Pilot I Вопрос про чип - тюнинг

PILOT DIMON

Новичок
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
3
Имя
Дмитрий
Добрый день ! ребят подскажите пожалуйста кто -нить делал ли чип -тюнинг на 2ой пилот . наш двигун можно расдушить . вопрос как . ежели кто делал оставьте пожалуйста свои отзывы и коменты . в частности какие ощущения ,действительно ли чувствуется прилив сил ну и конечно расход топлива . Зарание благодарен.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
PILOT DIMON
На пилот не делал, но по опыту, чип дает ощутимые результаты на турбированных моторах. А на Пилоте думаю кроме как проблемы с мозгами ,в конечном итоге .... Хотя этот же двигун на Кростуре 278 л/с ??? Вот и вся разница. Заметить эти 20 лошадей думаю будет очень сложно. :ugeek:
 

PILOT DIMON

Новичок
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
3
Имя
Дмитрий
В этом то и соль ! Куда же спрятали 20 кобыл и как их отыскать .
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
PILOT DIMON В мозги и запрятали, но японцы совсем не дураки все посчитали 100 раз. И коробку и трансмиссию настроили под те лошадки, а главное под тот момент который выдает движок. А начнешь накручивать получится не комильфо. А 20 лошадей это не та разница, из за которой попадать на коробасов ремонт 8-)

Добавлено спустя 55 секунд:
Погонять купи себе S 2000 - зачетный аппарат.
 

fazitron

Пользователь
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
10
Имя
fazitron
У меня чипанутый пилот) вот только он задушен ещё больше. На более медленный разгон, не торопиться с кикдауном, чуть больше тянуть на низах.
Расход 15 литров - по холмам, Иркутск. Зимой грею электричеством.
 

Рассекатель

Истребитель-бомбардировщик
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
2,916
Адрес
Алма-Ата
Имя
Сакен
По трассе 15?
Многовато, однако!
Или по городу?
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,380
Имя
Владимир
По трассе 15?
Многовато, однако!
Или по городу?
По трассе Питер-Москва тоже наблюдал 15 литров, но был загружен с сложёнными сидениями под крышу всяким барахлом килограм на 500.
А в пилоте есть кик даун?[DOUBLEPOST=1509396711,1509384598][/DOUBLEPOST]Приколюха для тюнинга с али за 11 тыщ
http://s.aliexpress.com/FfY3ueIR
 

Рассекатель

Истребитель-бомбардировщик
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
2,916
Адрес
Алма-Ата
Имя
Сакен
Кикдаун есть, придави тапок в пол и полетишь почти как из рогатки:yes:
 
Сверху Снизу