Вопрос 8 - клубновстречный

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,465
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
В одной из самых массовых номинаций (по количеству победителей) за историю клуба была допущена техническая ошибка.

Назовите:
- Название номинации и за какой год она была? (=1000)
- Назовите ошибку и номенанта(ов) по отношению к которым она была допущена? (по 1000)

ПС Мы считаем, что в номинации все было честно и заслуженно!) И надеемся на понимание :blush:
 

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,997
Адрес
SPb
Имя
Vlad
Любимец Клуба 2016
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Свой среди чужих - чужой среди своих 2016
RuлЬ - вроде как он не должен был попасть в эту номинацию ;)


А еще можно посчитать, что это:
Почетный писатель клуба 2016, куда по странным стечением обстоятельств не попал che-modano

А еще это не пойми как попавший в номинацию Модератор 2016 года наш уважаемый админ Lexx

А еще вот тут были накладки: "Партнер клуба - 2014": те, кто проголосовал раньше чем Админ добавил возможность 2х голосов не смогли оставить свой второй голос...

Блин, да много где есть чего :))) Всего и не упомнишь....
 
Последнее редактирование:

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,506
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
По-моему, в 2014 или 2015 году была номинация "Флудер года" и меня номинировали. На что я обиделся и пытался спорить с PrizrakPS (да пошлёт ему Господь невесту добрую и красивую!) и даже пытался обидеться...
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
А что, достопочтенного Призрака так и не окольцевал пока никто?
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
GARRYM, ждёт твою старшую дочь :secret:
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
St.Helen, Ни за что! Я вообще против замужества моей старшенькой. Но..... кто меня спрашивать будет, если дело дойдёт до этого!
 

Homych

Старожил
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3,023
Адрес
Москва, ЮВАО
Имя
Сергей
Ну ошибка то была в том, что в категорию «более 3-х лет» попали те, кому на тот момент было меньше 3-х лет...а вот кто именно это был пока не вспомню :(
 
  • Like
Реакции: Lexx

Homych

Старожил
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3,023
Адрес
Москва, ЮВАО
Имя
Сергей
Продолжу...если посмотреть на список номинантов, то среди тех, кто остался в клубе сейчас, на тот момент не подходили под номинацию AndyP и формально Andjey вроде бы...
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,465
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Homych, ты почти полностью прав, хотя... Андрей - Andjey наоборот формально подходит под голосование, т.к. его регистрация была 21.01.2012, при этом само голосование было открыто 22.01.2015), тогда как регистрация AndyP прошла 06.02.2013, что на момент начала голосования составляло менее 3х лет)
 

StFaust

Местный
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
775
Имя
Александр
Не понимаю такие вопросы - для отдельных членов клуба!
Я никак не мог присутствовать на этих встречах.
Разыграйте тогда приз между собой.
Или вообще не разыгрывайте - сразу возьмите себе...
Ответы должны быть доступны всем!
И ответы должны быть познавательными, дополнительно объединять людей вокруг пилот-клуба, сплочать коллектив.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,465
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
StFaust, угу...
Итак смотри...
1. Как уже мы поняли из другого вопроса - ответы, которые можно найти в интернете, не буду являться викториной, это лишь скорость поиска в Яндексе.
2. Данный вопрос ни каким образом не относится к тем кто присутствовал или нет. Для этого надо было залезть в разделы с клубными номинациями ( а точнее в архив) и посмотреть где больше всего было награжденных. После этого вчитаться в номинацию и прокликать всех номинантов на условия конкурса.
Что в принципе и сделал Сергей.
Пс К сожалению, если вам не хватило на это смекалки, то скорее всего другие в этом не виноваты :playboy:
 
Последнее редактирование:

StFaust

Местный
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
775
Имя
Александр
StFaust, угу...
Итак смотри...
1. Как уже мы поняли из другого вопроса - ответы, которые можно найти в интернете, не буду являться викториной, это лишь скорость поиска в Яндексе.
2. Данный вопрос ни каким образом не относится к тем кто присутствовал или нет. Для этого надо было залезть в разделы с клубными номинациями ( а точнее в архив) и посмотреть где больше всего было награжденных. После этого вчитаться в номинацию и прокликать всех номинантов на условия конкурса.
Что в принципе и сделал Сергей.
Пс К сожалению, если вам не хватило на это смекалки, то скорее всего другие в этом не виноваты :playboy:
ок.
извиняюсь!
это мое шаблонное мышление такое....

1. конечно же, я и не подумал, что в архивах форума есть эта информация.
2. мне кажется не интересным читать архивы в поисках кто какую номинацию получил
или сколько магнитиков было.
Хотя в этом можно найти и плюсы - историю форума лучше знать, чем не знать..
Но я бы предпочел покопаться в техническом разделе, чем в архиве встреч.

Прошу извинить меня за ворчание.
Безусловно, лучше такой конкурс, чем вообще никакой.
Знаю, что и этот конкурс не так просто организовать было.

Спасибо!
В любом случае, я узнаю что-то новое!
 
Сверху Снизу