Вопрос 4 - Питерский - архитектурный)))

Goshacrv, все верно!)
В качестве подсказки звучало, что мы живем недалеко от ДЛТ и я поставил машину недалеко от храма в районе Конюшенной площади, и пройти по московским меркам 300-400 метров до парковки совершенно не в лом)
 
Laseg, так и думал, что кто-нибудь начнет изучать закладки на моем рабочем столе!
А какие у тебя пробоотборники? Мне нужно что-то подобное вот этим: https://www.buerkle.de/ru/multi-sampler-multi-sampler#optional-accessory
У меня несколько другие, покрупнее, не на продажу, а одолжить на время могу :)
Дночерпатель ГР-921, ковши Ван Вина и т.д.
ICPE-9000 и другие анализаторы.
 
Laseg, я поставками занимаюсь, мне напрокат не нужно. :) ICP у тебя дома стоит???? :) В каком НИИ трудишься? Не ААНИИ случайно?
 
Goshacrv
Нет, не в НИИ. Я эколог в строительстве. Изыскания, проектирование. Тружусь в ИП имени себя.
 
Я как обычно не успел. Кто-то в интернете сидит целый день, а кто-то работу работает.:dash1::help:
Lexx, можешь приезжать в Питер новый ежедневник готов. Лежит у меня на столе.
 
mister Ivan, с учетом нового лайфхака, будем у вас почаще)))
ПС Тем у кого ДР посвящается - сапсан 50% скидка + скидка 50% на 3х сопровождающих.
ПС2 И кстати свой др я отметил (правильнее сказать мне семья отметила) именно у вас)))
 
Назад
Сверху Снизу