Поздравляю!!! HUKEJIb, за сколько в результате взял то, если конечно не секрет? Ну и фото в студию :smile:
Взял за 1450, цена сложилось из за того, что авто был арестован и изъят приставами у владельцев, далее про велись торги и его выкупили, ну и выставили на продажу, пробег 50 тыс. черного цвета. Авто проверил по всем сайтам и разным программам и через знакомых, все ограничения были сняты, в довесок отдали папку с документами, все что связано с изъятием авто, торгов и снятия ареста.
Салон в отличном состоянии, только в одном месте на козырьке пассажирском на самом видном месте дырочка, даже не знаю как она образовалась, ну это потом вылечу и царапки над всеми ручками дверными. бриллиантами походу поцарапали.... и лопнут задний правый противотуманный фонарь. Ну это все излечимо. В остальном все ок.
Фоток нет, так как не было возможности фоткать из за погоды, дождь капал а грязную машину не стал фотографировать...
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
HUKEJIb, Ну что ж, в добрый путь бегемотик, надеюсь в новых руках ему будет хорошо и уютно. А следовательно и радость своему владельцу нести будет :-)))
 

HUKEJIb

Дружба- это круглосуточно!
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
446
Адрес
МСК, Юго-Восток
Имя
Дмитрий
Спасибо всем за теплые слова!!!
На самом деле, предстоит большая работа с данным авто, пока я сам не пролезу каждый см в машине, я не успокоюсь, пока я ее сам не отмою внутри, я не успокоюсь.
Очень люблю порядок в авто и я чистюля, всегда намываю салон, внешне она может выглядеть не очень, но при посадки, попрошу вас снять обувь)))) ШУТКА.
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Дмитрий, поздравляю тебя от души и очень за тебя рад!!!:drinks::yahoo::good:
Чтоб твой Пилот всегда тебя радовал.Не гвоздя не жезла.
Ещё раз мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!:dance2:
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,319
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
HUKEJIb, поздравляем! :yahoo:
Чтоб только радовал Пилотик. ;)[DOUBLEPOST=1488791839,1488791804][/DOUBLEPOST]А Пилот не клубный? Из Москвы?
 

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
HUKEJIb, поздравляю! Ты не ошибся с машиной и не ошибся с форумом! :hi::i_am_so_happy:
 

HUKEJIb

Дружба- это круглосуточно!
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
446
Адрес
МСК, Юго-Восток
Имя
Дмитрий
Дмитрий, поздравляю тебя от души и очень за тебя рад!!!:drinks::yahoo::good:
Чтоб твой Пилот всегда тебя радовал.Не гвоздя не жезла.
Ещё раз мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!:dance2:

Спасибо большое, я если честно не думал что именно его куплю, все сложилось спонтанно...[DOUBLEPOST=1488793511,1488793475][/DOUBLEPOST]
HUKEJIb, поздравляем! :yahoo:
Чтоб только радовал Пилотик. ;)[DOUBLEPOST=1488791839,1488791804][/DOUBLEPOST]А Пилот не клубный? Из Москвы?


Нет не клубный.
 

HUKEJIb

Дружба- это круглосуточно!
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
446
Адрес
МСК, Юго-Восток
Имя
Дмитрий

savoy

Старожил
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Адрес
Москва
Имя
Денис
Забил гвоздями двери?))))
Я примерно понял каким вариантом, там получается направляющая пластмассовая, не с точится она?
Она как раз и стачивается от открытия -закрытия дверей. И новые ограничители не надолго помогают. Может в ремкомплекте пластмасса другая и она не стачивается. Но я решил пойти по пути гвоздей. Вроде норм.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
@HUKEJIb,поздравляю с покупкой!
 

LEKS

Счастливый многодетный папа.
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
494
Адрес
Тюмень
Имя
Алексей
Она как раз и стачивается от открытия -закрытия дверей. И новые ограничители не надолго помогают. Может в ремкомплекте пластмасса другая и она не стачивается. Но я решил пойти по пути гвоздей. Вроде норм.
А поподробнее можно?
 

TOLIP

Местный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
636
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Анатолий
Понятно что у всех разное мнение и отношение к автомобилю, но я не ездок, я не только ее эксплуатирую, но еще и вкладываю в нее частичку своей души.
Это Вы по адресу обратились! Большинство форумчан "облизывают" свое авто!
Поздравляю с приобретением! Ни гвоздя не жезла! Вливайтесь в наш дружный коллектив!
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,478
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
HUKEJIb, поздравляю! Очень рад за тебя!
Кто ищет- тот всегда найдёт!
Коврик в багажник- питерский Норпласт очень неплох. Бортик есть, мягкий, скручивается в тонкую трубку, если надо разложить третий ряд. Пахнет пару дней, потом не пахнет.
 
Сверху Снизу