Вопросы к модераторам, администратору

Kosen

Постоянный
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
116
Адрес
Пермь
Имя
Константин
Lexx, привет. Что-то с поиском не то, хотел найти все темы по ключевому слову VTM-4, а в ответ:
"Поиск не может быть выполнен, так как слова в поисковом запросе слишком короткие, слишком длинные или слишком часто встречающиеся."

А слово-то вполне ключевое...
 

Alex-B

Пользователь
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
30
Имя
Alexander
Уведомления на почту нормально приходят у всех? Сразу или задержка есть? У меня в колокольчике появляются, а в почте нет... :(
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,117
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Alex-B, Нормально приходят. Быстро. Папку Спам проверьте может они туда попадают.
 

Alex-B

Пользователь
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
30
Имя
Alexander
Сейчас пришло сразу. В спаме смотрел, не было. Ладно понаблюдаю еще. Спасибо за быстрый ответ.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,439
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Уведомления на почту нормально приходят у всех? Сразу или задержка есть? У меня в колокольчике появляются, а в почте нет... :(
Есть определенный промежуток времени. У меня на почту не сразу сваливается. Я, бывает пишу на форуме, пишу, а сообщения на почту приходят минут через 30-ть. Это насколько я понимаю настроено на самом движке так рассылка. Не каждые 5 минут, а через пол часа. Алексей точно может сказать какой интервал времени стоит на рассылке. Но кажется 30 минут.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Обработка уведомлений на почту идет не мгновенно. По памяти раз в 1-2 часа.
Если вы переодически кидаете непрочитанные письма в корзину, то большая вероятность попадания в дальнейшем в спам!)
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,439
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Обработка уведомлений на почту идет не мгновенно. По памяти раз в 1-2 часа.
Если вы переодически кидаете непрочитанные письма в корзину, то большая вероятность попадания в дальнейшем в спам!)
Нет, чаще Леш. У меня бат проверяет раз в час почту. Я когда в ручную проверку делаю, то приходят сообщения которые недавно писал, но никак не позже чем бат проверяет.
 

Legus

Постоянный
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
210
Имя
Олег
кстати да! очень интересно! по конкретней по корпусной мебели..... а то дача доделывается -- а внутри только кровати от ИКЕА... и шкафы от [U]bairma[/U]

по мебели темку бы создать в " Дом - Дача"


Добрый день, скидывайте картинку что Вам нравится и пишите свои хотелки)
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,718
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Добрый день, скидывайте картинку что Вам нравится и пишите свои хотелки)
в принципе надо практически все для нормальной жизни.....
Двери купе, комоды, шкафы и обычные и застекленные под библиотеку, столики журнальные, уголок в кухню, диван в гостинную.......и т.д.
все практически нестандарт.........
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
Здравствуйте. Попробую сформулировать мысль более точнее, чем абстракция в моей голове. Кто-нибудь занимается изделиями из кожзама/кожи? Нужен блокнот/ежедневник с фотоартом на лицевой стороне. На полукольцах внутри сменные листы.
Была тема "Изделия из кожи", но тема закрыта. Изготовитель неактивен. Есть желание организовать подарок. Либо может кто сам заказывал подобное. Дайте контакты, пожалуйста.
 

Aka74

Местный
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
532
Адрес
Подольск
Имя
Александр
defik03, Василий, вот глянь. https://instagram.com/kutuzovhandcraft?igshid=pigfii7rlipb. Заказывал у него не раз от ремешка для часов до подарочного комплекта ( блокнот, портмоне и обложка на паспорт). В фотогалерее малое, что он делает. Поэтому, запрашивайте у Кирилла в личку. Все сшито в ручную.

Кстати, кому надо чехол на метку СтарЛайн- у него есть лекало.
 

Вложения

  • 1588485154851364366561543256923.jpg
    1588485154851364366561543256923.jpg
    181.9 KB · Просмотры: 0

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
St.Laseg, вот китаезы - суки!! Уже успели скопировать разработку российской компании Клювонос!!! Мочить гадов в сортире!
Еще и органайзеры скопировали, один в один прямо, с карманом для салфеток.
Как говорится, найди 10 отличий...

Посмотреть вложение 70538
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Разнесли в пух и прах :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Это не разнос в пух и прах, а представление потребителю альтернативы.
Кстати, "клювоносы" (держатели для головы) на сайте отечественного производителя стоят от 700р, а такие же, но поддельные(!), негодные китайские стоят 150 рублей вот здесь: https://aliexpress.ru/item/4000013174467.htm
Как тут удержаться от соблазна. Скупой, конечно, платит дважды. А мне придется 5 раз заплатить, по количеству детей с болтающейся башкой...
Что выгоднее, 3500р отдать ИП Даниловой или 750р китайцам, даже не знаю...


Посмотреть вложение 70539
 

Homych

Старожил
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3,016
Адрес
Москва, ЮВАО
Имя
Сергей
Не совсем вопрос, и не знаю, кому именно, но хочу сказать спасибо за новую шапку форума! :good:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,439
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Добрый день, уважаемая администрация. Прошу рассмотреть возможность автоматической выдачи авторам тем прав модераторов в своих темах, как уже было ранее, на другом движке этого форума. Права стандартные - правка, удаление (скрытие) своих и чужих постов, закрытие темы и т.д.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
St.Laseg, по умолчанию такого не было, т.к. трут неудобные ответы.
Есть мод, которые может давать права конкретным пользователям?
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
St.Laseg, по умолчанию такого не было, т.к. трут неудобные ответы.
Есть мод, которые может давать права конкретным пользователям?
Был модуль для xenforo, с помощью которого устанавливаются права топикстартеров в их темах.
 
Сверху Снизу