Вопрос 1 - разминочный

Laseg, :rofl2: :rofl2: :rofl2: :rofl2: :rofl2: :rofl2:

Не своди Алексея с ума :mocking:
Прошу 250 мне - за подсказку про магнитик номер 32 :blush:
 
Lexx, а где была фотка?)) Я несколько раз всю тему про велес прочитал)
 
Lexx, а где была фотка?)) Я несколько раз всю тему про велес прочитал)
Выше же написано - фотка из Велеса на ресепшен :biggrin:
А сделал ее Алексей в доказательство того сколько там магнитов... И скорее всего 34 фотки сделал: сперва с одним магнитиком - потом с 34. Нужную выложил :secret:
 
Выше же написано - фотка из Велеса на ресепшен :biggrin:
А сделал ее Алексей в доказательство того сколько там магнитов... И скорее всего 34 фотки сделал: сперва с одним магнитиком - потом с 34. Нужную выложил :secret:
Вот! Тоже пишу - 34 магнита, приз мой!
 
Halera078, поздно - я уже про это написал. Так что первая половина явно моя за наблюдательность :friends:
 
Lexx, завтра будет пища, т.е. вопросы?
 
Назад
Сверху Снизу