Pilot II Возможно ли отключить зуммер непристегнутых ремней безопасно

Sersn

Активный
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
58
Имя
Сергей
Корефан, правильно сказал. Я что то запаметовал... Забыл совсем что обшивку руля ещё снимали. сейчас снизу смотрел сам и не могу вспомнить- где этот разъём. Аж башка затекла....)))) потом товарищ вспомнил что на драйве смотрели...


В общем, сегодня прошивали чип дополнительный, ковыряли там все. Я отключил разъем - тишина !!! Но у него штук 6 проводов. Автоэлектрик сказал ну его на... воткни обратно, глюки начнутся какие-нибудь. Датчик вставленного ключа это, а не датчик открытой двери. Зато теперь я точно знаю как снимать там всё по быстрому. Дернуть или нет штекер ??? Может кто точно знает нафига там столько проводов и их функции ?
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2021-04-24 at 23.09.24.jpeg
    WhatsApp Image 2021-04-24 at 23.09.24.jpeg
    77.5 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,278
Имя
SMA
Sersn, провода в комп ведут, для штатного запуска и так далее.
 
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,480
Имя
Александр
В общем, сегодня прошивали чип дополнительный, ковыряли там все. Я отключил разъем - тишина !!! Но у него штук 6 проводов. Автоэлектрик сказал ну его на... воткни обратно, глюки начнутся какие-нибудь. Датчик вставленного ключа это, а не датчик открытой двери. Зато теперь я точно знаю как снимать там всё по быстрому. Дернуть или нет штекер ??? Может кто точно знает нафига там столько проводов и их функции ?
Ну я с осени 2020 г на отключенном. Изменений/отклонений/влияний на жизненно необходимые функции - не выявил.
 
Сверху Снизу