Pilot I Восстановление сидений.

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,191
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
А обогрев только на водительском будет? Пассажир обойдется?
Элтехник, Подогрев будет и на пассажирском обязательно!, ведь на нём планирую я сидеть. :biggrin: Подогрев зеркал тоже будет!
Элтехник, судя по фото: водитель обойдется)))
SMA, О водителе и для водителя забочусь, поэтому всё это и затеял.:biggrin:
Majorz01, в прошлом году разбирал свое водительское.....
Под левым полупопием все смялось вниз. Подкладывал как сверху, так и снизу. Благо тут у меня под боком шинщики были, забрал у них сидуху б/у для донора..... Ну и новую тряпку оригинальную недорого ухватил себе, надел. Запарился, конечно, эти железные направляющие обратно продевать.)))
CRIMSON, На кресле водителя ездил тучный мужчина, сиденье пришлось и подваривать и менять втулки, и даже трещины на кузове в районе крепления сидений, жаль одно в оригинале обшивку не удалось сохранить нет таких материалов, итоговый ремонт отображу как сделают.:hi:
Машина же для собаки покупалась вроде))
Санитар, Машина выбиралась как универсал для дачи, что бы без меня не ломалась это первое, а далее, габариты, проходимость, вместимость для собаки это святое ( сразу на втором месте после водителя ) ну и естественно лодка- рыбалка- без этого ни как! Но я , что то так увлёкся с этой машиной( думаю на фото это уже( полная шумка и подготовка под автозвук перебор ):sorry:но остановится не могу!:hi:IMG_20220914_195505.jpgIMG_20220914_214359.jpgIMG_20220914_214407.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу