Pilot II Возможно ли отключить зуммер непристегнутых ремней безопасно

Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,517
Имя
Александр
А как, помнишь?
Тут помню, там не помню..)))) фишку разьеденил под рулем, в районе левой коленки)) там их не много, попробуйте. Если что, сфоткаю пришлю потом. Вроде проводов там около 4шт ... давно отключил , еще когда только купил авто
 

Sersn

Активный
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
58
Имя
Сергей
Скорее всего стоит внутри щитка приборов.
Прислушался сегодня. вроде прям там, ну.
Тут помню, там не помню..)))) фишку разьеденил под рулем, в районе левой коленки)) там их не много, попробуйте. Если что, сфоткаю пришлю потом. Вроде проводов там около 4шт ... давно отключил , еще когда только купил авто
Если не трудно .... я конечно хотел ее скотчем двусторонним или еще чем просто приглушить. А эти то пищать будут ? Датчики парковочные.
 
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,517
Имя
Александр
Прислушался сегодня. вроде прям там, ну.

Если не трудно .... я конечно хотел ее скотчем двусторонним или еще чем просто приглушить. А эти то пищать будут ? Датчики парковочные.
Не трудно конечно, просто сейчас на работе с утра до вечера, завтра тоже. В среду точно сфоткаю. По звуку казалось что она повсюду там...))) все остальное работает. Я переживал за тот момент, чтобы что то важное не отключить. Но вроде все в штатном режиме.
 
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,517
Имя
Александр
Makuson, Провод на замке!
Корефан, правильно сказал. Я что то запаметовал... Забыл совсем что обшивку руля ещё снимали. сейчас снизу смотрел сам и не могу вспомнить- где этот разъём. Аж башка затекла....)))) потом товарищ вспомнил что на драйве смотрели...
Прислушался сегодня. вроде прям там, ну.

Если не трудно .... я конечно хотел ее скотчем двусторонним или еще чем просто приглушить. А эти то пищать будут ? Датчики парковочные.
 

Вложения

  • 3C5FD7A1-3714-41D7-98E8-BB93DB993A63.png
    3C5FD7A1-3714-41D7-98E8-BB93DB993A63.png
    631.2 KB · Просмотры: 43
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,517
Имя
Александр
Александр Матросов, этот зеленый разъем на отключение писка при вставленном ключе и открытой двери? я б тоже от этого писка с удовольствием избавился.
Да, он самый. Не представляю как Вы мучались все это время!))) невозможно же с этим звуком с машиной ковыряться ))
 
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,517
Имя
Александр

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,225
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Александр Матросов, ок! Не мучаюсь особо, если честно. Ключ совсем не всегда обязательно вставлять в замок, когда возишься с машиной, да еще и дверь при этом открытой держать!))
 
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,517
Имя
Александр
Александр Матросов, ок! Не мучаюсь особо, если честно. Ключ совсем не всегда обязательно вставлять в замок, когда возишься с машиной, да еще и дверь при этом открытой держать!))
Тож верно. Ну эт кому как удобнее )) ключ вообще стараюсь не оставлять- боязнь того , что глюканет и закроется...)))
 
  • Like
Реакции: puh

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,225
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Александр Матросов, полностью согласен! Один раз было дело с ЦРВ. Собрался на рыбалку с дачи. Снял с сигналки, открыл заднюю дверь, положил ключи на пол багажника и через некоторое время закрыл дверь. А машинка раз - и охрану встала. В итоге, вместо рыбалки - поездка в город на электричке за вторым комплектом и обратно...
 

Andrew42RU

Местный
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
892
Имя
Андрей
Александр Матросов, полностью согласен! Один раз было дело с ЦРВ. Собрался на рыбалку с дачи. Снял с сигналки, открыл заднюю дверь, положил ключи на пол багажника и через некоторое время закрыл дверь. А машинка раз - и охрану встала. В итоге, вместо рыбалки - поездка в город на электричке за вторым комплектом и обратно...
Хорошо что машина не закрылась вместе со всеми документами, проездными картами, телефоном, деньгами и ключами от квартиры :biggrin:
В этом плане удобна сигналка с 4G которая всегда на связи с сервером, если телефон с собой в кармане, то открыть можно..
Но что делать если телефон там остался.. Как вариант просить у кого-то телефон и звонить домой, я так домашний ПК к системе привязал, можно позвонить и попросить зайти в сервис с компьютера и открыть)
 
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,517
Имя
Александр
У знакомого с крузером новым похожая ситуация была. Звонили куда то там ( в небеса ) ))) просили открыть- отказали почему то. А дело было в астрахани на рыбалке. Внутри собака была мелкая <судорога>. Били стекло- не разбили. Отпружинивало что то у них все... открыл товарищ кручком... ;)
У знакомого с крузером новым похожая ситуация была. Звонили куда то там ( в небеса ) ))) просили открыть- отказали почему то. А дело было в астрахани на рыбалке. Внутри собака была мелкая <судорога>. Били стекло- не разбили. Отпружинивало что то у них все... открыл товарищ кручком... ;)
Вчера вон на пилоте сигналка у меня кричала глючила. Пользуюсь ей только из за автозапуска. А так ЦЗ надежней во всех отношениях...)))
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
А так ЦЗ надежней во всех отношениях...
Надёжность центрального замка в чём конкретно измеряется?, Не в том ли, что при вскрытии автомобиля владелец спит спокойно? Глюки бывают и очень часто и на телефонах и на компах , вроде никто не отключил свой телефон и комп тоже. А глюки сигнализации надо устранять, если не менять на более современную. :smile:
 
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,517
Имя
Александр
Надёжность центрального замка в чём конкретно измеряется?, Не в том ли, что при вскрытии автомобиля владелец спит спокойно? Глюки бывают и очень часто и на телефонах и на компах , вроде никто не отключил свой телефон и комп тоже. А глюки сигнализации надо устранять, если не менять на более современную. :smile:
Конечно, все глючит... если с этой стороны вопроса, то Сигнал с брелка можно поймать прибором , стоили от 50000 раньше... и спокойно открывать/ закрывать авто... независимо от того на сколько крутейшую сигналку поставили. А вот замок ковырять на двери не каждый станет- заметно. Опять же , все зависит от того, на сколько сильно хотят этот авто или то что там лежит. Сейчас и сигналки и угонщики на новом уровне, технологии сложнее, результаты те же. Тема долгая, обширная. Тут каждый сам решает
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Конечно, все глючит... если с этой стороны вопроса, то Сигнал с брелка можно поймать прибором , стоили от 50000 раньше... и спокойно открывать/ закрывать авто... независимо от того на сколько крутейшую сигналку поставили. А вот замок ковырять на двери не каждый станет- заметно. Опять же , все зависит от того, на сколько сильно хотят этот авто или то что там лежит. Сейчас и сигналки и угонщики на новом уровне, технологии сложнее, результаты те же. Тема долгая, обширная. Тут каждый сам решает
Центральный замок с ключа, тоже имеет передатчик и тоже сканируется.
 
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,517
Имя
Александр
Центральный замок с ключа, тоже имеет передатчик и тоже сканируется.
Но только уже не дешевыми приборами и с близкого расстояния
Но только уже не дешевыми приборами и с близкого расстояния
Людям с такими приборами интереснее думаю подороже авто
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Но только уже не дешевыми приборами и с близкого расстояния

Людям с такими приборами интереснее думаю подороже авто
Всё это , относительно, то что один человек построил , другой завсегда сломать сумеет , личинка дверная тоже не швейцарский засов. :rolleyes: Друг отгибал дверь и открывал проволокой, 40 минут и первый раз.
 
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,517
Имя
Александр
Надёжность центрального замка в чём конкретно измеряется?, Не в том ли, что при вскрытии автомобиля владелец спит спокойно? Глюки бывают и очень часто и на телефонах и на компах , вроде никто не отключил свой телефон и комп тоже. А глюки сигнализации надо устранять, если не менять на более современную. :smile:
Всё это , относительно, то что один человек построил , другой завсегда сломать сумеет , личинка дверная тоже не швейцарский засов. :rolleyes: Друг отгибал дверь и открывал проволокой, 40 минут и первый раз.
полностью согласен))
 
Сверху Снизу