Куплю Возьму в аренду велобагажник

Renat116

Постоянный
Имя
Renat
День добрый!
Не нашел тему «Аренда», решил написать в теме «Куплю».

Есть необходимость перевести 3 детских велика из Москвы в Казань. Учитывая что велики разные по размерам, наиболее подходящий вариант велобагажник на фаркоп с подставками под колеса (фото приложено).
Возможно кто то из одноклубников может сдать в аренду похожий багажник в период с 27 апреля до 5 мая 2024г.

* в багажник засунуть мелкие велики не получится, так как будет занят.

Вложения

• IMG_3463.jpeg
    IMG_3463.jpeg
    301.1 KB · Просмотры: 13
  • IMG_3464.jpeg
    IMG_3464.jpeg
    194.5 KB · Просмотры: 13
  • IMG_3465.jpeg
    IMG_3465.jpeg
    98.3 KB · Просмотры: 13

Majorz01

Старожил
Партнер
Имя
Сергей
День добрый!
Не нашел тему «Аренда», решил написать в теме «Куплю».

Есть необходимость перевести 3 детских велика из Москвы в Казань. Учитывая что велики разные по размерам, наиболее подходящий вариант велобагажник на фаркоп с подставками под колеса (фото приложено).
Возможно кто то из одноклубников может сдать в аренду похожий багажник в период с 27 апреля до 5 мая 2024г.

* в багажник засунуть мелкие велики не получится, так как будет занят.
Renat116, У тебя же бокс на крыше, по бокам можно спокойно закрепить и велики, для разового перемещения.

Renat116

Постоянный
Имя
Renat
Renat116, У тебя же бокс на крыше, по бокам можно спокойно закрепить и велики, для разового перемещения.
Бокс на лето в Казани хранится, используется только для дальних поездок в теплые края.

Kasper714

Старожил
Имя
Станислав
Renat116, такого как на фото нет... Есть на крышу, правда только два. Если других вариантов не найдётся, могу отдать их...

Renat116

Постоянный
Имя
Renat
Renat116, такого как на фото нет... Есть на крышу, правда только два. Если других вариантов не найдётся, могу отдать их...
Спасибо, на случай если форум не поможет и на авито не найду, то конечно же обращусь.

Renat116

Постоянный
Имя
Renat
Привет. Такого как на фото нет, но есть такой. На указанные даты могу поделиться. Номер есть третий?
Спасибо. В целом не плохой вариант. Вечером замеры великов сделаю, на посмотреть как можно будет их закрепить
Привет. Такого как на фото нет, но есть такой. На указанные даты могу поделиться. Номер есть третий?
Что подразумевается под «номер есть третий»?

Desire

Активный
Имя
Алексей
Эта штука закрывает задний номер АМ. Нужно на тулевскую платформу вешать номер - дублёр.

Сверху Снизу